Фото строительства ЖК "Бугры"

Доброго времени суток! Я так понимаю, что скоро ожидается начало строительства ЖК "Бугры". Так что, прошу всех делиться в этой теме фотографиями со стройплощадки, чтобы быть в курсе событий и вместе отслеживать динамику.

Доброго времени суток! Я так понимаю, что скоро ожидается начало строительства ЖК "Бугры". Так что, прошу всех делиться в этой теме фотографиями со стройплощадки, чтобы быть в курсе событий и вместе отслеживать динамику.

 

К сожалению на официальном сайте арсенала проект до сих пор в списке "Планируемых".. Так что скорейшего начала стройки я бы не ждал

5790ae7ccb1ba_s2.jpg

Объявления

MusicGuy, мне это уже понятно стало, спасибо. Скорейшего-не скорейшего, но если до холодов не начнут осенью, то тогда уже только в следующем году, правильно? Не будут же они зимой котлован рыть?

MusicGuy, мне это уже понятно стало, спасибо. Скорейшего-не скорейшего, но если до холодов не начнут осенью, то тогда уже только в следующем году, правильно? Не будут же они зимой котлован рыть?

 

Ну почему же, если сроки строгие поставят - то могут и начать. Без документов достаточно сложно что-либо сказать, если честно

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Ну почему же, если сроки строгие поставят - то могут и начать. Без документов достаточно сложно что-либо сказать, если честно

 

Зимой входить в строительство - гиблое дело. Но это моё мнение. А кто им сроки строгие поставит? Они сами себе их устанавливают. Ну да, в любом случае нужно документацию ждать.

Зимой входить в строительство - гиблое дело. Но это моё мнение. А кто им сроки строгие поставит? Они сами себе их устанавливают. Ну да, в любом случае нужно документацию ждать.

 

Для молодого застройщика - пожалуй что так, для Сетла же или Лидера совершенно не принципиально.

С другой стороны непонятно, к какому типу отнести Арсенал. Полностью закончен и сдан у них только Флагман, остальные на разных этапах..

Обратите внимание

Скажите, кто знает, правдива ли информация о том, что дали разрешение на строительство и реализации проекта не будет????

Скажите, кто знает, правдива ли информация о том, что дали разрешение на строительство и реализации проекта не будет????

 

Застройщик пока не дал однозначного ответа. Судя по косвенным данным проекту всё же суждено быть, но сами понимаете, насколько это достоверно.

Мне кажется до весны наверное уже никакого решения по данному ЖК мы не услышим, будем надеяться, что он все же не канул в лету и будут какие-то сдвиги в этой ситуации

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра