Отзывы о "Буграх"

Привет, у кого-нибудь есть информация по новому комплексу рядом с Мурино от Арсенала?

Вроде бы он обещает быть неплохим, да только кроме самого анонса ничего толком и нет.. Даже сайта самостоятельного не создали для него

Привет. Ну, в анонсе (если мы об одном и том же говорим) основная информация есть, уже можно делать какие-то выводы, а подробностей ждем. Комплекс большой планируется, инфраструктура полностью вся своя будет, транспортная доступность неплохая.

Да, вот рендер нашла. Дизайн меня уже радует. :smile:

 

57839933c7998_.png

Объявления

Привет. Ну, в анонсе (если мы об одном и том же говорим) основная информация есть, уже можно делать какие-то выводы, а подробностей ждем. Комплекс большой планируется, инфраструктура полностью вся своя будет, транспортная доступность неплохая.

Да, вот рендер нашла. Дизайн меня уже радует. :smile:

 

Да дизайн и окружение вроде что надо, хотелось бы узнать о его минусах.. А то больно всё гладко звучит, так не бывает..

 

По инфраструктуре в деревне Бугры есть тоже много чего: школа, универсамы, храм, детский сад, амбулатория, салон красоты,а также торговый центр «Северный Молл» неподалёку. И всё в радиусе километра от комплекса

Да дизайн и окружение вроде что надо, хотелось бы узнать о его минусах.. А то больно всё гладко звучит, так не бывает..

 

По инфраструктуре в деревне Бугры есть тоже много чего: школа, универсамы, храм, детский сад, амбулатория, салон красоты,а также торговый центр «Северный Молл» неподалёку. И всё в радиусе километра от комплекса

 

С этим комплексом, когда построят, деревня Бугры в город превратится! ;)))

Тут много чего ещё из инфраструктуры построят. )) Так что, пока да, если судить по рекламному анонсу - одни плюсы получаются. ))

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

С этим комплексом, когда построят, деревня Бугры в город превратится! ;)))

Тут много чего ещё из инфраструктуры построят. )) Так что, пока да, если судить по рекламному анонсу - одни плюсы получаются. ))

 

А есть какие-то критерии, в какой конкретно момент поселок переходит в разряд города? Помимо конечно же желания самих жителей  :smile:

Едва ли это случится с Буграми, но любопытно)

А есть какие-то критерии, в какой конкретно момент поселок переходит в разряд города? Помимо конечно же желания самих жителей  :smile:

Едва ли это случится с Буграми, но любопытно)

 

Это шутка конечно была, но всё же, жить в Буграх повеселее будет, когда комплекс построят. Новые жители, молодые семьи в основном, это же хорошо.

Есть конечно критерии, я думаю это от количества жителей зависит в первую очередь.

Обратите внимание

Рендеры будущего жк просто классные! А какая будет инфраструктура если кто знает? Сады, школы? 

В любом случае строить это все будут в последнюю очередь и довольно долго..

Рендеры будущего жк просто классные! А какая будет инфраструктура если кто знает? Сады, школы? 

В любом случае строить это все будут в последнюю очередь и довольно долго..

 

Проект до сих пор полностью не утвержден, поэтому таких данных ни у кого нет. На данный момент вообще никаких заявлений по инфраструктуре не было, так что можно рассчитывать лишь на то что и так есть в поселке Бугры

Проект до сих пор полностью не утвержден, поэтому таких данных ни у кого нет. На данный момент вообще никаких заявлений по инфраструктуре не было, так что можно рассчитывать лишь на то что и так есть в поселке Бугры

Очень жаль, думаю в любом случае своя инфраструктура бы не помешала. А что есть в Буграх? Киношек и спортзалов мне не надо, меня интересуют сады, школы, кружки для детей 

Очень жаль, думаю в любом случае своя инфраструктура бы не помешала. А что есть в Буграх? Киношек и спортзалов мне не надо, меня интересуют сады, школы, кружки для детей 

 

3 школы, 2 детсада. В общем-то поселок не большой, так что ожидать большего было бы слишком. Как там по местам не знаю, нужно интересоваться у местных..

 

57bffe365affb_s8.jpg57bffe39c6a35_s9.jpg

Ну в общем на первый взгляд нормально, но что то мне подсказывает, что эти сады и школы и без жителей жк будут переполнены. Поэтому не знаю стоит ли вообще рассматривать жк без собственной инфраструктуры. 

Ну в общем на первый взгляд нормально, но что то мне подсказывает, что эти сады и школы и без жителей жк будут переполнены. Поэтому не знаю стоит ли вообще рассматривать жк без собственной инфраструктуры. 

 

Вполне возможно. Но на сколько мне известно Арсенал Недвижимость уже сейчас занимаются инфраструктурой Бугров, не смотря на то, что Бугры в заморозке. 

57c6b41b2e9f3_g1.jpg

 

Да и в Мурино первая муниципальная школа благодаря им открылась.

По карте тут увидела, что рядом с застройкой есть то ли лес, то ли сквер (наверное первое) и озеро,идея близости к природе мне нравится. Кто был, может знает как там на месте, или все не так радужно?

По карте тут увидела, что рядом с застройкой есть то ли лес, то ли сквер (наверное первое) и озеро,идея близости к природе мне нравится. Кто был, может знает как там на месте, или все не так радужно?

 

Если это действительно лес, то я бы на многое не рассчитывал. Район застраивается достаточно активно и когда в Мурино место закончится - она сместится к нам. От леска мало что останется, а озеро может и "облагородят"

Если они всё-таки решатся строить Бугры, то нас будет ждать приятная ипотека от Сбера. Правда для этого они должны будут открыть продажи до начала следующего года  :angel:

 

57dd00c2a9b40_n99.jpg

этот километр вы будете 40 минут проезжать - дорог нет. На инфраструктуру не надейтесь - её на своих жителей не хватает.... Гетто - есть гетто...

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра