Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Прочитала на сайте застройщика, что в поселке можно приобрести участок "без подряда". А что это значит? Кто объяснит доступно?

Прочитала на сайте застройщика, что в поселке можно приобрести участок "без подряда". А что это значит? Кто объяснит доступно?

Вы можете купить участок и строиться самому, но по утвержденному проекту, чтобы не нарушать всего ансамбля поселка. Внутри же можете все перепланировать на свой вкус. Можете сами найти себе бригаду строителей. Но курировать качество и сроки работ будет застройщик, чтобы в поселке не образовалось долгостроев и аварийных домов.

Объявления

Вы можете купить участок и строиться самому, но по утвержденному проекту, чтобы не нарушать всего ансамбля поселка. Внутри же можете все перепланировать на свой вкус. Можете сами найти себе бригаду строителей. Но курировать качество и сроки работ будет застройщик, чтобы в поселке не образовалось долгостроев и аварийных домов.

А мне кажется, что единой концепции домов в поселке нет, дома отличаются по внешнему виду.

55b61ec75d8fb_file2723.jpg

 

55b61ed4e0129_Screenshot_7.jpg

 

55b61edfa0ef8_Screenshot_6.jpg

А кто покупал участко без подряда? что там есть из коммуникаций? и в каком состоянии подъездные дороги? на сайте застройщика написано, что дороги есть, но простую тропинку тоже можно назвать дорогой.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ирина, нормальные там дороги, асфальтированные. Ещё не покупал участок, но присматриваюсь, был на объекте. Там коммуникации все, те что нужны, к участку подведены, после постройки только подключиться-врезаться и всё. Я имею в виду: газ, канализация, вода, электричество.

Могу поздравить собственников- получены ГПЗУ 

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  gpzy-607.pdf   296,11К   20 Количество загрузок:
Обратите внимание

Красота то какая у вас тут!

58403d84b8d7a_1.jpg

 

58403d89153f8_3.jpg

 

58403d8c6af4c_2.jpg

Красота то какая у вас тут!

58403d84b8d7a_1.jpg

 

58403d89153f8_3.jpg

 

58403d8c6af4c_2.jpg

Как же это далеко от Москвы! Не наездишься!

Как же это далеко от Москвы! Не наездишься!

 

А зачем ездить постоянно в москву? Я думаю тут живут те кто работает за мкадом

А зачем ездить постоянно в москву? Я думаю тут живут те кто работает за мкадом

Наивно так думать.

Кто нибудь подскажет, сколько стоит подключение коммуникаций? планируем взять участок без подряда, построиться и подключится

Кто нибудь подскажет, сколько стоит подключение коммуникаций? планируем взять участок без подряда, построиться и подключится

Уходите отсюда, нечего вам тут делать.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов