Один плюс и куча минусов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, недавно ездил смотреть этот жилой комплекс,и не как не мог понять почему стольких людей он заинтересовал. Единственный плюс этой новостройки это близость с метро и всё. Инфраструктуры нет, до ближайшего магазина идти 10 минут пешочком. Кроме того данный дом окружают старые 5 и 9 этаж, Сами понимаете, какие люди там живут. В общем это полная дыра

Ну, так не нравится не берите, силком никто не заставляет, и я вообще не могу понять к чему этот пост, крик души или Вы просто засланец от конкурентов? Да, и п.с. на счёт людей, плохие люди встречаются везде, будь то рублёвка или задрипанная четырёхэтажка на окраине Свердловска, также как хорошие!

Объявления

Всем привет, недавно ездил смотреть этот жилой комплекс,и не как не мог понять почему стольких людей он заинтересовал. Единственный плюс этой новостройки это близость с метро и всё. Инфраструктуры нет, до ближайшего магазина идти 10 минут пешочком. Кроме того данный дом окружают старые 5 и 9 этаж, Сами понимаете, какие люди там живут. В общем это полная дыра

Близость с метро это уже давно не плюс, а даже наоборот, так как у большинства людей есть авто оно им в принципе не нужно. А близость к метро это однозначно, что там рядом будут собираться бомжи и алкаши, которые потом будут брать по нашим дворам и гадить где попало. Нет спасибо, такой плюс мне не нужен!

 

Близость с метро это уже давно не плюс, а даже наоборот, так как у большинства людей есть авто оно им в принципе не нужно. А близость к метро это однозначно, что там рядом будут собираться бомжи и алкаши, которые потом будут брать по нашим дворам и гадить где попало. Нет спасибо, такой плюс мне не нужен!

 

Ну, значит вообще нет плюсов :D

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 

Близость с метро это уже давно не плюс, а даже наоборот, так как у большинства людей есть авто оно им в принципе не нужно. А близость к метро это однозначно, что там рядом будут собираться бомжи и алкаши, которые потом будут брать по нашим дворам и гадить где попало. Нет спасибо, такой плюс мне не нужен!

 

Ага, нормальные люди просто обожают стоять в пробках по несколько часов, пока задница не отвалится. Знаете у меня в семье  четыре человека и у каждого свой автомобиль, но я лучше спущусь в метро и быстро доеду до работы, чем состарюсь в пробке :D

 

Ага, нормальные люди просто обожают стоять в пробках по несколько часов, пока задница не отвалится. Знаете у меня в семье четыре человека и у каждого свой автомобиль, но я лучше спущусь в метро и быстро доеду до работы, чем состарюсь в пробке :D

 

Вот видите у каждого своё мнение, у вас своё, у меня своё, но считаю, что лучше несколько часов простоять в пробке, чем кататься в метро с бомжами.

Обратите внимание

Джулиан, Вас послушаешь, и можно подумать, что у нас в стране ездят в метро одни бомжи, наркоманы, пьяницы и т.д. А не чего, что большая часть Москвы пользуется? И среди них есть вполне достойные люди. Знаете, что я Вам скажу нельзя быть таким снобом, Вы же всё таки мужчина!

Всем привет, недавно ездил смотреть этот жилой комплекс,и не как не мог понять почему стольких людей он заинтересовал. Единственный плюс этой новостройки это близость с метро и всё. Инфраструктуры нет, до ближайшего магазина идти 10 минут пешочком. Кроме того данный дом окружают старые 5 и 9 этаж, Сами понимаете, какие люди там живут. В общем это полная дыра

Как-то вы батенька плохо смотрели. Мне данный жилой комплекс очень нравиться. Почему?  Во-первых,  у застройщика  можно сразу сразу заключить договор на машиноместо (и не одно) , что весьма актуально (у меня 2 машины). Во-вторых, я считаю огромным плюсом, близость метро (если вдруг с машинами что-то  случиться или гололед на дороге, метро мою семью выручает  чудесно) !!! 

Проблема в том, что на машиноместа цену лупят такую, что просто глаза на лоб лезут. Кстати, Вы уверены, что тут можно будет взять сразу два? Мест на парковке ведь гораздо меньше, чем квартир в новостройке... Впрочем, это ведь не застройщика проблема, что не будет где многим машину поставить...

Проблема в том, что на машиноместа цену лупят такую, что просто глаза на лоб лезут. Кстати, Вы уверены, что тут можно будет взять сразу два? Мест на парковке ведь гораздо меньше, чем квартир в новостройке... Впрочем, это ведь не застройщика проблема, что не будет где многим машину поставить...

Ну значит опять весь двор будет заставлен машинами, что на самом деле печально 

 

Ну значит опять весь двор будет заставлен машинами, что на самом деле печально 

 

Согласна, мне интересно как они вообще рассчитывали количество мест на парковке? Ставить машины во дворе тоже не дело. Щас во многих семьях по две машины, и что теперь людям делать?

 

Согласна, мне интересно как они вообще рассчитывали количество мест на парковке? Ставить машины во дворе тоже не дело. Щас во многих семьях по две машины, и что теперь людям делать?

 

И какие соображение у Вас по этому поводу? Может быть у Вас есть идеи как решить эту проблему?

И какие соображение у Вас по этому поводу? Может быть у Вас есть идеи как решить эту проблему?

 

Какие у меня могут быть соображения? Это должен решать застройщик, а ему как видим пофиг

А какие еще минусы есть у этого жилого комплекса?

А какие еще минусы есть у этого жилого комплекса?

Ни знаю, какие минусы, но плюсов здесь предостаточно. Во первых квартиру можно купить, как с отделкой, так и без. Во вторых, квартиры просторные и очень качественная планировка, всё хорошо продумано. В третьих близость метро, а это несомненно плюс, а не минус, как писали выше. В четвёртых, застройка выполняется из очень качественных материалов, что даёт надежду на беспроблемное проживание. В пятых, есть садики, школы, цирк, парк, да и с транспортом всё в порядке. Вообщем можно много ещё чего перечислить. А вот минусов я пока не вижу

Всем привет, недавно ездил смотреть этот жилой комплекс,и не как не мог понять почему стольких людей он заинтересовал. Единственный плюс этой новостройки это близость с метро и всё. Инфраструктуры нет, до ближайшего магазина идти 10 минут пешочком. Кроме того данный дом окружают старые 5 и 9 этаж, Сами понимаете, какие люди там живут. В общем это полная дыра

Люди интересуются этим комплексом потому что в первую очередь это доступное жилье в Москве плюс метро рядом вот весь секрет!

Проблема в том, что на машиноместа цену лупят такую, что просто глаза на лоб лезут. Кстати, Вы уверены, что тут можно будет взять сразу два? Мест на парковке ведь гораздо меньше, чем квартир в новостройке... Впрочем, это ведь не застройщика проблема, что не будет где многим машину поставить...

Кто это Вам залупил такую цену, что у Вас глаза аж на лоб полезли? Мне лично машиноместо в подарок досталось, и могу Вас уверить не мне одному. Многие покупали квартиру по такой схеме,+машиноместо в подарок, так что не пугайте людей своими сказками про цены.

 

Кто это Вам залупил такую цену, что у Вас глаза аж на лоб полезли? Мне лично машиноместо в подарок досталось, и могу Вас уверить не мне одному. Многие покупали квартиру по такой схеме,+машиноместо в подарок, так что не пугайте людей своими сказками про цены.

 

Боже ну вот хоть убейте меня, но я не верю в такие подарки, думаю она просто включена в цену квартиры, но сейчас думаю говорить на эту тему нету смысла, "акция" закончилась

А качество этой отделки? Об этом почему-то никто не думает, вы хоть почитайте какого качества застройщики сдают квартиры с отделкой, не беря во внимание элитное жилье, здесь ведь панель, вокруг промышленная зона, склады.

Но близость к метро сглаживает это все, реально пару минут.

Да, метро это отлично, но зачем строить П44т и продавать за такие деньги, зачем? Я это немогу понять, сделайте монолит интересной архитектуры и мы заплатим на 10т с квадрата больше, я считаю это чистым обманом, продавать п44т 215 и больше за метр. Когда мортон их продает за 70. Неужели сама земля делает такую стоимость квартир?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов