Один плюс и куча минусов

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, метро это отлично, но зачем строить П44т и продавать за такие деньги, зачем? Я это немогу понять, сделайте монолит интересной архитектуры и мы заплатим на 10т с квадрата больше, я считаю это чистым обманом, продавать п44т 215 и больше за метр. Когда мортон их продает за 70. Неужели сама земля делает такую стоимость квартир?

Ну, естественно из-за земли. Месторасположение ЖК ведь шикарное. Тут хоть землянки вырой - всё равно расхватывать будут, и на цену особо не посмотрят.

На самом деле плюсов у данного комплекса много: отличное месторасположение, близость метро, множество вариаций транспортных путей, многоуровневый паркинг, в будущем свой садик и школа, цены ниже чем на квартиры в аналогичных ЖК.

Объявления

А школа и садик будут государственными или частными? Когда откроются, на сколько мест рассчитаны? Кто знает какую-нибудь информацию о них, напишите, пожалуйста, у нас в семье двое деток, очень интересуют  эти вопросы.

Садик и школа будут муниципальными, насколько я знаю уже вырыли котлованы под их строительство. Про школу не знаю, а вот садик обещают сдать уже в сентябре этого года, только если честно, я вот немного сомневаюсь, что за столь короткое время можно будет его построить. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Екатерина, я тоже слышал, что озвучивают именно этот срок, так вот, если застройщик со всей ответственностью подойдёт к этому вопросу, то ну пусть не в сентябре, но к концу года, точно успеют сдать. Ведь строительство садика это не такой большой объём стройки, как в жилых домах, поэтому за пол года вполне можно его построить.

Садик будет на 165 деток, я считаю хватит, а вот со школой немного непонятно. Школа рассчитана на 400 учеников, но слышала, только не знаю правда это или нет, что школа вроде будет только начальная, то есть учиться в ней смогут наши детки только до 4 класса, а куда же потом нам деваться? Ведь средние школы вроде все заполнены.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов