Общие сведения

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Откуда вы такую информацию понаходили про потолки не понятно. Высота потолков будет 2,8 метра! И это уже со стяжкой выравнивающей на полу, со всей разводкой электрики по квартире.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Может кто-то квартиру здесь купил, на объекте бывает. Вопрос вот в чём. Слышала, что Застройщик будет строить второй дом, или совсем рядом, или не так далеко. Это правда? Это отдельный будет или что-то типа второй очереди? 

Объявления

Здравствуйте! Да. Комплексом ЖК "Новоселки" предусмотрено строительство двух домов (можно посмотреть архитектурный облик на офиц.сайте застройщика). Строительство второго дома начнется только после окончания первого, поэтому сейчас нет сроков начала строительства второго. Они будут стоять на одной территории.

Добрый день! Спасибки, что ответили! На сайте СМК нашла информацию, что второй дом в перспективе, а архитектурный облик не вижу. Он в разделе "Галерея" должен быть? Там только фото со стройплощадки.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Незачто) У нашего дома есть официальный сайт.

Спасибо, посмотрела. На макете красиво так смотрятся вместе и территория еще большая остаётся придомовая. Понимаете, я хочу на раннем этапе квартиру купить, чтобы сэкономить чуток хотя бы. Узнала, что второй дом должны вроде бы строить, а информации что-то мало по этому комплексу, узнать не у кого. Теперь получается, если его после первого начнут, то это через год, если верить срокам на сайте. Извините, вы же из первого дома? Может его раньше сдадут, ничего не слышно по этому поводу?

Обратите внимание
Да.из первого)) Это Вам нужно у застройщика уточнить.дом наш идет по графику.а раньше ли сдаться сложно сказать

Да, спасибо. Позвонила, поговорила с менеджером VSN, но они мне толком ничего не сказали, тоже, что и вы, дом строится по графику, сдача будет как и запланировано, по второму дому ещё не решено точно, когда строить начнут.

Вот я теперь и в раздумьях. То ли год терять-ждать, то ли в первом смотреть (но там уже почти всё выкуплено, я так поняла, выбор невелик). В соседних новостройках тоже смотрела, но мне "Новосёлки" больше нравятся, дом красивый, планировки хорошие.

Вот же задачка...

Незачто)))Посмотрите в первом, может какой-то вариант Вас устроит...в первом еще есть варианты))съездите на объект.может там поподробнее покажут.скажут и подскажут.все-таки люди непосредственно на стройке. второй ждать.неизвестно что там дальше будет...

Это точно, вы правы. Не известно что через месяц будет, а тут сколько лет. Я уже поняла, что пока не съездишь, сама не посмотришь, по месту не пообщаешься, ничего толком не поймёшь. Ну, выберу время. Спасибо, что подсказали, помогли. Может ещё и соседями будем. ))

Незачто)) Желаю найти свой дом))) Вот я тоже сомневалась.объездила несколько ЖК, а приехала туда.и сразу поняла.что я именно здесь хочу жить)Надеюсь, и у Вас так будет)

Здравствуйте. Почитала сайт официальный, всё вроде бы для себя уяснила, но не нашла информации, может вы подскажете. Отделка, как пишут: под «чистовую», это во всех квартирах, доплачивать не надо за это? И плиты какие планируются - газ или электрика?

Жанна, да, квартиры все с отделкой будут сдаваться, доплачивать не надо, вы изначально за это платите. Плиты в доме электрические будут. По нормам строительным, с целью безопасности, в домах выше девяти этажей газовые плиты не ставятся.

А какой срок передачи квартир в договоре прописан, кто может подсказать? Как там эти пункты звучат? Крайний срок интересует.

второй квартал 2016 года официальная сдача дома.

 

второй квартал 2016 года официальная сдача дома.

 

Батыр, спасибо, я знаю, что сдача дома во втором квартале. Мне хочется узнать до какого числа и месяца прописана выдача ключей после этого, понимаете.

После сдачи в эксплуатацию ещё уйма времени может пройти пока ключи выдадут, а ведь ремонт ещё делать. А мне плюс-минус несколько месяцев важны, время поджимает.

Я тоже, кстати, за ключи узнавала, но точно не сказали, ориентировочно - это весна или начало лета, так поняла. Точно сроки в договоре прописаны, но могут выдать и раньше. Я когда созванивалась, обещали на почту шаблон ДДУ сбросить, для ознакомления.

Хочу посмотреть свою квартиру ул. Хлебозаводская д. 1 квартал 20    6 февраля 2016г.

Хочу посмотреть свою квартиру ул. Хлебозаводская д. 1 квартал 20    6 февраля 2016г.

 

Вы записались на осмотр на 6 февраля, правильно я поняла? Ой, а не могли бы вы после осмотра отписаться нам, что да как, какие ваши впечатления? Если не сложно. Очень интересно.  :)

Привет, соседи!  :) Что-то форум совсем затух, как я посмотрю. Какие-то есть новости по поводу сдачи, какая-нибудь информация? Точную дату не озвучивают ещё?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов