Ремонт квартир

Предлагаю обсуждать все вопросы по поводу ремонта, делиться контактами порядочных бригад, делиться остатками материала и обсуждать технологии. 

Кто чем собирается заливать полы, чем производить отделку стен и тому подобное.

О это хорошая тема. Так полы ведь залитые будут, можно только нивелир массой прилить сверху, для того что бы выровнять их. Стены - виниловые обои, других альтернатив отделки стен не вижу. Красить в новом доме категорически запрещено.

Объявления Все объявления

Почему запрещено? Откуда такая информация? 

И почему именно виниловые? Мне вот они совершенно не нравятся ни на ощупь, ни в поклейке.

Красить нельзя потому что дом будет садиться после сдачи, а если красили по шпатлевке то она пойдет трещинками. Если красить то надо красить обои. Мне тоже виниловые не нравятся. А в поклейке мне вообще все равно, не мне же клеить.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вы о чем, в новоселки ведь сдают с штукатуркой и стяжкой, так что это намного облегчает ремонт и тому подобное. Во первых потому что эти работы забирают много времени - месяц как минимум, во вторых это экономит достаточно денег.

Мы тут о технологиях )) и о том, кто какой ремонт предпочитает и к кому посоветует обратиться для ремонта. Например, к цементной стяжке от застройщика еще может понадобиться шар смеси для выравнивания ( я не уверен, что там всё идеально ровно), плюс кроме штукатурки стен их нужно еще красить или оклеить обоями - не каждый захочет или сможет сделать это сам, а предпочтет обратиться к опытным профессионалам.

Да даже ту же люстру подключить - не каждый сам полезет

Обратите внимание

По ремонту Новоселки обращайтесь есть реальный шоурум на объекте можно посмотреть готовые квартиры, цены адекватные под ключ с весны начинаем 89254774728

По ремонту Новоселки обращайтесь есть реальный шоурум на объекте можно посмотреть готовые квартиры, цены адекватные под ключ с весны начинаем 89254774728

 

Вадим, здравствуйте! Вы представляете Застройщика? А где шоурум находится, можно детальнее? На объекте вы говорите - это через отдел продаж можно обратиться, чтобы посмотреть?

Да через отдел продаж можно посмотреть готовый  Шоурум с 01.12.15г...

 

Вадим, здравствуйте! Вы представляете Застройщика? А где шоурум находится, можно детальнее? На объекте вы говорите - это через отдел продаж можно обратиться, чтобы посмотреть?

Здравствуйте! Готовый шоурум и информацию о отделке квартир вы можете получить в отделе продаж на объекте с 01.12.15г...

Да через отдел продаж можно посмотреть готовый  Шоурум с 01.12.15г...

 

Здравствуйте! Готовый шоурум и информацию о отделке квартир вы можете получить в отделе продаж на объекте с 01.12.15г...

 

Понятно, спасибо большое. Это только с 1 декабря оказывается.

А сейчас уже не сможете сориентировать по цене? Сколько квадратный метр работы стоит? Ну, без материалов конечно.

Здравствуйте господа

Хотел бы оставить объективный отзыв о магазине мебели, где мне случилось заказать кухню и сборку кухни . Произошло это событие по адресу г.Ивантеевка ул. Хлебозаводская д.32 2 этаж

Купил кухню за 75 000руб. Ждал доставки около месяца. Потом приехали двое ребят от этого магазина на сборку. В процессе сборки согласился на сборку под ключ. Это означало сборка всей мебели, прокладывание вытяжки, подключение дополнительных розеток, подключение мойки, фильтра для воды. Впроцессе сборки выяснилось, что для нескольких ящиков направляющие с доводчиками слишком длинные, а те что подошли по размеру были собраны настолько плохо что ящики не только не доводились, а еще и пришлось прикладывать приличное усилие, чтобы их закрыть-открыть. Короткие направляющие были довезены этим магазином примерно через 3 месяца. После сборки я как добропорядочный гражданин отслюнявил всю сумму 16 000руб(это была моя роковая ошибка). После ухода сборщиков выяснилось что вся вытяжная магистраль развалилась, не все ящики висят на стене, нектороые висят только на соседних, все ящики, столешница, полки не по уровню, спиленные участки столешницы и полок не просиликонены, мойка текла вся в местах соединений, место под кран было просверлено настолько пахабно, что после установке крана все текло под мойку, доводчики на дверках не работали из-за того что петли на этих дверцах были прикручены криво. Вобщем качество сборки оставляет желать лучшего. В итоге в процессе эксплуатации места без герметизации разбухли. Сборщики после сборки ушли с фразой: «Загрузите кухню, чтобы она постояла, потому что при нагрузке дверки перекосятся, а мы прийдем через пару дней подрегулировать и устранить выявленные недостатки». В итоге никто не пришел. Сначала на телефон отвечали что прийдем, потом перестали отвечать на телефон. Магазин в исправлении дефектов нам помогать отказался. Вобщем резюмирая все выше сказанное не советую свзываться с этим магазином.                                                                                                                       

Дмитрий, такие сейчас через одного, я так понял. У знакомого похожая ситуация была. Да, вам не нужно было отдавать всю сумму пока не устранят до конца все недостатки. И плюс ко всему, у них над душой стоять нужно, когда собирают! И все сразу проверять при них. Чтобы не было такого:

 

 

 После ухода сборщиков выяснилось                                                                                                                

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, предлагаю свои услуги по мелкому ремонту:

- Сборка мебели
- Подключение сантехники, (смесители, ст. машины, посудомойки, унитазы и т.д.)
-Замена розеток, выключателей, автоматов
- Подключение вар. панелей
- Установка и замена дверных ручек и замков
- Монтаж карнизов, люстр, светильников
- Монтаж гардин, жалюзи
- Настенный монтаж кронштейна под телевизор
- Установка зеркал

Проживаю в г Ивантеевка, возможен выезд в ближайшие города, звоните, по ценам договоримся.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов