Нет горячей воды

Прочитала на одном форуме, что нам включат отопление и горячую воду, в тот же день, когда и всем домам в округе. Я что-то не поняла ни в одном доме в округе нет горячей воды?

Прочитала на одном форуме, что нам включат отопление и горячую воду, в тот же день, когда и всем домам в округе. Я что-то не поняла ни в одном доме в округе нет горячей воды?

Думаю, что имелось ввиду, что когда всем включат отопление, то нам дадут горячую воду и отопление 

Объявления

А какая связь между горячей водой от отопления? Что вообще за идиотизм?

А какая связь между горячей водой от отопления? 

В нашей ситуации эти две вещи связаны, так как обе услуги предоставляет одно предприятие - котельная МОЭКа

 

Что вообще за идиотизм?

Вот такой идиотизм и ничего не поделаешь, придётся просто смериться!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

В нашей ситуации эти две вещи связаны, так как обе услуги предоставляет одно предприятие - котельная МОЭКа

 

Я всё равно не поняла какая связь между этим, но ладно будешь ждать!

Кто знает, а когда включат горячую воду и отопление?

Обратите внимание

Кто знает, а когда включат горячую воду и отопление?

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Как сообщает ДС, горячую воду включат 1 октября, отопление 15 октября,  вообще ждать осталось недолго![/color]

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов