Ход строительства ЖК «Реномэ»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что станет с их имуществом в десятки ярдов если они опрокинут владельцев квартир в этом комплексе то?

А с чего вы вообще взяли, что они собираются опрокидывать владельцев квартир? Сейчас тут шороха наведете, начнутся разговоры, откуда эти сведения)))

А с чего вы вообще взяли, что они собираются опрокидывать владельцев квартир? Сейчас тут шороха наведете, начнутся разговоры, откуда эти сведения)))

 

Всякое бывает, бывает строят строят и бац сроки продлевают, потому суды, неустойки, таких примеров полным полно сейчас.

Объявления

Ничего. Но они новые объекты не начнут. Объекты в ЦАО никто не даст там оставить недострой. Слишком знаковые места. Это же не Бутово)

Согласен, из кожи вон вылезут, но достроить обязаны. Не будет стоять не достройка, по этому поводу можно не волноваться.

К этому сроку тем более не успеют. Бетону еще успеть высохнуть нужно, этаж в месяц не больше.

Не думаю, что об этом не в курсе строители). Все зальют, дадут высохнуть. На самом деле сроки указаны нормальные. Посмотрим как будет, но по идее должны все успеть.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не думаю, что об этом не в курсе строители). Все зальют, дадут высохнуть. На самом деле сроки указаны нормальные. Посмотрим как будет, но по идее должны все успеть.

 

Будем надеяться, я тоже не настроен негативом кидаться в сторону ЖК, буду рад если достроят во время.

нарисовать можно все что угодно, тем более график. Только темпы стр-ва никакие. Застройщик и к 2020 году не сдаст объект, не то что к 1 кварталу 2019.

Ну остальные то проекты сдавали во время, почему думаете, что тут будет отставание от графика? Да и сейчас все идет по граффику. Не нужно нагнетать на пустом месте.     

Обратите внимание

У них стоит 4 квартал 2018 года по Реноме. Что бы достроить в срок они должны до конца сентября выполнить все работы по подземной парковке и начать лить первый этаж. Так что через 3-4 месяца все будет понятно. Монолит залить не проблема если закончена подземная парковка, это самое сложное.

Зальют вовремя, вот посмотришь, сроки реальные, должны все успеть.

Ну остальные то проекты сдавали во время, почему думаете, что тут будет отставание от графика? Да и сейчас все идет по граффику. Не нужно нагнетать на пустом месте.     

 

Ну так у каждого бывает "урод  в семье". Будем надеяться что построят.

Всякое бывает, бывает строят строят и бац сроки продлевают, потому суды, неустойки, таких примеров полным полно сейчас.

Такое бывает, мне кажется, в большинстве случаев. Но тут все по плану идет, не думаю что будут задержки.

Ну так у каждого бывает "урод  в семье". Будем надеяться что построят.

Fadon, подмечено в точку. Из пословицы слов не выкинешь. Но тут со сроками пока все нормуль, поэтому выводы делать рано.

Будем надеяться, я тоже не настроен негативом кидаться в сторону ЖК, буду рад если достроят во время.

Это правильно. Вот если не достроят вовремя, вот тогда и будем уже думать чем кидаться тут). А пока ждемс и наблюдаем. Хотя по срокам должно быть все нормально.   

Такое бывает, мне кажется, в большинстве случаев. Но тут все по плану идет, не думаю что будут задержки.

 

 

Это правильно. Вот если не достроят вовремя, вот тогда и будем уже думать чем кидаться тут). А пока ждемс и наблюдаем. Хотя по срокам должно быть все нормально.   

 

Так откуда у вас информация о том что в сроки укладываются и идёт всё по плану, вы план строительный видели? Я сомневаюсь, он является внутренним документом.

А ваши сообщения похожи на покупные отзывы.

Это правильно. Вот если не достроят вовремя, вот тогда и будем уже думать чем кидаться тут). А пока ждемс и наблюдаем. Хотя по срокам должно быть все нормально.   

 

Чего смотреть, то, уже не строят и стоят, а значит не укладываются в сроки которые в графике, значит будет отставание. 

12-го сентября работы шли ещё вполне бодро:
12 сентября 2017
0_e2792_17d56fbb_XXXL.jpg
Источник

12-го сентября работы шли ещё вполне бодро:
12 сентября 2017

Я не вижу рабочих или их и вправду нету? И есть только освещение на площадке?

Последние пару-тройку месяцев работали почти круглосутно, вроде как.

Последние пару-тройку месяцев работали почти круглосутно, вроде как.

 

Можете подсказать, не особо видно по камере. Это сейчас какая стадия строительства?

Торчат первые арматурные каркасы надземного уровня,
сооружение подземного паркинга близится к завершению.

Так откуда у вас информация о том что в сроки укладываются и идёт всё по плану, вы план строительный видели? Я сомневаюсь, он является внутренним документом.

А ваши сообщения похожи на покупные отзывы.

Попала под подозрение за свое мнении?)) Нет у меня плана. Не видела. Но как можно говорить по поводу строительства по старым фото и утверждать, что стройка не закончится вовремя? 

Торчат первые арматурные каркасы надземного уровня,
сооружение подземного паркинга близится к завершению.

А откуда сведения, что не строят сейчас? Не знаю о таком, стройка по-моему не замороженная.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов