Застройщик кто такой?

Кто нибудь владеет информацией о репутации застройщика, были ли у него другие объекты, а точнее были ли проблемы у него со своими проектами?

  • vapedTit это нравится

 были ли проблемы у него со своими проектами?

У нас офис в смарт парке на калужской. Это как раз объект смайнекса. БЦ классный, построен со вкусом. А по жилой недвижки как я понимаю у них есть 4 построенных объекта, по жк парк мира даже сейчас идет заселение (судя по сайту)

Объявления

У нас офис в смарт парке на калужской. Это как раз объект смайнекса. БЦ классный, построен со вкусом. А по жилой недвижки как я понимаю у них есть 4 построенных объекта, по жк парк мира даже сейчас идет заселение (судя по сайту)

 

Ну получается опыт у застройщика есть, и объекты эти строились я так понимаю нормально без неустоек. Но с этим как то не очень активно дела идут.

денег нет, похоже...

и договор у них какой-то однобокий!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

денег нет, похоже...

и договор у них какой-то однобокий!

 

Ну всё кинули нас ребята...

Ну получается опыт у застройщика есть, и объекты эти строились я так понимаю нормально без неустоек. Но с этим как то не очень активно дела идут.

 

Опыт есть да. Тут еще же демонтаж был старых строений насколько понимаю, это тоже время отнимает, ну и котлован - работы подземные, не видны так то. Посмотрим. Пока о каких-то задержка говорить рано.

Обратите внимание

Опыт есть да. Тут еще же демонтаж был старых строений насколько понимаю, это тоже время отнимает, ну и котлован - работы подземные, не видны так то. Посмотрим. Пока о каких-то задержка говорить рано.

 

Нету у него опыта никакого, вон к примеру ЖК Садовые кварталы, там за пару месяцев такие хоромы снесли и расчистили, теперь строить будут, а тут жалкие пару гаражей который месяц убрать не может.

денег нет, похоже...

и договор у них какой-то однобокий!

 

Гость, от чего же сразу такие громкие панические заявления? У смайнекса уже не первый это проект, да и проект на Ордынке масштабный еще. Ясное дело, что инвестиции есть

Ну всё кинули нас ребята...

 

Цербер, а вы дольщик? Менеджеры не отвечают на звонки? Легче всего не тут панику какую-то поднимать, а в офис позвонить и съездить, на стройку попроситься в конце концов.

Гость, от чего же сразу такие громкие панические заявления? У смайнекса уже не первый это проект, да и проект на Ордынке масштабный еще. Ясное дело, что инвестиции есть

 

Вы посмотрите на их темпы, они низкие.

Нету у него опыта никакого, вон к примеру ЖК Садовые кварталы, там за пару месяцев такие хоромы снесли и расчистили, теперь строить будут, а тут жалкие пару гаражей который месяц убрать не может.

 

))))))  ваш ник себя полностью оправдывает. Вы чего такой злой???? 

Каких пару гаражей???  :rofl:  во-первых, то что должны были снести, уже давно снесли. В проекте частичная реконструкция, т.е. то, что не снесли, сносить не будут (один из корпусов от бывшей кондитерской фабрики проектом предусмотрено сохранить в историческом стиле). во-вторых, строят хорошими темпами, там работает австрийский генподрядчик Strabag. 

Фотки о ходе строительства на сайте проекта обновляются 1 раз в месяц. Если есть желание увидеть текущую ситуацию, обратитесь в офис продаж. :give_rose:

))))))  ваш ник себя полностью оправдывает. Вы чего такой злой???? 

Каких пару гаражей???  :rofl:  во-первых, то что должны были снести, уже давно снесли. В проекте частичная реконструкция, т.е. то, что не снесли, сносить не будут (один из корпусов от бывшей кондитерской фабрики проектом предусмотрено сохранить в историческом стиле). во-вторых, строят хорошими темпами, там работает австрийский генподрядчик Strabag. 

Фотки о ходе строительства на сайте проекта обновляются 1 раз в месяц. Если есть желание увидеть текущую ситуацию, обратитесь в офис продаж. :give_rose:

 

Так я вижу эти фотографии, у них прогресс только в тексте (на словах), по фото изменений нету.

Так я вижу эти фотографии, у них прогресс только в тексте (на словах), по фото изменений нету.

 

Вы уже надоели всем своим негативом, сгоняйте на площадку и посмотрите какой там прогресс.

Так я вижу эти фотографии, у них прогресс только в тексте (на словах), по фото изменений нету.

Я так понимаю фото старое, когда обновится, посмотрим насколько продвинулось дело. Нечего кипиш заранее наводить. 

Я так понимаю фото старое, когда обновится, посмотрим насколько продвинулось дело. Нечего кипиш заранее наводить. 

 

А новых фото и нету потому что прогресса нету, вот и кипиш.

На сайте выложили отчет за август, если верить их статистике, проект выполнен на 38 процентов. С чего Вы взяли, что проект стоит на месте и всех кинули?

А новых фото и нету потому что прогресса нету, вот и кипиш.

Согласна, давно не обновлялись. Нужно новые требовать). Но не думаю, что стройка стоит и поэтому фото новых нет.

Согласна, давно не обновлялись. Нужно новые требовать). Но не думаю, что стройка стоит и поэтому фото новых нет.

 

Давно это сколько по времени? По закону он раз в месяц обязан не обязательно чаще.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов