Где пройдет 4ТК?

Кто знает, где предполагают провести 4ТК? Наверное с другой стороны ЖД?
Ага! Там завод Авангард. Его что, передвинут?
Объявления
Может по Балтийской или по Академической?
Если 4-е транспортное пройдет вдоль железки, то это буквально в нескольких метрах от ЖК! Да, ко всей имеющейся пром зоне, только этого "счастья" не будет хватать!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Ну, кладбище, похоже, еще рановато сносить, а вот разные собачьи приюты и автобазы легко потеснить могут. Да, чем 4ТК по мне так уж лучше кладбище или собачий приют! От них хоть газа и шуму меньше! Ну и перспективка намечается!

Да, жить между СИЗО, кладбищем, тубдиспансером и железнодорожной станцией всю жизнь мечтала! Поработала, посидела, заболела, похоронили! И главное, все в одном месте! Не надо никуда переезжать!

Обратите внимание

 Фелофея Вы сначала накопите деньжат, работая на ЖД станции, и купите здесь квартирку! А потом будите в ней жить! Работать лет 200 придется, так что не переживайте! Не грозит! И не пугайте народ! Меньше всего вреда и шума как раз от кладбища! Еще М. Ножкин об ентом пел!

Друзья, а еще Вам надо серьезно подумать об военизированной охране Ваших подъездов! Представляете, что за контингент посещает СИЗО?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов