Общие сведения

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Эстет"

как продвигается стройка? кто их кредитует?

Объявления

да вроде нормально работают, стройка движется. ипотека от многих банков будет. уже вроде в первом корпусе вроде мало метражки однокомнатные продали

будем ждать ипотеку от втоб, газ

 мкб или сбера

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

так уже есть от втб

А все знают, что это новостройка бывший долгострой, строять начали только в 2013 году, с 2009 года новостройка стояла

Обратите внимание

Знаем! Ну и что же! Что было - то было! Кризис был! А сейчас кризиса нет и стройка будет идти нормально.

А если завтра или послезавтра опять будет кризис, сами знаете многие европейские страны выставили санкции против России, что Вы тогда скажите?

Думаю, новых санкций не будет, так как ситуация в Украине налаживается

 

Строительство идёт полным ходом. Были на днях на площадке, рабочих на стройке как мурашей, все что то делают. Я уверена, что на этот раз строительство закончится и все получат свои ключи. Продажи осуществляются по ДДУ, ВТБ24 выдаёт ипотеку под эту новостройку, так что думаю на этот раз всё будет отлично. Мы всё таки купили здесь квартиру в 7 доме, теперь вот ждём окончания строительства и свои ключики. Срок сдачи не за горами 2 квартал 2015 года.

Строительство действительно продвигается очень стремительно, что не может не радовать. Мы тоже купили здесь квартиру по ипотеке. Остались очень довольны покупкой. Застройщик надёжный, цены доступные, качественное строительство, плюс не далеко от ж/д, и современные планировки квартир.

А почему стройка стояла с 2009 года? Этот объект выкупили? или прежний застройщик решил довести проект до конца? Просто если дом стоял долгое время недостроенный, то это может отразится на его качестве. Это несколько напрягает

Как это может отразиться на качестве? Чему там портится, если ничего толком и не было? Годами стоят остовы недостроенных домов, которые потом выкупают, достраивают и продают. И всё нормально. Обычная практика.

Покупал кто-то кладовки? Цены это за квадрат или за кладовку?5b3372ad49cbf_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов