Инфраструктура в ЖК "Эстет"

Привет. Присматриваюсь к этому комплексу, хотелось бы узнать, как здесь с инфраструктурой? Насколько я поняла застройщик себя не обременяет строительством новых объектов, и придётся обходится тем, что есть. Поэтому хотелось бы узнать, что есть то поблизости? Школы, детсады есть и насколько далеко? 

Внутренней инфраструктуры не будет. Разве что будут сдаваться первые этаже в аренду. В пешей доступности находится Пятерочка. На въезде в Климовск есть два гипермаркета. А вот с детскими садами и школами проблемы, все они находятся в центре Климовска.

 

55100ba923014_.jpg

Объявления

Ну и что, это всего в 15-20 минутах ходьбы, это не такая проблема, тем более если идти на жд. Но все равно для тех кто перемещается своими ногами жк будет несколько проблемным, даже в той же закупке продуктов, которые надо тащить или постоянно водить ребенка в сад и забирать это 40 минут времени.

Пятерочка которая якобы "близко" это 15 минут от дома, но по пути от Гривно. В общем это все надо брать во внимание.

Это что ж получается, соседи, ни какого супермаркета или гипер. ни кто не будет строить? В планах по улучшению инфраструктуры может есть какие объекты которые вскоре будут возводить? Кто-нибудь знает подробности о дальнейшем развитии нашего района? Я не жалуюсь что мне 15 минут пройтись до магазина тяжело, однако хотелось бы поближе что-то, учитываю что пока нет своей машины. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов