ЖК «Марьина Роща» отзывы

Привет, народ! Собираю информацию об этом новом комплексе "Марьина Роща". Уже кто-то узнавал детали? Мне бы хотелось с заинтересованными обсудить плюсы-минусы.

Как он вам, хотя бы на первый взгляд? Оставьте коротенький отзыв, пожалуйста!

Цены конечно "космос". Но вот бизнес-классом его можно назвать с натяжкой. На сколько он будет востребован, не ясно, но думаю и за эту цену без ремонта покупатели найдутся. Единственный плюс, это транспортная доступность.

Объявления

Цены конечно "космос". Но вот бизнес-классом его можно назвать с натяжкой. На сколько он будет востребован, не ясно, но думаю и за эту цену без ремонта покупатели найдутся. Единственный плюс, это транспортная доступность.

 

Руслан, добрый вечер! Я немножко почитала о комплексе, да, цена кусается, согласна. А почему на ваш взгляд бизнес-класс с натяжкой? Вроде бы все на высоком уровне, во всяком случае как декларируют.

У "Мангазеи" слишком маленький опыт строительства таких объектов. Амбиций им конечно не занимать, тем более с такими ценами, но вот будет ли спрос, с учётом того, что все квартиры будут без отделки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

У "Мангазеи" слишком маленький опыт строительства таких объектов. Амбиций им конечно не занимать, тем более с такими ценами, но вот будет ли спрос, с учётом того, что все квартиры будут без отделки.

Спрос будет всегда, это же Москва. Да и отделка далеко не всем нужна, покупатели бизнес-класса зачастую сами хотят сделать отделку под себя и для них это плюс.

Привет, народ! Собираю информацию об этом новом комплексе "Марьина Роща". Уже кто-то узнавал детали? Мне бы хотелось с заинтересованными обсудить плюсы-минусы.

Как он вам, хотя бы на первый взгляд? Оставьте коротенький отзыв, пожалуйста!

Из плюсов, это вполне удачное расположение, а из минусов, это нехватка детских садов. Рядом находятся всего два детских сада и все они переполнены.

Обратите внимание

Ну тут же не 1000 квартир будет, а всего 88. Думаю для будущих жильцов должно хватить мест в садиках, да и не в каждой семье будет ребёнок. Хотя я скорей всего отдам свою девочку в частный садик.

Зато на месте этого дома был детский сад. Почему то никто не стал его ремонтировать. Лучше дом построить...

Я тоже за частный детский сад, по крайней мере в нем можно ожидать качественных услуг.

Я тоже за частный детский сад, по крайней мере в нем можно ожидать качественных услуг.

Согласна, за свои деньги хоть результат можно требовать.

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Марьина роща". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
Ссылка на видео обзор: http://novostroev.ru/zhk-reviews/zhk-marina-roshcha/
59a051f3ebd8b_.png

 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Марьина роща". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
Ссылка на видео обзор: http://novostroev.ru/zhk-reviews/zhk-marina-roshcha/
59a051f3ebd8b_.png

 

Спасибо за обзор. Выглядит симпатично.

А есть те, кто уже купил или наоборот отказался от покупки? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов