Паркинг в ЖК

Очень удивило количество мест на паркинге. Наверное это один из немногих домов где машиномест (96 штук) больше чем квартир (88 штук)! Видимо рассчитано, что уровень дохода жильцов в бизнес-классе позволяет иметь несколько машин.

А это правильно, я считаю. Если уж вы заявляете статус жк как бизнес класс то будьте добры соответствовать требованиям, в том числе и по паркингу. Цену за машиноместо не знаете? 

Объявления

А это правильно, я считаю. Если уж вы заявляете статус жк как бизнес класс то будьте добры соответствовать требованиям, в том числе и по паркингу. Цену за машиноместо не знаете? 

Нет, еще не знаю, но думаю цена будет скажем так соответствующая, но такой проект, такое чудесное место, оно явно будет стоить и завышенной цены

А где можно посмотреть план подземного паркинга, как будут расположены парковочные места?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А где можно посмотреть план подземного паркинга, как будут расположены парковочные места?

 

Катя, добрый вечер! Вот план паркинга:

 

582377d404546_.jpg582377da1312a_1.jpg

 

Еще много и не выставлено в продажу, вот как тут отмечено цветом:

 

58237804b4158_2.jpg

Катя, добрый вечер! Вот план паркинга:

 

582377d404546_.jpg582377da1312a_1.jpg

 

Еще много и не выставлено в продажу, вот как тут отмечено цветом:

 

58237804b4158_2.jpg

Огромное спасибо! Странно, что покупают только с одной стороны. А семейные парковки пока что все свободны, что я и хотела узнать. У нас в семье два автомобиля, так что будем ориентироваться именно на них, да и дешевле выйдет. :smile:

Обратите внимание

Огромное спасибо! Странно, что покупают только с одной стороны. А семейные парковки пока что все свободны, что я и хотела узнать. У нас в семье два автомобиля, так что будем ориентироваться именно на них, да и дешевле выйдет. :smile:

 

Катя добрый вечер! Я и сама обратила внимание, но наверное ближе к выезду удобнее, поэтому там и берут в первую очередь.

Спаренные конечно выгоднее брать. :)

Катя добрый вечер! Я и сама обратила внимание, но наверное ближе к выезду удобнее, поэтому там и берут в первую очередь.

Спаренные конечно выгоднее брать. :)

Ну или их просто зарезервировали для кого-то. Бывает, что квартиры покупают организации для проживания своих сотрудников. Тут только гадать можно))

А по площади парковочных мест где можно глянуть информацию?

А по площади парковочных мест где можно глянуть информацию?

На сайте застройщика тоже этой информации нет. Застройщик пишет, что паркинг будет высокотехнологичным, но вот в чём это проявляется не понятно...

Так и должно быть, в запасе 8 машиномест.

Так и должно быть, в запасе 8 машиномест.

Как должно быть?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов