Кто Застройшик ЖК "Марьина роща"?

Рябят, всем доброго времени суток? Подскажите, кто является по бумагам Застройщиком комплекса "Марьина роща" и есть ли у них уже построенные и сданные объекты? Я не могу проектную декларацию найти нигде.

Рябят, всем доброго времени суток? Подскажите, кто является по бумагам Застройщиком комплекса "Марьина роща" и есть ли у них уже построенные и сданные объекты? Я не могу проектную декларацию найти нигде.

 

Вся информация есть в интернете. И о застройщике и сама проектная декларация. Вот вам выдержка из нее

Прикрепленные изображения

  • марьина роща.png
Объявления

Марьину рощу строит Марьина роща, оригинально, понятно, что это компания была специально создана для этого комплекса, и готова поспорить, если найти информацию о застройщике, то он был создан совсем недавно

Вся информация есть в интернете. И о застройщике и сама проектная декларация. Вот вам выдержка из нее

 

Спасибо, я не видела.

 

 

Марьину рощу строит Марьина роща, оригинально, понятно, что это компания была специально создана для этого комплекса, и готова поспорить, если найти информацию о застройщике, то он был создан совсем недавно

 

Получается, это их первый объект? Ну, как-то страшновато связываться с новыми компаниями, честно...

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Спасибо, я не видела.

 

 

 

Получается, это их первый объект? Ну, как-то страшновато связываться с новыми компаниями, честно...

Не первый, они уже построили Измайлово Lane и сдали с задержкой в пол года. Мы присматриваемся к ЖК Пикассо. Тоже они строят и темпы вроде ничего! 

Не первый, они уже построили Измайлово Lane и сдали с задержкой в пол года. Мы присматриваемся к ЖК Пикассо. Тоже они строят и темпы вроде ничего! 

 

Спасибо! Но как-то странно, что эти объекты тоже строит ООО "Марьина Роща".

Обратите внимание

Спасибо! Но как-то странно, что эти объекты тоже строит ООО "Марьина Роща".

Ни чего странного. Наверняка они дочка какой-нибудь другой, более крупной кампании. Обычно такие застройщики на ровном месте не появляются.

Ни чего странного. Наверняка они дочка какой-нибудь другой, более крупной кампании. Обычно такие застройщики на ровном месте не появляются.

Даже если они и дочка, то доверять всё равно не стоит. Бывало, что и крупные застройщики прогорали на ровном месте из-за долгов перед банками.

Даже если они и дочка, то доверять всё равно не стоит. Бывало, что и крупные застройщики прогорали на ровном месте из-за долгов перед банками.

А сейчас ещё и спрос на покупку квартир упадёт из-за отмены господдержки ипотечного кредитования. А это опять же отразится на платёжеспособности застройщика перед банком.

Поглядим, что из этого всего получится.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов