Описание жк

Изображение

 

Жилой комплекс "YE’S" находится в живописном месте в Северо-Западном административном округе Москвы. Кроме того новостройка граничит с лесом, что обеспечивает неплохую экологию. ЖК имеет удачное расположение рядом есть всё необходимое. К примеру: торговый центр, поликлиники, школы, сады, кафе и рестораны и т.д.
 
Комплекс будет состоять из 23-х этажного апартамент-отеля и большого 10-ти этажного бизнес центра. Также в комплексе имеются помещения для офисов и две парковки.
 
При строительстве данного комплекса будут использоваться высококачественные материалы и специальные технологии, которые позволят максимально обеспечить шумо и виброизоляцию.  Апартаменты делятся на три вида: standard, superior и deluxe, всё зависит от площади и уровня меблировки. По мимо этого, все владельцы апартаментов могут пользоваться всеми благами отеля
 

 

Вы забыли написать, что тут имеются только однокомнатные апартаменты, а покупать однушку за такие деньги, да ещё и без прописки и с завышенными тарифами это бред

Объявления

Вы забыли написать, что тут имеются только однокомнатные апартаменты, а покупать однушку за такие деньги, да ещё и без прописки и с завышенными тарифами это бред

Ну, всё правельно, да тут можно жить, но больше эти апартаменты предназначены для бизнеса

Кстати, если я не ошибаюсь точно такой же комплекс есть в Питере

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Кстати, если я не ошибаюсь точно такой же комплекс есть в Питере

Нет, Вы правы, действительно в Питере есть жк с таким названием, только по-моему там не апартаменты, хотя я могу ошибаться!

Вы забыли написать, что тут имеются только однокомнатные апартаменты, а покупать однушку за такие деньги, да ещё и без прописки и с завышенными тарифами это бред

А мне очень нравится этот ЖК, и я не считаю, что цены здесь завышены. Лучше купить однокомнатные апартаменты здесь, чем двушку в обычной новостройке. Ну конечно на вкус и цвет товарищей нет. Каждому своё

Обратите внимание

Леди ГА-Га, согласен с Вами! К чему лишний геморой?! И без этого проблем в жизни хватает!

Леди ГА-Га, согласен с Вами! К чему лишний геморой?! И без этого проблем в жизни хватает!

Мерси за солидарность мыслей!

Цены здесь конечно немаленькие, но зато апартаменты с балконами, лоджиями, с чистовой отделкой и даже с мебелью! Получай ключи и ....вперед! Школа, садик, магазины в 600 метрах, рядом аж три станции метро. Что еще можно желать?!

Цены здесь конечно немаленькие, но зато апартаменты с балконами, лоджиями, с чистовой отделкой и даже с мебелью! Получай ключи и ....вперед! Школа, садик, магазины в 600 метрах, рядом аж три станции метро. Что еще можно желать?!

Действительно! Еще можно желать только того, чтобы банк снизил процентную ставку или простил 5-10 % кредита!

 

Действительно! Еще можно желать только того, чтобы банк снизил процентную ставку или простил 5-10 % кредита!

 

Размечтались!

Цены здесь конечно немаленькие, но зато апартаменты с балконами, лоджиями, с чистовой отделкой и даже с мебелью! Получай ключи и ....вперед! Школа, садик, магазины в 600 метрах, рядом аж три станции метро. Что еще можно желать?!

А планировки? Выбор удивляет... Не совсем понятно что думали при проектировке. Но плюс в том что пионер вообще не даст столкнуть с проблемами первичного недвижимости. Сразу получаем чистовую отделку, можно даже укомплектовать мебелью, по инфраструктуре есть все. Думаю что уже с якорными арендаторами договорено и сразу люди получат все по внутренним удобствам ЖК.

Всем привет. Думаю все уже знают, что Жк сдали, если нет, то вот новость про это

56716f276fe61_2.jpg

 

Но аппаратов осталось еще не мало. Застройщик не удосужился выставить цены, но может кто то знает по чем теперь, после сдачи, продают апартаменты? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов