Управляющая компания

Уже начитался кучу отзывов в интернете по Пионеру, а именно по их УК, даже их бывшие сотрудники пишут о ней такие страсти, говорят что им стыдно за то как они заставили людей подписать этот договор и платить такие деньги. Почитал описание что предлагает УК по ЖК YES, это консьерж сервис, уборку апартаментов, доставка продуктов, интересно сколько за это платить надо будет?

Да можно почитать о них http://service.pioneer.ru/

Да тарифы велики, сам слышал, но и площади то тут небольшие, да и при этом должное качество услуг получаешь. Да это бизнес, но не думаю что в нем велика добавочная стоимость, надо просто будет смотреть на качество предоставляемых услуг. 

Объявления Все объявления

Будет весело когда примут новый закон по которому кворум жителей для смены ук должен быть больше 50%, а до этого было 25%, а те 50% еще надо собрать. УК пионер-сервис, как обычная УК, обдирает и все ;)

По Life-митинскому жк, квартирная плата на эксплуатацию составляет 22.26 за квадратный.

Дорогие собственники и интересующиеся, всем понятно что в большинстве этот дом будет сдаваться в аренду, так какая вам разница по УК. Тем более никто из вас этим не будет заниматься, пионер нормально с этим справляется, поверьте что есть примеры и хуже.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Привет! Кто пользовался такой программой от УК? 

56f3f2680993c_1.jpg

 

Очень интересно как это работает и все ли нормально? Знаю, что такая система управления работает в США, будет ли у нас? Поделитесь опытом! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов