Описание ЖК «Белые ночи»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новостройка ЖК «Белые ночи» расположенная около поселка Коммунарка от застройщика А101 Девелопмент. 

 

5829993ddbf11_1.jpg

 

Будут предложены квартиры в монолитных домах переменной этажности от 12 до 15 этажей.

 

58299944a2f8b_3.jpg

 

В продаже будут одно- двух- трехкомнатные квартиры, площадью от 30,4 до 101 кв.м.

 

5829994b1084a_975.jpg

 

Срок сдачи комплекса: февраль 2019 года.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Хорошее расположение, все таки комфорт класс, хороший выбор площадей, только одно смущает из паркинга только гостевой

Объявления

Как по мне для комфорт класса монолитного (дом который прослужит дольше панельного а значит имеет более высокую инвестиционную привлекательность) тут очень приятная цена

Как по мне для комфорт класса монолитного (дом который прослужит дольше панельного а значит имеет более высокую инвестиционную привлекательность) тут очень приятная цена

Что за досужие мнение, что монолит служит намного дольше, чем панельки? Панельный дом 100-120 лет, монолит 130-150. Не такая уж существенная разница.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Что за досужие мнение, что монолит служит намного дольше, чем панельки? Панельный дом 100-120 лет, монолит 130-150. Не такая уж существенная разница.

 

Ну как никак разница от 120 до 150 лет, для кого то это целая жизнь. И срок выплаты квартиры по ипотеке. Именно из-за этой разницы монолитные дома и дороже панелек.

Будь дом монолитный или панельный, через сто лет они оба ветхие станут, и дальнейший срок службы уже можно считать условным.

Обратите внимание

Что за досужие мнение, что монолит служит намного дольше, чем панельки? Панельный дом 100-120 лет, монолит 130-150. Не такая уж существенная разница.

Согласна! Вот Вы один из немногих людей, которых я встречала, у кого нормальное от ношение к панельным домам. У меня Бабушка живет в панельном доме, правда не знаю сколько ему лет, но там все более чем в хорошем состоянии

Тем более что сейчас современные материалы и по идее у них и качество должно быть выше!

Вот уж никогда не задумывался о сроке службы сооружения. Думаю здесь более важную роль играет качество материала и строительства. Если дом хорошо построен, он и более 200 лет простоит, при хорошем обслуживании и поддержании.
Главное преимущество монолита в тепло и шумоизоляции, здесь панелька уступает.

Вот уж никогда не задумывался о сроке службы сооружения. Думаю здесь более важную роль играет качество материала и строительства. Если дом хорошо построен, он и более 200 лет простоит, при хорошем обслуживании и поддержании.
Главное преимущество монолита в тепло и шумоизоляции, здесь панелька уступает.

200 лет это вы конечно махнули, но лет 80 вполне может. Да только думаю будет это уже не актуально в будущем. Сейчас все идет к тому, что дома будут заменять все чаще и чаще. В Японии уже каждые 20 лет новые строят

Застройщик на сайте выложил правоустанавливающие документы на землю  и это очень хорошая новость для всех нас!

 

Прикрепляю сюда если кто захочет глянуть.

 

Прикрепленные файлы

Застройщик на сайте выложил правоустанавливающие документы на землю  и это очень хорошая новость для всех нас!

 

Прикрепляю сюда если кто захочет глянуть.

Хорошо, что застройщик все документы выкладывает, даже такие. И офис необязательно ездить.

Хорошо, что застройщик все документы выкладывает, даже такие. И офис необязательно ездить.

В смысле хорошо? Почти каждый застройщик выкладывает на своем сайте документы, которые связаны со строительством. Не вижу чем можно восхищаться, это обязанность застройщика, если он этого не сделает, то какое доверие может быть к этому застройщику?

Вот уж никогда не задумывался о сроке службы сооружения. Думаю здесь более важную роль играет качество материала и строительства. Если дом хорошо построен, он и более 200 лет простоит, при хорошем обслуживании и поддержании.
Главное преимущество монолита в тепло и шумоизоляции, здесь панелька уступает.

Очень необычно звучит " обслуживание дома". Когда Вы последний раз видели что бы наши дома обслуживали. У нас лифты не всегда чинят, а тут дом поддерживать в хорошем состоянии. Был бы он один, а у нас их огого сколько

Очень необычно звучит " обслуживание дома". Когда Вы последний раз видели что бы наши дома обслуживали. У нас лифты не всегда чинят, а тут дом поддерживать в хорошем состоянии. Был бы он один, а у нас их огого сколько

 

Чем больше домов, тем легче найти деньги и возможности на это самое обслуживание.

Как никак управляющая компания-то будет единая, а это их обязанность

Как по мне для комфорт класса монолитного (дом который прослужит дольше панельного а значит имеет более высокую инвестиционную привлекательность) тут очень приятная цена

Сейчас панельные дома практически ни в чем не уступают панелькам. Кроме того, посмотрите на старые хрущевки, столько времени прошло, а они до сих пор стоят, и думаю еще долгое время прослужат.

Сейчас панельные дома практически ни в чем не уступают панелькам. Кроме того, посмотрите на старые хрущевки, столько времени прошло, а они до сих пор стоят, и думаю еще долгое время прослужат.

 

Долго прослужат? Там везде надо делать кап.ремонт- который не делается, швы сыпятся, холодно. Такие квартиры это анти инвестирование. А панель, хоть и современная (теплее, хорошая звукоизоляция) все равно простоит максимум 70 лет, а монолит 150. думаю разница есть

Долго прослужат? Там везде надо делать кап.ремонт- который не делается, швы сыпятся, холодно. Такие квартиры это анти инвестирование. А панель, хоть и современная (теплее, хорошая звукоизоляция) все равно простоит максимум 70 лет, а монолит 150. думаю разница есть

 

Жилье все равно можно будет продать, а панельный там дом или монолитный будут смотреть далеко не в первую очередь.

Но конечно если для себя брать, то другое дело

Жилье все равно можно будет продать, а панельный там дом или монолитный будут смотреть далеко не в первую очередь.

Но конечно если для себя брать, то другое дело

 

Естественно, главную роль играет стоимость квартиры, но при примерно одинаковой стоимости, многие выберут монолит или кирпич, на панельки даже смотреть не будут. Я бы в таком случае даже переплатил бы немного за более качественные материалы.

Кто нибудь слышал, что насчёт той башни которая отмечена на генплане, она не под реновацию идёт?

План развития...

Прикрепленные изображения

  • 101 plan.JPG
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов