Отзывы ЖК «Белые ночи»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Информации конечно мало пока что, но из плюсов пока что это надежный застройщик и то что есть уже все документы, но минус в том что еще не начали строить. 

Из минусов для меня далекий срок сдачи - 19 год все таки не самое близкое время. Из плюсов - дома будут монолитные, значит теплые и тихие, этажность средняя, не сильно высокая (12-15 этажей нормально). Уже есть ипотека. 

Тоже интересует вопрос, когда начнется стройка? 

Объявления

Будет шесть корпусов, это довольно много, вообще реализация проекта должна была начаться и началась в сентябре, к концу месяца они получили разрешение на строительство, что уже хорошо, что было сделано за октябрь мне не изветсно

Из минусов для меня далекий срок сдачи - 19 год все таки не самое близкое время. Из плюсов - дома будут монолитные, значит теплые и тихие, этажность средняя, не сильно высокая (12-15 этажей нормально). Уже есть ипотека. 

Тоже интересует вопрос, когда начнется стройка? 

 

Далекий срок сдачи - это также возможность получить квартиру значительно дешевле рыночной стоимости. Если вам конечно не критично въехать как можно быстрее.. А с остальным согласен

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Далекий срок сдачи - это также возможность получить квартиру значительно дешевле рыночной стоимости. Если вам конечно не критично въехать как можно быстрее.. А с остальным согласен

 

Въехать мне не критично, мне критично получить ее в принципе. Сами понимаете чем дальше срок, тем больше риски, что за этот период что то произойдет неизведанное в нашей старне и все полетит к чертовой бабушке. Потому и переживаю

Въехать мне не критично, мне критично получить ее в принципе. Сами понимаете чем дальше срок, тем больше риски, что за этот период что то произойдет неизведанное в нашей старне и все полетит к чертовой бабушке. Потому и переживаю

 

В нашей стране что-то неизведанное может произойти и за гораздо меньшие сроки. Да и вообще страшно вкладываться в новостройку, еще и на самом начальном этапе.

Обратите внимание

В нашей стране что-то неизведанное может произойти и за гораздо меньшие сроки. Да и вообще страшно вкладываться в новостройку, еще и на самом начальном этапе.

 

Да, да. Я бы купил вторичку, но сами видете какаие на нее цены. Вот и мучают меня сомнения и жения иметь собственный угол. Подожду наверное пока разгоняться со стройкой

Да, да. Я бы купил вторичку, но сами видете какаие на нее цены. Вот и мучают меня сомнения и жения иметь собственный угол. Подожду наверное пока разгоняться со стройкой

Да, тут наверное большинство бы купило во вторичке или в готовом доме, только это стоит на много дороже. Вот, и приходится брать на начальном этапе, но тут неплохой застройщик, долгостроев нету, так что волноваться думаю не стоит

Да, тут наверное большинство бы купило во вторичке или в готовом доме, только это стоит на много дороже. Вот, и приходится брать на начальном этапе, но тут неплохой застройщик, долгостроев нету, так что волноваться думаю не стоит

 

А что, есть какие-то иные причины, кроме цены, чтобы покупать квартиру на этапе строительства?  8)

Все мы тут такие, пытаемся найти самую выгодную цену с наименьшими рисками

Может кто знает кому принадлежит земельный участок - застройщику или нет, на котором ЖК будет? 

Может кто знает кому принадлежит земельный участок - застройщику или нет, на котором ЖК будет?

 

В проектной декларации на сайте застройщика должна быть эта информация.

В проектной декларации на сайте застройщика должна быть эта информация.

 

Я не знаю в каком пункте это смотреть, можете подсказать куда смотреть, прикрепляю ссылку на проектную декларацию:

http://a101.ru/jur/П...ЦИЯ (ДОМ 1).pdf

Я не знаю в каком пункте это смотреть, можете подсказать куда смотреть, прикрепляю ссылку на проектную декларацию:


Русским по белому, п. 2.3.

Русским по белому, п. 2.3.

 

Дополню ваш ответ этим:

588094e0084b3_1.jpg

И что? Это имеет какое то большое значение? Принадлежит она застройщику и хорошо. Многие берут просто в аренду на 50 лет, не вижу большой разницы. Все равно после сдачи эта земля будет жильцов

Вот такая вот перспектива по развитию района, не очень удачно для нас, трасса СБВ будет совсем рядом.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Вот такая вот перспектива по развитию района, не очень удачно для нас, трасса СБВ будет совсем рядом.

почему не удачно? по мне так  это плюс 

  • Сергей_Ф. это нравится

почему не удачно? по мне так  это плюс 

 

чем? что будут пробки и грязь, копоть, выхлопы будут лететь нам  в окна?

Не вижу смысл спорить о преимуществах и недостатках . У каждого они свои. Если вам не нравится, что рядом будет трасса, то не покупайте здесь квартиру)

чем? что будут пробки и грязь, копоть, выхлопы будут лететь нам  в окна?

 да, она там будет и ничего не сделаешь.Так что не берите .

Где-то говорилось что  трасса будет закрыта от комплекса  торговым центром и щитами.На каком расстоянии она будет проходить?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов