Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 2 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Вы о пустыре???? Так он ничейный.... Там сквер очень даже вполне....
Вставлю свои 5 копеек. Тоже покупаем там квартиру и очень волнует вопрос прохода до буннинской аллеи.
Здесь пишут, что заборы эти уже по 5 лет стоят.
Вот видео, где на общих планах видно, что ещё в феврале этого года заборов через улочки снт не было, а значит их построили специально, что бы все сразу знали, что прохода там не будет..

Но менеджеры утверждают, что одну улочку отсудят, вроде как должен быть максимально короткий проезд для пожарных и скорой.. надеюсь не лукавят. Иначе самым быстрым способом добраться до метро , будет скоростной трамвай, который лет через 5-7 построят..
Объявления Все объявления
Добрый вечер всем.... По- поводу видео...... Трактор чистил снег- поэтому и открыто было..... Зимой иногда все улицы открываются, временно, для чистки снега..... По поводу "отсудим хотя бы одну" для пожарной и скорой...... Вы этому товарищу посоветуйте хоть приехать на обьект и поинтересоваться где пожарная часть находится, а еще законы почитывать иногда...... Оптимальный проезд пожарников- через "утконос" а не через снт, так как это самая быстрая дорога, тоже касается и скорой....пожарная часть находится между сев и южным бутово- им через утконос- по- прямой ехать и без пробок, быстрее......по- поводу отсудим..... А как???? На основании чего????? И какую улицу????? И почему именно ее???? Ходить удобнее- это не аргумент...сервитут????? Проход есть через промзону или через проходную снт( пока есть)....... Вот нет аргументов у них открыть улицу никаких, зато если завтра жителям надоест хамство из серии " отсудим, обязаны, проход и т д" и подадут коллективную жалобу что стройка шумит ночами и по выходным дням круглосуточно....мешает спать ночью и т д - любой суд установит рабочий день до 23.00 а по выходным отдыхать.......это тоже надо понимать...
Остаётся только надеяться ) хотябы тропинку оставили там...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Такое ощущение, что г-н Тарантино один из собственников - жителей того самого снт гавриково. Вы поймите людей, которые здесь покупают - застройщик лапшу вешает о том, что метро в 20 минутах, а люди покупают. И они вполне логично ищут этот путь к метро. А то, что жители снт жаловаться начнут на шум от стройки, то даже смешно. Посмотрите сколько строек в окружении заселенных высоток.. И все с пониманием к этому
Уважаемый гость.... А почему одни должны терпеть ущерб ради других и все только для того чтобы заработали третьи??????????? Вы не лезьте к жителям с "должны" и все будет хорошо.....А то что кто- то где- то лапшу вешает..... Жители снт причем тут ?????? Это ваши товаро- денежные отношения- сами и разбирайтесь, а снт не впутывайте в ваши отношения...... Улицы никто не откроет, не для того их закрывали, чтобы открывать..... По поводу жаловаться..... Пока с пониманием относимся, будете с проходами донимать- будут жалобы.....смешно/не смешно, а закон есть закон......
Обратите внимание
“закон о тишине” в москве никто не отменял.... а 20мин до метро вполне реально, если “гавриково” не закроет проход черещ шлагбаум на ул. поляны(пока открыто)и метро это называется “ул горчакова”

“закон о тишине” в москве никто не отменял.... а 20мин до метро вполне реально, если “гавриково” не закроет проход черещ шлагбаум на ул. поляны(пока открыто)и метро это называется “ул горчакова”

на этот закон многие плюют, тем более застройщики.

Остаётся только надеяться ) хотябы тропинку оставили там...

тропинку сами протопчем когда будет пешком мотаться по пол часа по темные уголкам(

Печально..((

 

а 20мин до метро вполне реально, если “гавриково” не закроет проход черещ шлагбаум на ул. поляны(пока открыто)и метро это называется “ул горчакова”

 

Не реально. Метро "ул. Горчакова" намного дальше "Бунинской аллеи"

Полагаю, что жителям Гавриково следует договориться с жителями БН о каком-то варианте прохода - пусть даже платных ключах от калиток.

Иначе, когда введут все корпуса и наступит "критическая масса" жителей, то снесут нафик все калитки и будет там проходной двор.

Жители Гавриково будут с ружьями охранять свою дорогу? Не думаю...

Полагаю, что жителям Гавриково следует договориться с жителями БН о каком-то варианте прохода - пусть даже платных ключах от калиток.

Иначе, когда введут все корпуса и наступит "критическая масса" жителей, то снесут нафик все калитки и будет там проходной двор.

Жители Гавриково будут с ружьями охранять свою дорогу? Не думаю...

Пока этот вопрос решает сам застройщик.Потом к моменту заселения будет видно сможет он решить или придется как-то своими силами.

а 20мин до метро вполне реально, если “гавриково” не закроет проход черещ шлагбаум на ул. поляны(пока открыто)и метро это называется “ул горчакова”

 

Не реально. Метро "ул. Горчакова" намного дальше "Бунинской аллеи"

 

Вы каким маршрутом ходите если у вас Бунинские аллеи дальше? Покажите мне на карте.

Закрывать они не имеют право!

Уважаемые господа!!! Здравствуйте, добрый вечер....Сломать калитки и ходить - не получится, ибо там везде стоят видеокамеры с записью на жесткий диск.....Все данные пойдут в полицию, думаю оно того не стоит, мотание нервов.....калитки никто не откроет - не для того их закрывали...Более того жители СНТ вправе скинуться и поставить по границе СНТ , где березки растут бетонный забор, чтобы решить вопрос с соблазном ломать калитки и проходами окончательно....Поэтому пусть застройщик за свой счет прокладывает дорогу мимо ТЭЦ...

Вы каким маршрутом ходите если у вас Бунинские аллеи дальше? Покажите мне на карте.
Закрывать они не имеют право!


Это почему не имеют????? Это частная собственность..... документы есть , кадастровый план..... очень даже имеют ВСЕ права , взять и закрыть!

Полагаю, что жителям Гавриково следует договориться с жителями БН о каком-то варианте прохода - пусть даже платных ключах от калиток.
Иначе, когда введут все корпуса и наступит "критическая масса" жителей, то снесут нафик все калитки и будет там проходной двор.
Жители Гавриково будут с ружьями охранять свою дорогу? Не думаю...

Вариант прохода только один - через проходную СНТ плюс кое- кого из личных симпатий через улицы.... массового трафика не будет однозначно.....ведь не только жители БН ходить будут, а еще друзья, родственники, гости различные....... так по хамски тоже нельзя с жителями СНТ....
А Вы уважаемый krabik не правы.... со своим уставом в чужой огород не ходят...Мало ли кому что удобно и где.... мало ли кто что хочет....А я может хочу чтобы ЖК Белые Ночи не строили выше 5 этажей - может он мне вид портит?????? И что????? Люди живут тут более 20 лет в спокойствии и вот так по хамски: "а нам надо" - не допустят.....Это частная собственность..... Кстати напротив ресторана "Дюшес" есть автобусная остановка, посмотрите... по ул Монаховой тоже ходит автобус.... Я думаю застройщик от " горчакова" пустит газель в ЖК, кстати у Вас же УК будет... пусть она организует это.... По 1000₽/мес соберете- газели будут курсировать ежеминутно за эти деньги то , по любому это лучше....Вот это и есть решение проблемы- скинуться и пустить газель.... А с жителями СНТ думаю договориться можно, по 10-15 человек проходить через каждую улицу , но не более....

А Вы уважаемый krabik не правы.... со своим уставом в чужой огород не ходят.

Да я не своё мнение высказываю - это российская реальность. Не будут тысячи жителей БН заморачиваться какими-то калитками. Чай не в Англии живем. Во всех заборах, не исключая бетонных, проходы пробивают, а тут какие-то калитки...))

 

Я думаю застройщик от " горчакова" пустит газель в ЖК, кстати у Вас же УК будет... пусть она организует это

Всякие мысли о "Газелях" лишают комплекс БН его главного конкурентного преимущества - пешей доступности от метро.

крабик,  видимо это ваша первая частная собственность и защищать ее вам раньше не приходилось)  СНТ вас НЕ ПУСТИТ. потому что имеет право. потому что PRIVATE PROPERTY! единственный вариант пешей доступности, это в лучшем случае м. "ул горчакова", если застройщик договорится с СНТ Гавриково, о совместном обслуживании окружной дороги через шлагбаум.

Уважаемые господа!!! Здравствуйте, добрый вечер....Сломать калитки и ходить - не получится, ибо там везде стоят видеокамеры с записью на жесткий диск.....Все данные пойдут в полицию, думаю оно того не стоит, мотание нервов.....калитки никто не откроет - не для того их закрывали...Более того жители СНТ вправе скинуться и поставить по границе СНТ , где березки растут бетонный забор, чтобы решить вопрос с соблазном ломать калитки и проходами окончательно....Поэтому пусть застройщик за свой счет прокладывает дорогу мимо ТЭЦ...

 

Я думаю там не такие миллионеры живут, которые смогут собрать деньги на аж бетонный забор вокруг территории и жить в таком месте они не захотят ( как в тюрьме).

А застройщик не обязан строить дороги это обязанность города, мы на то платим налоги, умники.

  • Назад
  • Страница 2 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов