Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 57 из 57
  • 55
  • 56
  • 57

Меня устраивает транспортная доступность. Я часто на машине, но не всегда, иногда пользуюсь метро, если мне так удобнее. Здесь до метро надо пройтись, но через пару лет построят станцию поближе. Пока что на маршрутке можно до него доехать, если идти не хочется. Или соседей попросить подвезти. Мы сейчас живем в ЖК, откуда до метро 20 мин быстрым шагом, и для меня вообще не проблема подвезти соседей до станции, если я за рулем.  

Все тут нормально с транспортом. Тем, кто недоволен, видимо не с чем сравнить просто. Здесь до МКАДа 6 км, две станции метро недалеко. Добираться нормально и на машине, и без нее. И кстати, у моей сестры квартира прямо у метро , подъезд в 10 метрах , и это кошмар. Контингент сомнительный, запах, шум... Не хотела бы такого ни за какие коврижки.

Объявления

Езжу в центр по Калужскому иногда по Варшавке, пробки бывают редко так чтобы стоял поток, такого не было вообще. Только один раз, авария на дороге была, тогда поток встал, а так нормально. Метро кстати новое строят, она тут пяти минутах, в 23 году запустят.

Ребят, а что по транспортному доступу в Новой Москве давно не был, туда метро хоть довели уже? Или как обычно ездить, маршрутка - метро?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ребят, а что по транспортному доступу в Новой Москве давно не был, туда метро хоть довели уже? Или как обычно ездить, маршрутка - метро?

Так давно уже есть, но пешком правда далековато, но как посмотреть. Сейчас строят новую станцию, в следующем году откроют. От Белых ночей 400 метров, так что без маршрутки можно будет обойтись.

В данный момент метро далековато, но опять же относительно, пешком 15 минут. Но еще ближе строится новая станция Потапово, до нее всего ничего, метров 400, должны запустить уже в следующем году. На личном транспорте, вообще проблем нет, калужка, варшавка, примерно в равноудалении. На Мкад выезды удобные. Трафик как везде, в глобальные пробки не попадал пока.

Обратите внимание

В данный момент метро далековато, но опять же относительно, пешком 15 минут. Но еще ближе строится новая станция Потапово, до нее всего ничего, метров 400, должны запустить уже в следующем году. На личном транспорте, вообще проблем нет, калужка, варшавка, примерно в равноудалении. На Мкад выезды удобные. Трафик как везде, в глобальные пробки не попадал пока.

Новая Москва развивается, метро уже сюда давно дошло, так что это не проблема.

А что по поводу жителей СНТ?
Они также против чтобы мы через их территорию ходили?

По поводу СНТ, там же просто забор поставили и все, не пройдешь теперь ((. Ну и ладно, обойдемся ждем новую станцию Потапово, благо что уже скоро откроют.

По поводу СНТ, там же просто забор поставили и все, не пройдешь теперь ((. Ну и ладно, обойдемся ждем новую станцию Потапово, благо что уже скоро откроют.

Скоро это когда? В 25 году и то не факт, так как финансирование прекратили.

Обещают уже в следующем году, а я кстати, я езжу по обычной схеме, маршрутка-метро, от Белых ночей маршрутка ходит. Но конечно, если будет станция близко, будет лучше.

Скоро это когда? В 25 году и то не факт, так как финансирование прекратили.

Здравствуйте. Ввод станции "Потапово" в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2024 года. Сейчас на станции ведутся работы по сооружению основных монолитных конструкций и устройству верхнего строения пути. Кроме того, строители приступили к монтажу инженерного оборудования. Общая готовность оценивается в 56%.

Недавно был, а тут..... забор СНТ поставили, жалко им что ли. К метро в обход шли, дальше получается, хотя.... по времени минут 15-20 вроде не так уж и далеко.

Недавно был, а тут..... забор СНТ поставили, жалко им что ли. К метро в обход шли, дальше получается, хотя.... по времени минут 15-20 вроде не так уж и далеко.

Да, но мне бы тоже не понравилось бы, если б чужаки через нашу территорию ходили. А для улучшения транспортной доступности, новую станцию метро строят. Она в пяти минутах, через годик откроют, красота будет.

Да, но мне бы тоже не понравилось бы, если б чужаки через нашу территорию ходили. А для улучшения транспортной доступности, новую станцию метро строят. Она в пяти минутах, через годик откроют, красота будет.

С метро тут нормально все. Можно и на маршрутке до метро доехать, везде так народ ездит. А новая станция это уже прям комфорт, чтобы два шага и в метро, и через минут 40 в Кремле ))

  • Назад
  • Страница 57 из 57
  • 55
  • 56
  • 57
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов