Планировки квартир корпуса 2.3

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

 

Многие наверняка уже моделируют примерную планировку будущих квартир. Предлагаю выкладывать здесь модели или фото моделей или какие-либо интересные решения для квартир, возможно, их возьмут на вооружение соседи.

 

Прилагаю макет своей будущей квартиры.

Прикрепленные изображения

  • 06gmOd6dyWA.jpg
  • Amgfr3r62Ec.jpg
  • Clx0Pr9T828.jpg
  • Людмила_Нечаева это нравится

Всем привет!

 

Многие наверняка уже моделируют примерную планировку будущих квартир. Предлагаю выкладывать здесь модели или фото моделей или какие-либо интересные решения для квартир, возможно, их возьмут на вооружение соседи.

 

Прилагаю макет своей будущей квартиры.

Ну обычная планировка, ничего особенного)

Объявления Все объявления

Всем привет!

 

Многие наверняка уже моделируют примерную планировку будущих квартир. Предлагаю выкладывать здесь модели или фото моделей или какие-либо интересные решения для квартир, возможно, их возьмут на вооружение соседи.

 

Прилагаю макет своей будущей квартиры.

Ну очень маленькая спальня получиться, я бы все-таки присоединила ту часть, где комп стоит!!!

 У меня изначально такой вариант:5bc982c30bdee_.jpg

А сделать хочу вот так:5bc982f005c72_4.png

Есть конечно нюансы! Пока точных размеров не будет, тяжело планировать наверняка!!!!

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну очень маленькая спальня получиться, я бы все-таки присоединила ту часть, где комп стоит!!!

Тогда получится обычная однушка, я хочу по-интереснее, в идеале продлить стенку до конца, чтобы была двушка. Маленькая, конечно, но двушка)

Тогда получится обычная однушка, я хочу по-интереснее, в идеале продлить стенку до конца, чтобы была двушка. Маленькая, конечно, но двушка)


Не плохо еще и лоджию задействовать, утеплять придется только на совесть и остекление менять.
Обратите внимание

Не плохо еще и лоджию задействовать, утеплять придется только на совесть и остекление менять.

А зачем менять остекление? Если боитесь, что будет дуть, то может заделать все щели при утеплении? И утеплять не придется тогда.

А зачем менять остекление? Если боитесь, что будет дуть, то может заделать все щели при утеплении? И утеплять не придется тогда.

Если делать из балкона полноценную комнату, то остекление надо менять на хорошие окна. И теплый пол желательно. Иначе будет холодно.

Если делать из балкона полноценную комнату, то остекление надо менять на хорошие окна. И теплый пол желательно. Иначе будет холодно.

Откуда информация о плохой остеклении? И сколько сотен тысяч вам выйдет это утепление?)
Может лучше сразу добавить и купить квартиру с +1 комнатой?)

Откуда информация о плохой остеклении? И сколько сотен тысяч вам выйдет это утепление?)
Может лучше сразу добавить и купить квартиру с +1 комнатой?)

Ответ представителя застройщика:
ГК "А101"ноя '17
добрый день. Остекление лоджий — "холодный" алюминиевый профиль с одинарным остеклением.
Хотя по корпусу 2.3 был ответ, что будут двух-камерные стеклопакеты. Можете посмотреть наверху в вопросах застройщику!

Ответ представителя застройщика:
ГК "А101"ноя '17
добрый день. Остекление лоджий — "холодный" алюминиевый профиль с одинарным остеклением.

Ну ладно, дело ваше, если вам охота столько денег тратить на утепление, это ваш выбор)

Всем привет!

 

Многие наверняка уже моделируют примерную планировку будущих квартир. Предлагаю выкладывать здесь модели или фото моделей или какие-либо интересные решения для квартир, возможно, их возьмут на вооружение соседи.

 

Прилагаю макет своей будущей квартиры.

а в какой программе можно делать такие планировки квартиры ?

а в какой программе можно делать такие планировки квартиры ?

здесь реально только несколько двушек осталось?

а срок сдачи не сдвинули? раньше март был по моему. теперь июль

здесь реально только несколько двушек осталось?

а срок сдачи не сдвинули? раньше март был по моему. теперь июль

Июль - это только для корпуса 2.3. Его позже начали строить.

Июль - это только для корпуса 2.3. Его позже начали строить.

а с остальными что? когда выдача?

а с остальными что? когда выдача?

До конца мая!

До конца мая!

А есть ли шансы, что не успеют сдать в срок? Коммуникации подключены уже?

А есть ли шансы, что не успеют сдать в срок? Коммуникации подключены уже?

В срок уже не сдали, но в ДДУ выдача ключей до 31 мая, обещают успеть. Коммуникации все подключены, отопление всю зиму тестировалось. Говорят, что РВЭ не дали из-за фасада, сейчас переделывают!

В срок уже не сдали, но в ДДУ выдача ключей до 31 мая, обещают успеть. Коммуникации все подключены, отопление всю зиму тестировалось. Говорят, что РВЭ не дали из-за фасада, сейчас переделывают!

Опа, а что именно было с фасадами? До 31 мая только корпус 2.3?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов