Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 55 из 57
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Теперь дело А-101 предусмотреть, чтобы жители Гавриково не смогли с удобствами пройти до нового метро и выехать на СБВ.

 

А вообще, на каком основании из каждого переулка Гавриково есть выезд на ул. Семенова? Это магистральная улица с интенсивным движением, столь частые выезды наверняка противоречат каким-нибудь нормативам. На Семенова нет ни дорожных знаков, предупреждающих о выезде, ни предупреждающей разметки. Наверняка эти выезды самовольны и создают аварийные ситуации. Есть шлагбаум у въезда на ул. Поляны, пусть все Гавриково через него и ездит.

Теперь дело А-101 предусмотреть, чтобы жители Гавриково не смогли с удобствами пройти до нового метро и выехать на СБВ.

 

А вообще, на каком основании из каждого переулка Гавриково есть выезд на ул. Семенова? Это магистральная улица с интенсивным движением, столь частые выезды наверняка противоречат каким-нибудь нормативам. На Семенова нет ни дорожных знаков, предупреждающих о выезде, ни предупреждающей разметки. Наверняка эти выезды самовольны и создают аварийные ситуации. Есть шлагбаум у въезда на ул. Поляны, пусть все Гавриково через него и ездит.

 

Откуда столько яда? Ну не разрешат ходить через посёлок и ладно. В обход на 7 минут дольше, разомнётесь после дня в офисе. Мне вот не принципиально как ходить, +-5 минут вообще не показатель. А пакостей уже вылили тут прям ужас.

Всем хорошего настроения.

Объявления Все объявления

Откуда столько яда? Ну не разрешат ходить через посёлок и ладно. В обход на 7 минут дольше, разомнётесь после дня в офисе. Мне вот не принципиально как ходить, +-5 минут вообще не показатель. А пакостей уже вылили тут прям ужас.

Всем хорошего настроения.

 


В обход на 7 минут дольше, разомнётесь после дня в офисе.

Мне кажется, про 7 минут вы слегка лукавите.

До ближайшей детской поликлиники в Ю.Бутово по ул.Малиновой по прямой 700м.

В обход через Карусель - 3км.

И молодая мама с коляской - это не очень похоже на "разогнать жирок после сидения в офисе"

 

Мне кажется, про 7 минут вы слегка лукавите.

До ближайшей детской поликлиники в Ю.Бутово по ул.Малиновой по прямой 700м.

В обход через Карусель - 3км.

И молодая мама с коляской - это не очень похоже на "разогнать жирок после сидения в офисе"

 

У меня от метро дорога заняла 27 минут, шёл первый раз, не спешил.

Понимаю, что не удобно. Но если уважаемые соседи на отрез против, то тут ничего не поделаешь. Хоть обругайся, я к этому веду.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне кажется, про 7 минут вы слегка лукавите.
До ближайшей детской поликлиники в Ю.Бутово по ул.Малиновой по прямой 700м.
В обход через Карусель - 3км.
И молодая мама с коляской - это не очень похоже на "разогнать жирок после сидения в офисе"


Молодая мама с коляской вообще должна гулять много! Куда ей торопиться? А к больному ребенку на дом врача вызывают

Молодая мама с коляской вообще должна гулять много! Куда ей торопиться? А к больному ребенку на дом врача вызывают

Истории не слышали когда скорая по несколько часов ехала к больному? А зимой много с коляской не погуляешь

Обратите внимание

Не вопрос. Начинаю планировать пеший маршрут через проходную (спасибо, что разрешили там проходить:)). Также замечу, что ваши дороги, ваши ворота - это однозначно ваша частная собственность, которую лично я уважаю. Никто "раскулачивать" не собирается. Однако на тех, кто одной ж...хочет сразу на несколько стульев присесть у меня аллергия. Я уже направил запрос в Мэрию и Правительство Москвы (ГКУ ЦОДД) о правомерности "врезки" дорог СНТ, таких как Малиновая и Дружная, в такие городские улицы, как ул.Бартеневская, Академика Семенова, а также целого ряда улиц СНТ Гавриково-1. Считаю такую организацию дорожного движения не безопасной для москвичей. Рассчитываю добиться того, чтобы незаконные подъезды на указанные московские улицы со стороны СНТ были заблокированы... Т.к. часто выходить в город у меня не получится из-за того, что путь до цивилизации не близкий, то у меня будет достаточно времени и спортивного интереса, чтобы посутяжничать.

Просто супер, аплодирую стоя! Давно пора, нас это тоже достало.

Всем привет! История развернулась на 180 градусов. Как будет решен вопрос с проходом жителей соседних СНТ в школу и детские дошкольные учреждения, которые будут на территории БН? Сколько будет стоить ключик от калитки, если УК БН решит поставить ограждение вокруг своей территории? А проход к новой станции метро через дома БН не будет ограничен? А еще прогулявшись вдоль дороги СНТ, обнаружили странные столбики с указанием подземных кабелей связи и электричества, сдается мне имеющих охранную зону, запрещающую всякое строительство на данной земле. У всякой палки два конца.

Всем привет! История развернулась на 180 градусов. Как будет решен вопрос с проходом жителей соседних СНТ в школу и детские дошкольные учреждения, которые будут на территории БН? Сколько будет стоить ключик от калитки, если УК БН решит поставить ограждение вокруг своей территории? А проход к новой станции метро через дома БН не будет ограничен? А еще прогулявшись вдоль дороги СНТ, обнаружили странные столбики с указанием подземных кабелей связи и электричества, сдается мне имеющих охранную зону, запрещающую всякое строительство на данной земле. У всякой палки два конца.


К новой ветке и будущей станции есть дорога, которая не на территории бн и срезать через бн нет никакого смысла. В бн купили и те, у кого дома в Гавриково, так что всегда можно поделиться, да и в целом территория бн не очень нужна, если есть свой дом. Школа и сад на территории жк, но со своим ограждением, не требующее прохода через жк. Насчёт столбиков...ну удачи)

Простите, а в своем доме и булочная не нужна, да и аптека наверное тоже? СНТшники еще и с детьми на детские площадки приходить будут, а про собак, и сомневаться не стоит, все сосны сгубят. Про столбики ваше удивление не понял, по моему ограждение нельзя ставить в охранной зоне кабелей, или что то изменилось?

Простите, а в своем доме и булочная не нужна, да и аптека наверное тоже? СНТшники еще и с детьми на детские площадки приходить будут, а про собак, и сомневаться не стоит, все сосны сгубят. Про столбики ваше удивление не понял, по моему ограждение нельзя ставить в охранной зоне кабелей, или что то изменилось?

Какой вы нудный... зачем ваша опасная детская площадка за три копейки, если у нас есть своя прекрасная, да и у многих на участках есть, дети друг к другу ходят и так. Если вы не в курсе, то вход в булочную и аптеку будет с наружней стороны, а забор будет идти между домами, а не по всему периметру.
Про сосны вообще смешно, по себе судите? Люди все приличные, убирают. Да и жк ограждён от цивилизации, а не СНТ, можно выйти в сторону метро и купить что угодно, да с собакой погулять где угодно.
А про кабели — ну раз вы так уверены, подавайте в суд.
Да ЖК огражден от цивилизации, это вы верно подметили. Ею , цивилизацией ,тут и не пахнет. А нужна ли она в этом ЖК, можно ведь ,, выйти в сторону метро и ......

Информация 100% - ная, что эта территория частная собственность? Кто то видел документы? Или это чисто догадки? Просто если реально это так, то у меня нет слов. Я планировала пешком к метро ходить (машины в семье нет, не тянем финансово). менеджер в офисе тоже говорил, что открыть должны там дорогу)))

это открытая информация на сайте росреестра можете посмотреть, чем тут форум засорять

да мы их сами пускать не будем к себе на площадки

а не слишком ли узким сделали единственный выезд на мкад?

5d146eab6765b_1.jpg


а не слишком ли узким сделали единственный выезд на мкад?
5d146eab6765b_1.jpg

Это не выезд на МКАД, это указание направления. Эта дорога принадлежит СНТ и к ней у вас доступа не будет.

Это не выезд на МКАД, это указание направления. Эта дорога принадлежит СНТ и к ней у вас доступа не будет.

Не суть, но картина от этой новости еще хуже становится

Ну что как живется, война началась или как и говорилось, что недовольство только форумом ограничится)

Ну что как живется, война началась или как и говорилось, что недовольство только форумом ограничится)

А ваш какой интерес? :pardon:

А ваш какой интерес? :pardon:

А вы еврейка?

  • Назад
  • Страница 55 из 57
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов