Дела ремонтные

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Эля, ну раз предупредили, что тут можно сделать?..

 

Мне бы хотелось поменять окно, которое выходит на будущую трассу – на окно с тройным стеклопакетом. Но пока это в теории, я еще не спрашивал стоимость.

 

А что Вам хотелось изменить в конструкции окон?

 

Единственное, можно у левого окна нижний стеклопакет сделать из одной части, а у правого окна – из двух. Еще у существующих окон недостаток в том, что только правая створка открывается на проветривание.

 

111.jpg

 

112.jpg

 

 

IMG-7761.JPG

 

А вот эта комната имеет все шансы стать уютной – она не очень узкая, и какая шикарная (широкая) балконная дверь. Нужно конечно, с радиатором дурацким решить, что с ним сделать. Но мысли есть :–))

Объявления

Вот бы собраться с хозяевами моего стояка, пообщаться, обсудить проекты, мысли, хотелки... Но видимо, процесс передачи квартир ещё в самом начале.

Вот бы собраться с хозяевами моего стояка, пообщаться, обсудить проекты, мысли, хотелки... Но видимо, процесс передачи квартир ещё в самом начале.

Стояк срезать решили? Что обсуждать? Думаете заняться нечем как ваши мысли обсуждать?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Лещенков, эта ветка форума называется «Дела ремонтные».

Что же еще другое тут можно обсуждать?... Если Вам нечего сказать по существу, по теме ветки, то есть про ремонт, то не тролльте, пожалуйста.

 

С хозяевами стояка нужно собраться не для того, чтобы «срезать стояк», как Вы выразились, а обсудить нюансы ремонта. К примеру, очередность выполнения стяжки пола. Моя квартира на 11 этаже (предпоследнем). По-хорошему, сначала должны сделать стяжку мои соседи сверху...

 

А впрочем, с Вами же нам нечего обсуждать, Вы же так сказали выше.

Ремонт начал уже кто-то делать, какие нормы по закону о тишине?

Обратите внимание

Да, тема интересная :–))

https://zakonoved.su/fz-o-tishine.html

На сколько помню - Первые 1,5 года после сдачи дома без ограничений!

 

Потом по закону Москвы "о тишине".

У нас делают ремонт в корпусе 1.3 ребята, по качеству пока очень нравится. Кто пока не определился с бригадой, если хотите, можете зайти посмотреть

Спасибо за приглашение. Жаль, что сейчас нет возможности посмотреть. Вот бы пару фоток посмотреть...

Скажите, если не секрет, как будут обрабатываться стены?

Радиатор трогать не стоит. С конденсатом замучаетесь.

attachicon.gifIMG-7761.JPG

 

А вот эта комната имеет все шансы стать уютной – она не очень узкая, и какая шикарная (широкая) балконная дверь. Нужно конечно, с радиатором дурацким решить, что с ним сделать. Но мысли есть :–))

 

Радиатор трогать не стоит. С конденсатом замучаетесь.

Радиатор сразу на улицу на фасад, а конденсат также на улицу капать будет.

Соседи! Маленький вопрос: а какой полотенцесушитель в санузел вы планируете или уже установили электрический или водяной? Какой лучше?

Соседи! Маленький вопрос: а какой полотенцесушитель в санузел вы планируете или уже установили электрический или водяной? Какой лучше?

Электрический конечно, после некоторых манипуляций (кто знаком с электроникой), можно сэкономить на электричестве.

Электрический конечно, после некоторых манипуляций (кто знаком с электроникой), можно сэкономить на электричестве.


А что за манипуляции?)

Соседи! Маленький вопрос: а какой полотенцесушитель в санузел вы планируете или уже установили электрический или водяной? Какой лучше?

Насколько я поняла в уже сданных домах невозможно установить водяной!

Т.к. счетчики на воду установлены до квартиры.

В корпусе 2.3 обещали в квартирах, вот там возможно.

Однако почти все "ремонтники" советуют электрический.

Ребята, привет! Хочу поменять батареи в квартире, как происходит этот процесс? Мне нужно вызывать кого-то из нашей УК, чтобы они мне трубы переварили, верно? Сколько это стоит? Поделитесь опытом, пожалуйста))

Ребята, привет! Хочу поменять батареи в квартире, как происходит этот процесс? Мне нужно вызывать кого-то из нашей УК, чтобы они мне трубы переварили, верно? Сколько это стоит? Поделитесь опытом, пожалуйста))

Ну так позвоните и спросите, зачем тут это писать?

В 2.3 разводка по полу от коллекторной из МОП. Я вообще все менять хочу и радиаторы и подводку к ним. Мне переходники в стяжке не нужны - это на пороховой бочке сидеть!!!!

В 2.3 разводка по полу от коллекторной из МОП. Я вообще все менять хочу и радиаторы и подводку к ним. Мне переходники в стяжке не нужны - это на пороховой бочке сидеть!!!!

и сколько по деньгам выйдет такой геморр делать?

делайте и шумку пола тогда

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов