Дела ремонтные

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-то уже думал в какую сумму выйдет стоимость ремонта в двушке к примеру? Своими ли силами делать и прочие вопросы мучают.

Есть вариант объединиться и заказать полу-сухую стяжку на несколько квартир сразу. Чем больше площадь, тем дешевле получается.

  • Nadezhda_00 это нравится
Объявления

Есть вариант объединиться и заказать полу-сухую стяжку на несколько квартир сразу. Чем больше площадь, тем дешевле получается.

А её разве не будет в квартирах? Кто мне объяснит для чего она нужна?

А её разве не будет в квартирах? Кто мне объяснит для чего она нужна?


Выравнивает пол, плюс тепло-шумоизоляция под нее.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Выравнивает пол, плюс тепло-шумоизоляция под нее.

А её разве не будет в квартирах?

А её разве не будет в квартирах?


Будет пол, насколько кривой неизвестно. Перед тем как класть паркет, паркетную доску, плитку и т.п., пол необходимо выровнить. Опять же теплый пол в ванной и (или) на кухне, плюс многие делают шумоизоляцию.
Обратите внимание

Кому интересно - застройщик по поводу замены окон и остекления лоджий.

Кому интересно - застройщик по поводу замены окон и остекления лоджий.

Вы не договорили или что?

Кстати никто не напрашивался в квартиру свою?

Вы не договорили или что?
Кстати никто не напрашивался в квартиру свою?

в кратце смысл такой - замена окон только такой же конфигурации, формы и цвета!

в кратце смысл такой - замена окон только такой же конфигурации формы и цвета!

.

Вы не договорили или что?

Кстати никто не напрашивался в квартиру свою?

.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 23 ноября 2018 - 13:04
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами форума.

/

в кратце смысл такой - замена окон только такой же конфигурации, формы и цвета!

А точнее только этой же модели, а хотя нас не устраивает она. то замена вообще нереальна

Мне кажется, ваш застройщик должен разрешить замену по вашему требованию. Хотя я конечно могу и ошибаться, не зная ваших условий. Нашему было все равно на окна. Вернее мы когда меняли даже никто не заикнулся, и вообще както все соседи делали и перепланировку спокойно и тп. Ну надо все же вам поточнее узнать, мало ли что. А насчет ремонта - у нас двушка 65кв. вышла в 658тр, с черновой отделкой и стяжкой. Бригада попалась хорошая, что самому точно делать не стоит. Это как совет. Наблюдал за нашим ремонтом.

А точнее только этой же модели, а хотя нас не устраивает она. то замена вообще нереальна

По замене окон и остекления, застройщик, обещался выдать памятку в момент передачи ключей!

А кто то брал бригады? Поделитесь мнением.

По замене окон и остекления, застройщик, обещался выдать памятку в момент передачи ключей!

При приемке квартиры никаких памяток или устных советов (рекомендаций, указаний, правил) не было. 

При приемке квартиры никаких памяток или устных советов (рекомендаций, указаний, правил) не было. 

Опять наврал! Ничего удивительного!!!

А помимо Акта приемки и расчета что-то подписывали?

Документы при получении подписывали следующие:

 

– Акт сверки взаиморасчетов;

– Передаточный акт;

– Акт приема документов и ключей;

– Акт ввода учета в эксплуатацию индивидуальных приборов учета помещения (вода и электричество).

  • Катрин 2.3 это нравится

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь собирается менять окна? Что сделать, чтобы поменять саму модель. Нас предупредили, что менять можно, но сохранением цвета и модели. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов