Планировки обсудим

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наиболее удачные выбрал в эту тему, остальные даже смотреть не стоит.

 

Однушка

582af93ddeb75_1.jpg

 

Двушка

582af944e3f8b_2.jpg

 

Трешка

582af97724032_3.jpg

Вот я тоже приглянулась ко второму варианту что Вы выложили. Вообще огромный плюс данной новостройки что двухкомнатные квартиры начинаются от 48 квадратов,а не от 60

Объявления Все объявления

Наиболее удачные выбрал в эту тему, остальные даже смотреть не стоит.

 

Однушка

582af93ddeb75_1.jpg

 

 

 

А чего пунктирная стена? Из неё студию предлагается сделать? В общем-то вполне нормальная планировка, разве что прихожая слишком большая по площади

А чего пунктирная стена? Из неё студию предлагается сделать? В общем-то вполне нормальная планировка, разве что прихожая слишком большая по площади

На сколько я понял в этом месте не будет стены, её нужно будет сделать самим. Но мне кажется, что на такой площади лучше студию оставить. Но, это только моё мнение

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На сколько я понял в этом месте не будет стены, её нужно будет сделать самим. Но мне кажется, что на такой площади лучше студию оставить. Но, это только моё мнение

Мне тоже кажется, что студия в данном случае будет лучше. Но, тот факт, что застройщик дал  дольщикам возможность выбирать - это очень хорошо. Но, на сколько я понял такая возможность есть только в однушках 

Мне тоже кажется, что студия в данном случае будет лучше. Но, тот факт, что застройщик дал  дольщикам возможность выбирать - это очень хорошо. Но, на сколько я понял такая возможность есть только в однушках 

 

Её не нужно будет делать ( звучит будто в приказном порядке). Её будет желательно делать для удобства и смотря на свои финансы, многие люди не захотят тратиться и заморачиваться.

Обратите внимание

Тогда это обычная студия, а ни какая не однушка, но сама по себе мне нравится, не слишком тесная.

Как по мне лучше взять вот такую квартиру чем студию:

5841134e8795f_1.jpg

Кухня хоть и не очень большая,но квадратная, и в коридоре можно отгородить гардеробную или кладовую

Тогда это обычная студия, а ни какая не однушка, но сама по себе мне нравится, не слишком тесная.

 

От студии она отличается тем, что скорее всего вам не придется дополнительное согласование по перепланировке проходить. Возможность установить подобную стену в квартиру будет заложена по умолчанию

По мне так наоборот студия лучше, чем однокомнатная. Я не так часто готовлю и лишние метры в комнате будут как нельзя к стати. При желании можно сдвижными дверцами отгородить или шторами.

По мне тоже студия лучше, если по метражу она одинакова с однокомнатной. Но если однушка больше, то уже преимущества за ней, отдельная комната как никак будет.

По мне так наоборот студия лучше, чем однокомнатная. Я не так часто готовлю и лишние метры в комнате будут как нельзя к стати. При желании можно сдвижными дверцами отгородить или шторами.

 

По мне тоже студия лучше, если по метражу она одинакова с однокомнатной. Но если однушка больше, то уже преимущества за ней, отдельная комната как никак будет.

 

Студия хороша для одного человека. Но для двоих уже необходимо разделение между кухней и комнатой. Например, к одному пришли гости, а второй устал. Так можно спокойно с гостями на кухне посидеть, а в комнату отдыхать пойти. Никто никому не мешает. В студии такого не получится

Студия хороша для одного человека. Но для двоих уже необходимо разделение между кухней и комнатой. Например, к одному пришли гости, а второй устал. Так можно спокойно с гостями на кухне посидеть, а в комнату отдыхать пойти. Никто никому не мешает. В студии такого не получится

 Если один устал, то второй не будет эгоистично звать домой друзей. А зоны в студии можно визуально разделить. И опять таки смотря сколько квадратов эта студия будет. маленькое пространство еще и стеной уменьшать было бы как-то неправильно 

 Если один устал, то второй не будет эгоистично звать домой друзей. А зоны в студии можно визуально разделить. И опять таки смотря сколько квадратов эта студия будет. маленькое пространство еще и стеной уменьшать было бы как-то неправильно 

Не стеной, а чем-то дизайнерским, стойкой может, или еще чем-то оригинальным, но чтобы занимало минимум пространства.

Мне тоже больше однушки симпатичны чем студии, так хоть видна полноценная квартира с отдельной комнатой, а в студии семье не из 2 чел. не шибко развернешься...

 

Я вообще не вижу смысла покупать однушку или студию кроме как для сдачи в аренду. Для жизни лучше брать двушку, они здесь дороже всего на 15-20%, зато в дальнейшем не придется менять квартиру по причине увеличения семьи, например.

Я вообще не вижу смысла покупать однушку или студию кроме как для сдачи в аренду. Для жизни лучше брать двушку, они здесь дороже всего на 15-20%, зато в дальнейшем не придется менять квартиру по причине увеличения семьи, например.

Да многие семьи даже из четырех человек рады хотя бы студию приобрести для себя, а о двушке мечтают как о чем-то несбыточном.

Я вообще не вижу смысла покупать однушку или студию кроме как для сдачи в аренду. Для жизни лучше брать двушку, они здесь дороже всего на 15-20%, зато в дальнейшем не придется менять квартиру по причине увеличения семьи, например.

Это все конечно хорошо, многие и частный дом хотели бы. Все упирается в финансовую сторону вопроса. А студии и однушки примерно в одном ценовом диапазоне, вот по этому и обсуждается что лучше брать студию или однокомнатную 

Это все конечно хорошо, многие и частный дом хотели бы. Все упирается в финансовую сторону вопроса. А студии и однушки примерно в одном ценовом диапазоне, вот по этому и обсуждается что лучше брать студию или однокомнатную 

А тут и обсуждать нечего - студии здесь по метражу здорово проигрывают однушкам, на все 10 кв.м, а это практически целая комната! Хотя на чертеже выглядит очень похоже, но для реального жизненного пространства это ощутимо.

А тут и обсуждать нечего - студии здесь по метражу здорово проигрывают однушкам, на все 10 кв.м, а это практически целая комната! Хотя на чертеже выглядит очень похоже, но для реального жизненного пространства это ощутимо.

 

Здесь студии не самые маленькие по Москве, бывают ещё меньше по метражу. Приходится довольствоваться тем что есть.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов