Инфраструктура ЖК «Белые ночи»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как то строительство Образовательного центра (школа и детский сад) притормозилось (с февраля нет новостей).

Хочется найти альтернативу, не в скандинавию же бегать

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Как то строительство Образовательного центра (школа и детский сад) притормозилось (с февраля нет новостей).

Хочется найти альтернативу, не в скандинавию же бегать

Это они фото не выкладывают! Уже второй этаж льют, в Инстаграм есть новые фото!

Объявления Все объявления

Это они фото не выкладывают! Уже второй этаж льют, в Инстаграм есть новые фото!

Есть новости по инфраструктуре?

ВЫ куда планируете детей водить и где досуг проводить?

Есть новости по инфраструктуре?

ВЫ куда планируете детей водить и где досуг проводить?

Бутово рядом. Остальное не скоро будет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Бутово рядом. Остальное не скоро будет.

А готовы ли они брать нас к себе на пополнение?

А готовы ли они брать нас к себе на пополнение?

Сюрприз будет.

Обратите внимание
А101 написали про образовательный центр, - "Главным местом сбора и общения — «сердцем» центра — станет амфитеатр-трансформер, который сможет быстро превращаться в лекторий по университетскому образцу, танцевальный зал, театр или кинозал с огромным экраном и объёмным звуком. Основной педагогической идеей центра станет не только классическое среднее образование, но и получение учениками начальных знаний о современных профессиях, овладение необходимыми навыками. Для этого в школе откроются: класс робототехники, IT-полигон, кафедра промышленного дизайна, собственная студия для видеосъёмок и звукозаписи. В одном из трёх спортзалов появится профессиональный скалодром."

Кто-то уже пробивал места в садиках, школах?

А какой номер школы будет , которая строится? Ее можно как то найти сейчас?

А какой номер школы будет , которая строится? Ее можно как то найти сейчас?

А школа сейчас от А101 строится?

Я упустил как то этот момент.

А школа сейчас от А101 строится?

Я упустил как то этот момент.

строится!

В рекламных буклетах можно написать все что угодно и про центр образовательный и про амфитеатр-трансформер...поживем, увидим, надеюсь драться за место в детском саду не придется

Сейчас такая ситуация, что непонятно достроится ли вообще комплекс. Я б на школу и детский сад в ближайшей перспективе не рассчитывала

 

Наша школа «Формула» в жилом районе «Белые ночи» еще строится, но работа в ней начинается. Например, завтра, 24 апреля, в 16.00 мы ждем вас на вебинар, который проведут руководители школы для родителей будущих первоклассников.
На вебинаре мы обсудим порядок комплектования первых классов, учебный план, условия обучения (школьная форма, домашние задания, оценки, рабочие тетради), а также учебно-методический комплект «Школа России».
Подключиться к трансляции можно будет по ссылке

Наша школа «Формула» в жилом районе «Белые ночи» еще строится, но работа в ней начинается. Например, завтра, 24 апреля, в 16.00 мы ждем вас на вебинар, который проведут руководители школы для родителей будущих первоклассников.
На вебинаре мы обсудим порядок комплектования первых классов, учебный план, условия обучения (школьная форма, домашние задания, оценки, рабочие тетради), а также учебно-методический комплект «Школа России».
 

Здравствуйте! А она будет частная?

Размер оплаты тоже будет обсуждаться?

 

Сейчас такая ситуация, что непонятно достроится ли вообще комплекс. Я б на школу и детский сад в ближайшей перспективе не рассчитывала

 

чего это? откуда такие выводы?

Всем привет.Я видела своими глазами готовый комплекс и слышала,что он сейчас на стадии передачи городу.

Всем привет.Я видела своими глазами готовый комплекс и слышала,что он сейчас на стадии передачи городу.

Сдали его давно, но строят сейчас вторую очередь.

Все, что нужно есть уже или в ближайшем будущем будет. Еще и садик со школой уже есть. Плюс много мест для отдыха, чего только стоит парк, там можно и природой насладиться и просто активно время провести. кинотеатр обещают)

Сдали его давно, но строят сейчас вторую очередь.

 


Да, причем активно, в следующем году уже сдадут. Квартал развивается.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов