Оценка и приёмка квартиры в ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Друзья, привет! Можете что-нибудь сказать о квартирах студиях с отделкой? Возможно поделитесь фото?

Спасибо.

Друзья, привет! Можете что-нибудь сказать о квартирах студиях с отделкой? Возможно поделитесь фото?

Спасибо.

Привет, скажу кратко, стоит своих денег.

Но на приёмке лучше внимательней проверяйте.

Объявления

Здравствуйте!

Приглашали для приемки специалиста.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Приглашали для приемки специалиста.

И правильно, я тоже придерживаюсь мнения, что лучше пусть посмотрит компетентный человек, я вообще ничего в этом не понимаю, и могу упустить детали.А так, если будут какие-то претензии, их все укажу в акте, и застройщик все исправит, это нормальная практика. А может все будет без замечаний вообще, тогда совсем хорошо)

Привет, скажу кратко, стоит своих денег.

Но на приёмке лучше внимательней проверяйте.

Какие недочеты были? Нам конечно еще долговато ждать приемку, но хочется уже подготовиться заранее.

Обратите внимание

Ребят, не знаю, мы все приняли нормально. Брали профессионального приемщика. Я так и не понял зачем. Существенных косяков не было. Стены ровные, не завалены, окна ровные, закрываются, не заедают. Отделка предчистовая, все на месте, потом строители все равно все переделывали, под проект.

Народ, что там хоть принимать надо и как это все? Какие косяки смотреть, на что внимание обращать? Кто уже принял, много претензий было?

Народ, что там хоть принимать надо и как это все? Какие косяки смотреть, на что внимание обращать? Кто уже принял, много претензий было?

Что там принимать, отделка черновая, стены ровные, полы ровные. Канализация, вода, электричество есть, окна вроде норм, но я все равно менять буду. Подписал АПП, уже ремонт делаю, без проблем.

Что там принимать, отделка черновая, стены ровные, полы ровные. Канализация, вода, электричество есть, окна вроде норм, но я все равно менять буду. Подписал АПП, уже ремонт делаю, без проблем.

я смотрел тщательно, каких то серьезных косяков не было, ну там, окно ПВХ чуть заедало, фурнитуру подрегулировали, а так перепады по полу, по стенам в допусках.

Тему прочитал, так и не понял приемщика все таки брать, не брать? Кто уже принял, много нареканий было на качество?

Тему прочитал, так и не понял приемщика все таки брать, не брать? Кто уже принял, много нареканий было на качество?

Ну вот что-что, а по качеству у меня замечаний существенных не было. Отделка черновая, принял сам, все на месте, вода, канализация, электричество все подведено, все есть, стены ровные. Строители чистовую делают, без претензий, к тем кто строил. Говорят нормально

думаю, если квартира с отделкой имеет смыл приглашать приемщика. А что смотреть в квартире без отделки? На месте ли водопровод и канализация с электричеством, я это и сам все посмотрел и увидел. Ну окна ПВХ я менять буду, но не потому что от застройщика плохие, а потому что я просто другие хочу, с усиленной шумоизоляцией, чтобы камер побольше, короче подороже. В общем, не вижу смылся в приемщике, построено нормально считаю

думаю, если квартира с отделкой имеет смыл приглашать приемщика. А что смотреть в квартире без отделки? На месте ли водопровод и канализация с электричеством, я это и сам все посмотрел и увидел. Ну окна ПВХ я менять буду, но не потому что от застройщика плохие, а потому что я просто другие хочу, с усиленной шумоизоляцией, чтобы камер побольше, короче подороже. В общем, не вижу смылся в приемщике, построено нормально считаю

я от застройщика окна оставил, живем полгода, в принципе их вполне достаточно, но тут хозяин барин конечно.

я от застройщика окна оставил, живем полгода, в принципе их вполне достаточно, но тут хозяин барин конечно.

Понимаю радиаторы, но окна то зачем менять и вправду, меняют обычно если они разбитые.

🏙ГК «А101» ввела в эксплуатацию последний дом  в ЖК «Белые ночи» с опережением графика. Ранее дому №3 был присвоен адрес: пос. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, д. 20, корпуса 1 и 2 (НАО).
 
Дом состоит из двух корпусов переменной этажности (14-15 этажей). Всего в них 984 квартиры общей площадью более 40 000 кв. метров. На первых этажах и в пристроенных помещениях предусмотрены коммерческие площади, на которых разместятся объекты торговой, бытовой, сервисной и образовательной инфраструктуры, в том числе частный детский сад на 75 мест – Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
 
В пешей доступности от дома до конца 2022 года будет построен новый образовательный центр «Холст» на 550 мест в школе и 200 – в детском саду.

Друзья, привет! Можете что-нибудь сказать о квартирах студиях с отделкой? Возможно поделитесь фото?
Спасибо.

эх

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов