Оценка и приёмка квартиры в ЖК «Белые ночи»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Говорят оценка нужна, а если вместе, то дешевле, верно?

А как квартиру принимать?

Что то тянут, нет ни какой информации от застройщика
Вчера был возле забора, народу человек 100-150 нагнали, метаються как пчелы, перекрашивают, переделывают. Вообщем « петух» в опу клюнул, проснулись и теперь навёрстывают упущенное время, в декабре-январе на стройке не более 30 человек было. Явно город не принял из-за огромного количества косяков. И походу не примет, так как нормально в поропях не сделают!!!!
Плакали сроки.
Объявления Все объявления

Говорят оценка нужна

Это говорят те, кто на оценке деньги делает. Можно принимать самому, всегда так и делали. Поинтересуйтесь у знакомых и в интернете, на ютубе полно видео по приёмке. Хватит кормить паразитов, присосавшихся к новостройкам.

Это говорят те, кто на оценке деньги делает. Можно принимать самому, всегда так и делали. Поинтересуйтесь у знакомых и в интернете, на ютубе полно видео по приёмке. Хватит кормить паразитов, присосавшихся к новостройкам.

Эм, вы приемку и оценку не путайте, оценка квартиры для банка делается, представителем банка

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Говорят оценка нужна, а если вместе, то дешевле, верно?

А как квартиру принимать?

Я 3 мая принимаю квартиру с представителем фирмы по приемке в другом ЖК, Если все пройдет хорошо, буду с ними и здесь принимать. Обязательно напишу о приемке. 

Я 3 мая принимаю квартиру с представителем фирмы по приемке в другом ЖК, Если все пройдет хорошо, буду с ними и здесь принимать. Обязательно напишу о приемке. 

В продолжение разговора о приемке. Принимала квартиру тоже без ремонта с фирмой. Представитель фирмы давал хорошие советы, составил акт недоделок. Главная из них это поцарапанные стекла, и это в 60 процентах сдаваемых квартир. И как сказал представитель застройщика, можете хоть сегодня получить ключи, если примете с этими недостатками, или ждать когда стекло заменят. Решила ждать, т.к. окна менять не буду. А так, в квартирах без ремонта особых недоделок нет.

Обратите внимание

Говорят оценка нужна, а если вместе, то дешевле, верно?

А как квартиру принимать?

Если соберетесь принимать квартиру со специалистом, пишите мне, будем кооперироваться

В продолжение разговора о приемке. Принимала квартиру тоже без ремонта с фирмой. Представитель фирмы давал хорошие советы, составил акт недоделок. Главная из них это поцарапанные стекла, и это в 60 процентах сдаваемых квартир. И как сказал представитель застройщика, можете хоть сегодня получить ключи, если примете с этими недостатками, или ждать когда стекло заменят. Решила ждать, т.к. окна менять не буду. А так, в квартирах без ремонта особых недоделок нет.

Я не пойму, вы уже тут умудрились квартиру принять?

Я не пойму, вы уже тут умудрились квартиру принять?

Нет, я ранее писала, что в другом месте. Там набираюсь опыта и уже подкованная здесь буду принимать.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

В корпусах 1.2, 1.3 квартиры принимаются или нет ещё?

В корпусах 1.2, 1.3 квартиры принимаются или нет ещё?

нет и ещё не скоро

нет и ещё не скоро

так сданы уже давно или вы бот?

Кто вам сказал, что сданы? 

так сданы уже давно или вы бот?

 

Заезжал 15.05.19, рассказывают что при сдаче заставили переделывать фасад. И 3 слоем красить.

Заезжал 15.05.19, рассказывают что при сдаче заставили переделывать фасад. И 3 слоем красить.

Кто рассказывает? Никаких работ по переделке фасада я не заметил, часто там бываю.

Кто рассказывает? Никаких работ по переделке фасада я не заметил, часто там бываю.

Странно, даже на фото видно, что фасад переделывают. И менеджеры А101 говорят, что дома №1 не приняли из-за фасада. Документы на РВЭ поданы еще раз, результатов ждут на этой неделе.

Дорогие соседи, добрый день!

 Только что узнала, что застройщик нарушает условия договора, в котором прописано, что он обязуется выдать ключи до 30-31 мая, наша будущая УК  сообщает  о том, что застройщик только передал всё необходимое им для выдачи ключей и они будут выдавать в течении двух недель июня.

 Я считаю, что за всё надо платить, если они не выполняют условия договора, надо подать в суд и потребовать компенсацию.

 Можем подать каждый отдельно можно  коллегиально, у кого в договоре стоит срок получения ключей конец мая.

Дорогие соседи, добрый день!

 Только что узнала, что застройщик нарушает условия договора, в котором прописано, что он обязуется выдать ключи до 30-31 мая, наша будущая УК  сообщает  о том, что застройщик только передал всё необходимое им для выдачи ключей и они будут выдавать в течении двух недель июня.

 Я считаю, что за всё надо платить, если они не выполняют условия договора, надо подать в суд и потребовать компенсацию.

 Можем подать каждый отдельно можно  коллегиально, у кого в договоре стоит срок получения ключей конец мая.

Вам заняться нечем? Даже нужная дата еще не наступила, и тем более сказали что все передано уже и что вот вот начнут выдавать ключи, людей не смешите

Сегодня дозвонились до застройщика. Сказали, что у них только сегодня появилась информация о том, что 14-16 июня будет только ввод в эксплуатацию, а только после этого в течение месяца будут проводиться обзвоны и рассылаться уведомления на получение ключей. Видимо (по примерным подсчётам) ключи можно будет получить только к концу июля.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов