Ипотека, рассрочка, мат. капитал

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кроме втб еще достаточно банков, и условия у них не сильно хуже. Вполне можно взять нормальную ипотеку, как раз процент снизили

Да, не на много, но хуже, в деле с ипотекой процент и даже пол процента играют роль. Сами наверное это понимаете. Но, что же будет пробовать получить в ВТБ, если уж не получится, будем дальше думать

Так ведь можно сразу подать документы в несколько банков, а потом только смотреть где одобрят и условия выбирать по лучше!  :smile:  Или я что-то фантазирую, поправьте если так нельзя!? 

Объявления

Так ведь можно сразу подать документы в несколько банков, а потом только смотреть где одобрят и условия выбирать по лучше!  :smile:  Или я что-то фантазирую, поправьте если так нельзя!? 

 

Насколько я знаю, это абсолютно нормальная практика. Правда, менеджеры могут вас пугать, что это может послужить причиной отказа. Но говорят они так, чтобы вы пошли именно в их банк.

Насколько я знаю, это абсолютно нормальная практика. Правда, менеджеры могут вас пугать, что это может послужить причиной отказа. Но говорят они так, чтобы вы пошли именно в их банк.

 

Да ну этих менеджеров, это не правда. Причиной отказа может послужить плохая кредитная история или недостаток средств, но точно не подача доков в разные банки

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Насколько я знаю, это абсолютно нормальная практика. Правда, менеджеры могут вас пугать, что это может послужить причиной отказа. Но говорят они так, чтобы вы пошли именно в их банк.

 

Предпочитаю не иметь дело с банками, которые идут на такие уловки.

Они никак не вписываются в деловые отношения

Предпочитаю не иметь дело с банками, которые идут на такие уловки.

Они никак не вписываются в деловые отношения

 

С какими банками? Которые пугают о невозможности подачи на ипотеку в нескольких банках? Мне кажется, это стандартная практика, им же нужно оставить клиентов у себя.

Обратите внимание

Ой, я что-то с таким первый раз сталкиваюсь, у нас друзья брали ипотеку, подали документы в несколько банков, одобрили три банка из четырех, выбрали самый выгодный

Ой, я что-то с таким первый раз сталкиваюсь, у нас друзья брали ипотеку, подали документы в несколько банков, одобрили три банка из четырех, выбрали самый выгодный

 

ТАк и я сам подавал в разные банки документы чтобы выбрать удобный процент, никто у меня ничего не спрашивал, сказали свои условия, я потом выбрал.

 Обновим данные по ипотеке...

8% от Сбербанка, это реально?

 

Прикрепленные изображения

  • 101 1.JPG
  • 101 2.JPG

 Обновим данные по ипотеке...

8% от Сбербанка, это реально?

 

Наверное с каким то подвохом, к примеру обязательно нужно будет взять их дорогую страховку.

 Обновим данные по ипотеке...

8% от Сбербанка, это реально?

 

Ставки все падают, так что вполне реально

Однако условия все равно могут быть какие-то.

 Обновим данные по ипотеке...

8% от Сбербанка, это реально?

Реально, на 7 лет

Реально, на 7 лет

 

Это еще нормально, первоначальный взнос какой? Там вообще есть ставки 5.5%

Это еще нормально, первоначальный взнос какой? Там вообще есть ставки 5.5%

 

У тех банков одобрение почти нереально получить

Реально, на 7 лет

Да что толку на 7 лет, там такие выплаты, что мало кто потянет

Так ведь можно сразу подать документы в несколько банков, а потом только смотреть где одобрят и условия выбирать по лучше!  :smile:  Или я что-то фантазирую, поправьте если так нельзя!? 

да, верно. подать можете в несколько, которые именно банки-партнеры ЖК Белые ночи, не везде могут одобрить. меня же вопрос рассрочки заинтересовал, на сайте  сказано, что первый платеж от 20 % от стоимости. а такое возможно? практически всегда до 50 %, и как потом платежи разбиваются? кто реально так брал, поделитесь сведениями.

Да что толку на 7 лет, там такие выплаты, что мало кто потянет

да что толку тогда вообще ипотеку брать?))) берите в полную оплату тогда

Приветствую всех, подскажите всем предлагают подписать и оплатить "Соглашение об опционе на заключение Дду"?
Привет. Да, мы подписывали и платили. Эту сумму сняли с итоговой стоимости квартиры.

Приветствую всех, подскажите всем предлагают подписать и оплатить "Соглашение об опционе на заключение Дду"?

Да, это нормально, они так выводят 1% от стоимости договора из  расчета полной цены и конечной стоимости 1 м2. Какие-то застройщики, например, за саму сделку берут по 40-60 тыс. - одна фигня...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов