Паркинг и автостоянки у ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю обсудить паркинги и стоянки, кто знает чего нам ждать? Какие условия, обеспечат ли всем в достаточном количестве? Насколько я понял, будет только гостевой?

Вроде бы где то я слышал, что будет подземный паркинг под корпусом одним, но вот на сколько мест не помню. Надо глянуть в проектную декларацию.

 

Надеюсь сделают дворы без машин.

Объявления Все объявления

Сложно скзать, именно про концепцию Без машин, я ничего не видел, но судя по рендерам там их и ставить то негде будет.

Везде обещают прогулочные зоны, детские спорт площадки и зоны отдыха, машинам тут точно не место

Тут и так вроде двор без машин будет. Вот только где будут располагаться гостевые парковки?

 

atm-bell-noch.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Тут и так вроде двор без машин будет. Вот только где будут располагаться гостевые парковки?

 

atm-bell-noch.jpg

 

Посмотрите внимательно даже на этом фото видно расположение машин припаркованных слева. И вокруг 1,2,3 корпуса будут они.

 

5850f9aaafdd9_1.jpg

Надеюсь что с парковкой все же сто -то придумают .По сути с там , сколько там территории , можно найти место и сделать парковку . Машины всех будущих жильцов не уместить на 3х гостевых парковках , это очень не удобно . Особенно когда половина жильцов заселяться , а у остальных будут ремонты и будут приезжать машины со срой материалами . Надо об этом подумать ... :sad:  Еще очень не удобно добираться до дома от метро , неудобная транспортная развязка 

Обратите внимание

Надеюсь что с парковкой все же сто -то придумают .По сути с там , сколько там территории , можно найти место и сделать парковку . Машины всех будущих жильцов не уместить на 3х гостевых парковках , это очень не удобно . Особенно когда половина жильцов заселяться , а у остальных будут ремонты и будут приезжать машины со срой материалами . Надо об этом подумать ... :sad:  Еще очень не удобно добираться до дома от метро , неудобная транспортная развязка 

 

Подземного паркинг в первых трех домах не будет точно, в проектной декларации ни слова про него. Этажей будет от 12 до 15 + техэтаж (это не паркинг).

Самое интересное, что застройщик обещает построить кучу инфраструктурных объектов, а про паркинг ни слова. И куда позвольте спросить будем парковать машины? На 30 гостевых мест???

Самое интересное, что застройщик обещает построить кучу инфраструктурных объектов, а про паркинг ни слова. И куда позвольте спросить будем парковать машины? На 30 гостевых мест???

 

А откуда вы взяли всего 30 гостевых мест? На генплан внимательней посмотрите. Там их на много больше, там рядом с комплексом имеется паркинг.

Все равно мало, будет как и везде в Москве. А зимой вообще думаю будет одна полоса вокруг домов, так что это конечно минус. 

Все равно мало, будет как и везде в Москве. А зимой вообще думаю будет одна полоса вокруг домов, так что это конечно минус. 

 

Да всяко тут будет паркинг построен, не может застройщик столько домов заставить парковаться на улице.

Да всяко тут будет паркинг построен, не может застройщик столько домов заставить парковаться на улице.

А почему же тогда он эту информацию не публикует и не афиширует,ведь это явно относится к преимуществам по которым многие рассматривают жилье

Я вот всё не могу придумать куда автомобиль ставить, то, во дворах не охота, мешать соседям не люблю, у кого идеи  есть?

Я вот всё не могу придумать куда автомобиль ставить, то, во дворах не охота, мешать соседям не люблю, у кого идеи  есть?

 

Тут вариантов не много. Либо во дворе, либо искать паркинг или гаражи неподалеку. Говорят паркинг есть по-соседству.

Застройщик не продумал авто парковку, мог бы побольше мест за домом сделать..

 

Все равно мало, будет как и везде в Москве. А зимой вообще думаю будет одна полоса вокруг домов, так что это конечно минус. 

 

очень сильно беспокоит эта проблема, вот крост новую звезду сдал, там более тысячи квартир, а паркинга нету, парковок нету и хз куда машины ставить.

С паркингом, если не построят надземный (сейчас его обещают) будет беда

С паркингом, если не построят надземный (сейчас его обещают) будет беда

 

В офисе обещают? Если нету в документах, то ничего не будет. Авто не понятно куда ставить, мучатся будем.

В офисе обещают? Если нету в документах, то ничего не будет. Авто не понятно куда ставить, мучатся будем.

 

Мучаться точно будем. Посмотрел по карте, ближайший паркинг в 10-15 минутах ходьбы от жк. Но вот есть ли там места?

Мучаться точно будем. Посмотрел по карте, ближайший паркинг в 10-15 минутах ходьбы от жк. Но вот есть ли там места?

Никто не будет так далеко оставлять машину. Во-первых: большинству лень, а во-вторых: это не особо безопасно, если что-то произойдёт, то и сигнализацию не услышешь

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов