Оценка и приёмка квартиры в ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кто тянуть будет? Есть определенный срок в который они должны устранить, а если не хотят, то судитесь.

Я лучше буду по своему двору за застройщиками ходить, чем по судам бегать. Времени займет не меньше, может и больше

Дом 26 корпус 3, писала заявление на возврат средств за расход по БТИ еще 2 числа, а денег так и нет. Говорят "всем задерживают", копию моего заявления мне на выдали. Кто-нибудь сталкивался ? Где могли деньги застрять ? Квартира принята, в собственность тоже. 

Объявления Все объявления

Я лучше буду по своему двору за застройщиками ходить, чем по судам бегать. Времени займет не меньше, может и больше

По судам будет бегать ваш юрист,  а не вы лично, в этом наверное и плюс

Кто-то еще квартиры принял?

По судам будет бегать ваш юрист,  а не вы лично, в этом наверное и плюс

Кто-то еще квартиры принял?

Знаем мы эти суды. Решения "на усмотрение". Только трата нервов и денег, а справедливости никакой.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Кому, то застройщик устранил замечания указанные в акте приемки квартиры?

Valentina здравствуйте!) не могли бы Вы написать номер тли реквизиты приемщиков, которых вы нанимали? Заранее спасибо
Обратите внимание

Valentina здравствуйте!) не могли бы Вы написать номер тли реквизиты приемщиков, которых вы нанимали? Заранее спасибо

Здравствуйте. у них скидки от количества квартир в один день.

Здравствуйте. у них скидки от количества квартир в один день.

Да толку от этих приемщиков, самим надо изучать, а не как барашек за кем то бегать.

Valentina здравствуйте!) не могли бы Вы написать номер тли реквизиты приемщиков, которых вы нанимали? Заранее спасибо

.

 

Спасибо большое!

Спасибо большое!

Напишите нам потом, как прошла приёмка...

Напишите нам потом, как прошла приёмка...

Всем добрый вечер! Сегодня принимал квартиру в корпусе 2.2. с отделкой которой! Принимал со специалистом, что и всем советую, поскольку косяков было выявлено много, в том числе и существенные. В этом огромная заслуга приемщика, спасибо большое! В итоге акт приемки не подписал решил дождаться исправления недостатков.

К существенным могу отнести что во всех комнатах стеклопакеты порарапаны причём конкретно +. сколы, опалена в одной из комнат вообще разбит попалась. Течёт унитаз в большом санузле. Не штатно заземлена ванна. На кухне и в одной из комнат отклонения стен по вертикали в нарушение СНиП.

Входная дверь со створкой также существенна отклонена по вертикали в результате чего на средней замок дверь очень сложно закрыть, затратив огромные усилия. Ручки и замки на стеклопакетами требуют регулировки поскольку не закрываются полностью, но остальное по мелочи.

Искренне надеюсь, что застройщик поступит благоразумно и учтёт все замечания в претензии! Конечно не хотелось бы доводить дело до суда, но если придётся то буду бороться др конца, поскольку сам юрист!)

Все доброе утро! Имеет ли смысл нанимать специалиста если квартира без отделки или в этом случае достаточно только косяки на окнах и входной двери посмотреть?

Все доброе утро! Имеет ли смысл нанимать специалиста если квартира без отделки или в этом случае достаточно только косяки на окнах и входной двери посмотреть?

Также ровность стен, если есть проводка и её. Также по сути принимает МОПы и дворовую территорию

народ, а как может идти строительство корпуса 2.3 и одновременно выдавать ключи?

народ, а как может идти строительство корпуса 2.3 и одновременно выдавать ключи?

Ключи выдаются в других корпусах. Да и 2.3 уже построен, ждем РВЭ!

Началась запись на предварительный просмотр (т.е. без подписания Акта и выдачи ключей). Телефон для записи - 495 967-73-67.
Кто хочет принимать со специалистом - нас уже двое на 31/10  - 9:00 и 11:00. 

Началась запись на предварительный просмотр (т.е. без подписания Акта и выдачи ключей). Телефон для записи - 495 967-73-67.
Кто хочет принимать со специалистом - нас уже двое на 31/10  - 9:00 и 11:00. 

А какой прикол от предварительной приёмки?

Началась запись на предварительный просмотр (т.е. без подписания Акта и выдачи ключей). Телефон для записи - 495 967-73-67.
Кто хочет принимать со специалистом - нас уже двое на 31/10  - 9:00 и 11:00. 

Нас уже трое, а кто не хочет, не мешайте

  • Катрин 2.3 это нравится

А никто не знает когда будет сдан корпус 2.3 и в чем причина задержки? В А 101 не могу дозвониться до тех кто ответил бы на этот вопрос.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов