О застройщике

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ищу отзывы о застройщике этого проекта. Какие у него были сданные жк, что и как быстро сдавал. Как отзывы по качеству. В общем все, что касается этого застройщика

У него есть плохие отзывы, но также есть хорошие, у него был проект Москва А101, там вроде какие то проблемы были при строительстве, но ща сдают, Испанские кварталы довольно хорошо строит, думаю здесь тоже нас не обидит. 

Объявления

Все таки хороших отзывов больше, чем плохих. А главное надо смотреть на то, как сдает проекты. Проблемы хоть и были, но решаемые, не сильно серьезные.

Я сталкивался с хорошими отзывами только, что строят хорошо, качественно, территорию благоустраивают (а это важно)

Ну и планировки это плюс

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

У него есть плохие отзывы, но также есть хорошие, у него был проект Москва А101, там вроде какие то проблемы были при строительстве, но ща сдают, Испанские кварталы довольно хорошо строит, думаю здесь тоже нас не обидит. 

Если я не ошибаюсь, то у была задержка по этому комплексу. Какое-то время он просто стоял. Но утверждать не могу, я не уверена на 100 процентов. Если я не права, исправьте меня

Не слышал такого, разве этот ЖК уже начинали ранее строить, а потом заморозили?

Если так, то уже стрёмно брать тут квартиру после такого..

Обратите внимание

А что в плохих отзывах пишут? Про задержку строительства или что?

Речь идет о каких-то проблемах с ЖК "Москва А101", а не с ЖК "Белые ночи". Если интересуют подробности,то можете почитать об этих проблемах в ветке ЖК " Москва А101". А плохие отзывы есть у всех. Сколько изучал застройщиков (в соответствующей ценовой категории), идеальных нет .

Речь идет о каких-то проблемах с ЖК "Москва А101", а не с ЖК "Белые ночи". Если интересуют подробности,то можете почитать об этих проблемах в ветке ЖК " Москва А101". А плохие отзывы есть у всех. Сколько изучал застройщиков (в соответствующей ценовой категории), идеальных нет .

 

Как по мне то лучше выбирать Скандинавию от этого застройщика, чем здесь, тут расположение странное, нету инфраструктуры, нету паркинга нормального и т.п.

Как по мне то лучше выбирать Скандинавию от этого застройщика, чем здесь, тут расположение странное, нету инфраструктуры, нету паркинга нормального и т.п.

Так может все это еще в перспективе застройки, может кто другой построит со временем!??

Насчет отзывов, плохих или хороших, я знаю что негативщики всегда найдутся раздуть из мухи слона, так что все познается личным опытом..

Как по мне то лучше выбирать Скандинавию от этого застройщика, чем здесь, тут расположение странное, нету инфраструктуры, нету паркинга нормального и т.п.

У скандинавии цены на порядок выше, вы уж если предлагаете, так давайте в тех же ценовых рамках.Для многих это критично, в том числе и для меня

Как я понимаю ЖК Белые ночи ближе к метро,оно в пешей доступности.А вот жители  ЖК Скандинавия смогу добираться только на машине.Инфраструктура пока пользоваться той что находится в Бутово.А вообще застройщик обещает все застроить и эти два проекта объединить

Как я понимаю ЖК Белые ночи ближе к метро,оно в пешей доступности.А вот жители  ЖК Скандинавия смогу добираться только на машине.Инфраструктура пока пользоваться той что находится в Бутово.А вообще застройщик обещает все застроить и эти два проекта объединить

 

Каким образом он хочет все это объединить? У Скандинавии школа прямо под окнами корпусов будет. А сколько там метро до метро?

Врятли такое будет в реальности, я лично даже не представляю как это он сможет объединить 2 жк!? Это ведь столько мороки и еще социальной инфраструктурой придеться как-то делиться, а тут хоть бы на самих хватило.  :sad:

Каким образом он хочет все это объединить? У Скандинавии школа прямо под окнами корпусов будет. А сколько там метро до метро?

Все поля со временем застроят.  Планируют первый в Москве торговый центр внутри пешеходного моста,а так же велодорожки  которые объединят с мкр Скандинавия.  в ЖК Белые ночи обещают школу и садик  сдать вместе с дамами первой очереди.

Все поля со временем застроят.  Планируют первый в Москве торговый центр внутри пешеходного моста,а так же велодорожки  которые объединят с мкр Скандинавия.  в ЖК Белые ночи обещают школу и садик  сдать вместе с дамами первой очереди.

 

С домами какой первой очереди? Там вроде всё сдаётся в одну очереди, и я что-то не видел упоминания в ПД о школе и садике которые будет строить застройщик.

Все поля со временем застроят.  Планируют первый в Москве торговый центр внутри пешеходного моста,а так же велодорожки  которые объединят с мкр Скандинавия.  в ЖК Белые ночи обещают школу и садик  сдать вместе с дамами первой очереди.

 

Андрей, а откуда у вас такая информация по будущим проектам? Нигде не смог найти. В Белые Ночи нет ни садика ни школы в проектной декларации. Пожалуйста, поделитесь ссылками, если они у вас есть.

Может садик и школа там планируются не в рамках проекта, а просто в районе, как необходимые социальные объекты? 

Все поля со временем застроят.  Планируют первый в Москве торговый центр внутри пешеходного моста,а так же велодорожки  которые объединят с мкр Скандинавия.  в ЖК Белые ночи обещают школу и садик  сдать вместе с дамами первой очереди.

Школа и сад будут муниципальными или платными не знаете?

Школа и сад будут муниципальными или платными не знаете?

Я думаю, что садик будет муниципальном. Но как по мне лучше бы он был частным. Что там, что там, дерут деньги, только в частном садике и питание, и уход намного лучше.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов