Приобретение квартиры

Живу напротив в 118 доме. Сегодня наблюдала закладку камня и освещение стройки. Думаем с мужем о покупке квартиры в этом доме. По инфраструктуре, экологии и прочем окружении знаю многое, т.к. живу в Одинцово с самого рождения, так что можете задавать вопросы, постараюсь ответить. Меня беспокоит лишь застройщик. Портфель я посмотрела у него не плохой, но в то же время и небольшой (масштабный Гранд парк и еще несколько проектов). Как вы оцениваете его перспективы, кризис то еще не кончился, да и вторую волну никто не отменял.

Живу напротив в 118 доме. Сегодня наблюдала закладку камня и освещение стройки. Думаем с мужем о покупке квартиры в этом доме. По инфраструктуре, экологии и прочем окружении знаю многое, т.к. живу в Одинцово с самого рождения, так что можете задавать вопросы, постараюсь ответить. Меня беспокоит лишь застройщик. Портфель я посмотрела у него не плохой, но в то же время и небольшой (масштабный Гранд парк и еще несколько проектов). Как вы оцениваете его перспективы, кризис то еще не кончился, да и вторую волну никто не отменял.

 

Тоже хотим купить. Подобных домов в городе больше пока не строится, а тут и целый жилой комплекс с садиком и школой, считай, вся инфраструктура будет внутри, хоть из дома не выходи.

Объявления

А как цены на квартиры в доме? Нет еще информации?

А как цены на квартиры в доме? Нет еще информации?

 

Вроде от 65 до 80 с копейками. Которую я присмотрела - 75. Люблю высокие этажи, а за это приходится дорого платить((

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Надо брать сейчас, пока проект только-только появился и все видовые квартиры еще не разобрали. У меня уже бронь  :P  Скоро понесем денежки.

Надо брать сейчас, пока проект только-только появился и все видовые квартиры еще не разобрали. У меня уже бронь  :P  Скоро понесем денежки.

 

Я вот тоже забронировала, но уже 4 неделю не могу продать свою квартиру. Люди приходят, смотрят и уходят. Уже 18 человек было. Что такое? Бронь заканчивается на следующей неделе.

Обратите внимание

 

Я вот тоже забронировала, но уже 4 неделю не могу продать свою квартиру. Люди приходят, смотрят и уходят. Уже 18 человек было. Что такое? Бронь заканчивается на следующей неделе.

 

А вы знаете что, вы всех друзей, родственников, знакомых попросите звонить и бронировать. Так можно хоть год на брони держать одну квартиру. Проверено на практике))

 

А вы знаете что, вы всех друзей, родственников, знакомых попросите звонить и бронировать. Так можно хоть год на брони держать одну квартиру. Проверено на практике))

 

Возьму на заметку, сама что-то сразу не додумалась  :)

Всем привет, кто-нибудь  в курсе, есть ли свободные квартиры и какие сейчас цены?

Всем привет, кто-нибудь  в курсе, есть ли свободные квартиры и какие сейчас цены?

Да, квартиры есть, цены начинаются от 5 270 000 до 19 550 000 рублей

Квартиры не проданные еще есть!  И машиномест полно не проданных. Приезжали смотреть квартиры в этом ЖК. Квартиры вроде не плохие, но цена - космос! И внешний вид дома совершенно не понравился!!! Какой-то гостинично-офисный центр, а не жилое здание!

Квартиры не проданные еще есть!  И машиномест полно не проданных. Приезжали смотреть квартиры в этом ЖК. Квартиры вроде не плохие, но цена - космос! И внешний вид дома совершенно не понравился!!! Какой-то гостинично-офисный центр, а не жилое здание!

А мне нравится, как выглядит жилой комплекс, но цены действительно очень высокие

Да, для одинцова цена просто жесть, за такие деньги можно и поближе найти новостройку

Да, для одинцова цена просто жесть, за такие деньги можно и поближе найти новостройку

Нормальные совершенно цены, всего 6 км от МКАДа, еще ближе стоят дороже!

Я тоже считаю что цены вполне нормальные. Лично мне особенно понравились планировки, хорошо все продумано, есть отдельные помещения под гардероб в прихожей, комнаты просторные. Опять же, есть из чего выбрать. Сами присматриваемся к 2х комнатной, я больше склоняюсь к угловой квартире, светлее она, а супруга против, но думаю это временно. Я считаю лучше заплатить немного больше и получить более функциональную квартиру, чем экономить а потом жалеть.

Цены отличные. В наше время качественную квартиру за дешевые деньги не купишь. Ведь на территории имеется отличная инфраструктура, всё сделано для комфортной жизни меня и моей семьи. Видно что старались люди угодить жильцам. Всё построено из качественного материала, что очень радует, плюс вариантом для выбора квартиры множество. Если думаете купить, то действуйте быстрее, такие места на вес золота!

Цены отличные. В наше время качественную квартиру за дешевые деньги не купишь. Ведь на территории имеется отличная инфраструктура, всё сделано для комфортной жизни меня и моей семьи. Видно что старались люди угодить жильцам. Всё построено из качественного материала, что очень радует, плюс вариантом для выбора квартиры множество. Если думаете купить, то действуйте быстрее, такие места на вес золота!

Ну конечно, прям на вес золота))) Да эти квартиры еще лет пять, если не больше, продавать будут. А дешевых денег не бывает, тот кто так думает, видимо совсем не знает цену деньгам. 

 

Ну конечно, прям на вес золота))) Да эти квартиры еще лет пять, если не больше, продавать будут. А дешевых денег не бывает, тот кто так думает, видимо совсем не знает цену деньгам.

 

Каждый судит по своим возможностям, для кого-то 150 тысяч долларов это мелочи, а для кого-то и 5 тысяч огромные деньги!

Квартиры не проданные еще есть!  И машиномест полно не проданных. Приезжали смотреть квартиры в этом ЖК. Квартиры вроде не плохие, но цена - космос! И внешний вид дома совершенно не понравился!!! Какой-то гостинично-офисный центр, а не жилое здание!

Остались, как я понимаю, последние, меньше двух десятков, в основном, однушки, и что меня привлекло, еще и акцию объявили притягательную --

На оставшиеся 20 квартир в доме действует привлекательная система скидок.  Выгода при покупке в ипотеку или со 100% оплатой составит до 1 700 000 рублей. В акции участвуют 1, 2 и 3-комнатные квартиры.

Надо бы все же поднапрячься...
 

продаю 3-х комнатную квартиру в ЖК ДаВинчи 101,2 м2 + 2 больших парковочных места, в 20 секции, та которая находится ближе к Баковке, в подъезде все сделали ремонт кроме нас)). +79269065423 звоните. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов