Покупка квартиры

Народ, есть ли тут те люди, которые купили тут квартиру в этом комплексе, или это очередное кидалово?

Народ, есть ли тут те люди, которые купили тут квартиру в этом комплексе, или это очередное кидалово?

Да, много кто купил, только вот не все тут сидят!

Объявления

Помогите разобраться, я так понимаю первую и вторую очередь уже сдали? Проблемы какие то были?

Смущает что совсем никакого интереса к новостройке, куда не зайду везде полный штиль. В связи с чем такая непривлекательность для людей?

Я настороженно пока ко всему отношусь, начинаю подбирать себе вариант на перспективу, везде мерещатся подвох.

Если есть что то негативное тут, пожалуйста дайте знать. Не хочется зря терять время на поездки.

ЛЭП, ТЭЦ, кладбища, ужасные дороги, отсутствие инфраструктуры, качество домов плохое, и тому подобное.

Помогите разобраться, я так понимаю первую и вторую очередь уже сдали? Проблемы какие то были?

Смущает что совсем никакого интереса к новостройке, куда не зайду везде полный штиль. В связи с чем такая непривлекательность для людей?

Я настороженно пока ко всему отношусь, начинаю подбирать себе вариант на перспективу, везде мерещатся подвох.

Если есть что то негативное тут, пожалуйста дайте знать. Не хочется зря терять время на поездки.

ЛЭП, ТЭЦ, кладбища, ужасные дороги, отсутствие инфраструктуры, качество домов плохое, и тому подобное.

 

Так давно уже сдали все очереди, еще в 15 году. Люди уже живут и обсуждать на форумах им нечего. Все просто. Сдавали с задержками на сколько я знаю. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов