Строительство

Народ подскажите, пожалуйста как идёт строительство? 

Народ подскажите, пожалуйста как идёт строительство? 

Строительство идёт нормально, начали остекление!

Объявления

Народ, хочу Вас предостеречь застройщик строит с нарушениями, в будущем могут быть проблемы!

Народ, хочу Вас предостеречь застройщик строит с нарушениями, в будущем могут быть проблемы!

Катя, что за бред? С чего вы это вообще взяли? Давайте какие-нибудь доказательства тогда! А так у администрации района нет никаких претензий к застройщику и новостройке

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Народ подскажите пожалуйста когда собираются сдавать?

Народ подскажите пожалуйста когда собираются сдавать?

Срок сдачи планируется 30 июня 2013 года

Обратите внимание

Что-то такая тишина на форуме уже очень долго, Кто-то знает как обстоят дела на стройке? Были на стройке, но никаких движений не видели!

Ну, что дом уже сдали дом? На дворе июль...

Ну, что дом уже сдали дом? На дворе июль...

Нет, ещё не сдали, очень много недоделак, так что продолжаем ждать!

Всем привет, кто нибудь подскажи пожалуйста подскажи стоит брать тут квартиру? Или нет? Какие плюсы и минусы?

Всем привет, кто нибудь подскажи пожалуйста подскажи стоит брать тут квартиру? Или нет? Какие плюсы и минусы?

Я сам думал, купить тут квартиру, но мне сказали, что у них проблемы с коммуникациями, и я передумал!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов