Как выбрать бригаду для ремонта?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Полагаться на чье-то мнение можно, но иногда вкусы могут не совпадать. Поэтому, считаю, что при выборе бригад или фирм для ремонта следует внимательно изучить их предложение. И если фирма предлагает ремонт с гарантией, а таких немало, то смело можно заключать договор.

 

Вот именно, что многие дают гарантии, но не от многих добьешься потом исполнения гарантийных работ.. и тут не угадаешь

Вот именно, что многие дают гарантии, но не от многих добьешься потом исполнения гарантийных работ.. и тут не угадаешь

составляйте договор с юристом и суд-тоже выход

Объявления

составляйте договор с юристом и суд-тоже выход

 

Мошенники оставляют себе лазейки в договоре и суд тоже не выиграть.. В общем обмануть вариант всегда найдется..

Самый верный способ защиты - не платить деньги вперед. На это конечно мало кто соглашается, но вдруг. А вообще по знакомым надо искать.

  • Михаил М это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Самый верный способ защиты - не платить деньги вперед. На это конечно мало кто соглашается, но вдруг. А вообще по знакомым надо искать.

Риск есть с обеих сторон. Лучше 50/50.

Мошенники оставляют себе лазейки в договоре и суд тоже не выиграть.. В общем обмануть вариант всегда найдется..

Дураками не будьте. Несите предварительно этот договор юристу, тогда не обманут.

Обратите внимание

Согласен что нужно смотреть живые ремонты или брать по рекомендации друзей, в остальных случаях нет никакой гарантии. Слова о профессионализме зачастую сильно преувеличены. Очень много нюансов, юрист не поможет. 

Дураками не будьте. Несите предварительно этот договор юристу, тогда не обманут.

Юрист может защитить с юридической стороны, но задача то не судиться стоит а найти нормальных специалистов

Вот именно, что многие дают гарантии, но не от многих добьешься потом исполнения гарантийных работ.. и тут не угадаешь

Действительно гарантии в договоре не 100% успеха, нужно смотреть реальные работы и не платить денег вперед, а только по мере их выполнения. Это самая главная гарантия. Могу помочь в выборе бригады. Сам занимаюсь ремонтами. Отдадите предпочтение моей бригаде выполню профессионально.

  • SSR это нравится

Вот именно, что многие дают гарантии, но не от многих добьешься потом исполнения гарантийных работ.. и тут не угадаешь

Попытки многих выполнить ремонт самостоятельно, выглядит примерно как изготовление автомобиля любителем техники)) Извините за острое ставрвнение но РЕМОНТ это сложный процесс требующих специальных знаний технологий и опыта работ в этой области.

Пишите попробую помочь разобраться

Народ, на что смотреть, при выборе подрядчика для ремонта. Мне кажется, что  они все одинаковы: у всех положительные отзывы, у всех красивые фотографии примеров выполненных работ, цены плюс-минус. На что сделать ставку, каков ваш опыт?

В какойто мере так и есть но профессионализм можно проверить

Вот именно, что многие дают гарантии, но не от многих добьешься потом исполнения гарантийных работ.. и тут не угадаешь

Гадать не нужно, а нужно заключить договор и контролировать строителей

Выбирать нужно такую бригаду, которая все по договору делает и цену ремонта там прописывает.

Выбирать нужно такую бригаду, которая все по договору делает и цену ремонта там прописывает.

 

а как предлагаете выходить из ситуации, когда цена полного ремонта и материалов не понятна на момент подписания договора?

Мы выбирали по знакомству, только так. Многие говорят, что нужно выбирать исключительно официальные фирмы, а не частные бригады, мол так больше надежности. Но я скажу вам нифига, они так же могут прекрасно вас накалоть и ничего потом не исправлять, а берут дороже.

Добрый день! Не могу с Вами согласиться. Просто Вам повезло с бригадой, но везет к сожалению невсем

По жизненному опыту скажу, что только через знакомых, после того, как сходишь и посмотришь, как бригада делает. 

А то понаобещают золотые горы и золотые руки, типа у нас профессионалы, 100 лет на рынке, а потом приходит к тебе бригада алкашей...

Народ, на что смотреть, при выборе подрядчика для ремонта. Мне кажется, что  они все одинаковы: у всех положительные отзывы, у всех красивые фотографии примеров выполненных работ, цены плюс-минус. На что сделать ставку, каков ваш опыт?

поддержу большинство, лучше работать с теми, кто проверен уже вашими знакомыми/родственниками/друзьями. я когда затеяла ремонт в своей квартире, обратилась к подрядчикам своих соседей, они очень хорошо о них отзывались. вира-артстрой, если кого-нибудь заинтересует, они в мск и в мо работают

Специально зарегистрировалась, чтобы рассказать, как мне удалось без труда найти нормальных рабочих. Я выделала самый главные факты

 

1) просмотр квартир, которые были выполнены этими ребятами. Так вот  не каждый смог мне показать свои работы.

 

2) Работа исключительно по договору БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Многие почему-то хотят какие-то авансы, а потом ищи их. Не рискуйте!

 

3) Платите за то, что вы видите, то есть по факту выполнения!

 

Теперь расскажу кого я выбрала для ремонта квартиры в ЖК UP квартал в Одинцово. Мой выбрал остановился на сервис по ремонту квартир bigremontik. Они мне показали порядка 6 квартир, которые находятся в работе! Команда очень дружелюбная. Рабочий состав состоит, как из славян, так и граждан Узбекистана. Я выбрала группу под руководством Азама. Работали по договору, никакой предоплаты, все по факту выполнения! Как итог выбор был сделан правильно!

Ребят, когда выбираете бригаду обязательно смотрите квартиры, которые находятся в процессе ремонта! Только так можно убедиться в качестве ремонта! Надеюсь кому-нибудь мой отзыв станет полезным!

Самый верный способ защиты - не платить деньги вперед. На это конечно мало кто соглашается, но вдруг. А вообще по знакомым надо искать.


Совсем нет. Сейчас многие работают без предоплаты, по факту сделанных работ. У многих свои договора, главное уметь их читать, а если есть вопросы, просить объяснения. Порядочные люди и мастера есть, но с каждым годом их остаётся всё меньше и меньше! ((

Специально зарегистрировалась, чтобы рассказать, как мне удалось без труда найти нормальных рабочих. Я выделала самый главные факты
 
1) просмотр квартир, которые были выполнены этими ребятами. Так вот  не каждый смог мне показать свои работы.
 
2) Работа исключительно по договору БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Многие почему-то хотят какие-то авансы, а потом ищи их. Не рискуйте!
 
3) Платите за то, что вы видите, то есть по факту выполнения!
 
Теперь расскажу кого я выбрала для ремонта квартиры в ЖК UP квартал в Одинцово. Мой выбрал остановился на сервис по ремонту квартир bigremontik. Они мне показали порядка 6 квартир, которые находятся в работе! Команда очень дружелюбная. Рабочий состав состоит, как из славян, так и граждан Узбекистана. Я выбрала группу под руководством Азама. Работали по договору, никакой предоплаты, все по факту выполнения! Как итог выбор был сделан правильно!
Ребят, когда выбираете бригаду обязательно смотрите квартиры, которые находятся в процессе ремонта! Только так можно убедиться в качестве ремонта! Надеюсь кому-нибудь мой отзыв станет полезным!

Какая вы Света молодец. Нужно помогать ассимилироваться нашим друзьям из бывших союзных республик. И незачем потом плакать, что везде они и в медицине и учителя и в магазинах и т. д. Да ладно, о чём это я. Главное, что съэкономили, а что через пару лет без работы останетесь, так это ещё и дожить надо. Или я не прав?
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра