Цены в ЖК Квартал Спутник

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Дело не в жадности, наш народ любит когда всё легко. И просто жаждет легкой выгоды, чем и пользуются мошенники. И пока будут наивные люди, будут и люди, которые этим будут пользоваться 

Все любят, когда легко получить выгоду, только нужно думать головой, а не просто слепо бросаться в авантюру, которая заведомо принесёт одни убытки

Сомневаюсь, что при таком не стабильном положении застройщика, здесь еще кто то покупает квартиры, кому хочется ввязываться в долгострой? Ведь если Самолет продаст свою компанию, это отразиться и на качестве и на сроках 

Ну, во первых, компанию выкупит, не або кто, центробанк, что уже о многом говорит. Не думаю, что такая государственная структура будет обманывать дольщиков и замораживать новостройки. От такого слияния, компания только выграет

Объявления

Ну, во первых, компанию выкупит, не або кто, центробанк, что уже о многом говорит. Не думаю, что такая государственная структура будет обманывать дольщиков и замораживать новостройки. От такого слияния, компания только выграет

Это и пугает, что компанию выкупит государственная структура, просто все знают как работают эти самые государственные структуры... Удешевят, всё что только угодно, и от нормального проекта останется непонятно что! 

вот сколько мы были в офисе, там народ постоянно, со слов менеджеров много на брони квартир. строятся новые корпуса, логично, что продажи идут

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

вот сколько мы были в офисе, там народ постоянно, со слов менеджеров много на брони квартир. строятся новые корпуса, логично, что продажи идут

Менеджеры конечно же Вас будут убеждать, что апарты здесь раскупаются, как горячие пирожки, не скажут же они Вам, что это самый настоящий неликвид и что продажи стоят. Сейчас везде продажи спали, а тут и подавно. Не зря же здесь делают скидку до 11%, видимо с продажами совсем туго

Менеджеры конечно же Вас будут убеждать, что апарты здесь раскупаются, как горячие пирожки, не скажут же они Вам, что это самый настоящий неликвид и что продажи стоят. Сейчас везде продажи спали, а тут и подавно. Не зря же здесь делают скидку до 11%, видимо с продажами совсем туго

пфффф насчет скидки новогодней, не смешите - в ноябре все застройщики цены поднимали, что к Новому году замануху устроить, а по факту то на то и выходит

Обратите внимание

Менеджеры конечно же Вас будут убеждать, что апарты здесь раскупаются, как горячие пирожки, не скажут же они Вам, что это самый настоящий неликвид и что продажи стоят. Сейчас везде продажи спали, а тут и подавно. Не зря же здесь делают скидку до 11%, видимо с продажами совсем туго

кстати, вы правы, насчет скидки, я просто без всяких предложений брала,поэтому и не интересуюсь. да нашла https://sputnik-stro....ru/apartments/, действительно есть скидка 11 %, но может это очередное сезонное предложение

 Если честно, то я с самого начала говорил и писал на форуме, что легче дождаться окончания стройки и уже покупать квартиру в готовом ЖК, чем брать на котловане и думать –гадать, достроят или нет, да еще и по той же самой цене, ведь было изначально понятно, что цены здесь подниматься практически не будут, ни в том месте строится новостройка, чтобы загибать цены.

Ну, а на сегодняшний день, что скажете, строят же ш и цены подрасли !!!!???  

Ну а что тут скажешь, как раз в последнюю неделю движуха затихла, вроде шевеления есть, а динамика нулевая, что Вы на это скажите? Плюс ко всему новость о продажи компании тоже ни просто так прошла, это еще может аукнуться, так что никто не может сейчас с уверенностью утверждать, что стройка благополучно завершиться. К тому же продажи здесь практически стоят, цены падают, наверное тоже ни от хорошей жизни

Ну что, никто ничего за почти год не продал и не купил и не обанкротился, стройка идет и идет нормально. Когда построят , какие аргументы у вас будут чтоб найти минусы )))?!

Всем привет. тоже рассматривала Спутник (даже скорее так - родителям он  больше нравится - мы с ними в Строгино живем - ближе была бы к ним) к покупке. и Цена даже была более выгодная, чем у других - мы смотрели еще строящиеся корпуса, но эмоциями выбрала другой вариант.  Мне кажется все  таки выбираешь на ощущениях.

Всем привет. тоже рассматривала Спутник (даже скорее так - родителям он  больше нравится - мы с ними в Строгино живем - ближе была бы к ним) к покупке. и Цена даже была более выгодная, чем у других - мы смотрели еще строящиеся корпуса, но эмоциями выбрала другой вариант.  Мне кажется все  таки выбираешь на ощущениях.

А какой другой комплекс Вы выбрали? Если это конечно не секрет? Так же интересно, что именно Вас подтолкнуло к такому выбору?

  • lenochka_serova это нравится

А какой другой комплекс Вы выбрали? Если это конечно не секрет? Так же интересно, что именно Вас подтолкнуло к такому выбору?

 

это наверное красиво в явную  писать,  что  выбрала...  можете по  моим сообщениям посмотреть  в профиле -  я даже уже дизайн выбрала. меня подтолкнуло 3 вещи: не хочу жить в "человейнике" когда 30 этажей безконечных  квартирантов и т.п. и еще цена и еще - это мое первое свое жилье - я хотела быстрее переехать,  поэтому важен этап достройки.

 Если честно, то я с самого начала говорил и писал на форуме, что легче дождаться окончания стройки и уже покупать квартиру в готовом ЖК, чем брать на котловане и думать –гадать, достроят или нет, да еще и по той же самой цене, ведь было изначально понятно, что цены здесь подниматься практически не будут, ни в том месте строится новостройка, чтобы загибать цены. 

посмотри сейчас прогресс и цену и поймешь разницу, не слушайте никого, строят быстро и цена растет быстро, купите у пика живописная бухта студия 19м2 3500 тр, и получите ее в 2022 году, так что молчи и купи у урбана

38м без отделки 4,2 млн, за аппарты???вы серьезно? :fool:

Часа там не будет, полчаса – предел. Мне тут пташки напели, что самолет обустроит переход через мкад, так что ориентироваться на текущее положение дел – неправильно. В 2019 положение будет совсем другим. Да, дорожка сейчас там так себе, но к обустройству еще не приступали: дома же в стадии котлована


Привет из 2020! :)

38м без отделки 4,2 млн, за аппарты???вы серьезно? :fool:

А что Вас так удивляет? Ценник вполне адекватный, да апарты, и что? Были бы квартиры, то стоили бы еще дороже, при чем значительно дороже. Так что не понятно, чем Вы возмущены?

Куплю апартаменты 1 комн в Спутнике(корпуса со сроком сдачи 4 кВ 19г).
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов