Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, там такой шкаф  получаются в который можно зайти и пройтись. Говорю конкретно о том, варианте, который сбрасывал выше. Если все это пространство зашить дверями раздвижными, и поделить пополам то можно сделать отдельно шкаф ( хватает места) и кладовую 

 

Наврятли у вас получится прогуляться в этом шкафу. маловато места для этого. Но сам по себе он очень объемный должен получиться. И действительно, если пополам поделить, то в одной половинке полки можно сделать, а вторую оставить для бытовой техники.

А если убрать эти ненужные две стенки в коридоре - это уже будет считаться перепланировкой?

И придется получать разрешение от УК на такие телодвижения?

Объявления

А если убрать эти ненужные две стенки в коридоре - это уже будет считаться перепланировкой?

И придется получать разрешение от УК на такие телодвижения?

Судя по чертежу это несущие стены, их ни в коем случае нельзя менять или сносить. Все тонкие можете сносить, делать проемы, а эти нельзя трогать 

По мне, так вариант с кладовкой лучше, но там Евродвушка, считай что трешка, а во втором варианте чисто двушка. не корректно сравнивать эти две квартиры, т.к. они и по метражу и по цене разные.

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По мне, так вариант с кладовкой лучше, но там Евродвушка, считай что трешка, а во втором варианте чисто двушка. не корректно сравнивать эти две квартиры, т.к. они и по метражу и по цене разные.

Однозначно, с кладовкой вариант лучше и по метражу и по удобству. Я уже варианты без кладовок не рассматриваю. Потом в таких вариантах не знаешь что и куда приткнуть.

только разница в цене +/- 2 млн)))

Обратите внимание

только разница в цене +/- 2 млн)))

Ну понятно, это же все входит в площадь квартиры. Смотрела другие ЖК, так там кладовки в подвале по цене квартирных метров продают. Так что, это не худший вариант)

Здесь кладовки тоже не особо дешевые будут, объявили 100тр/м2

Здесь кладовки тоже не особо дешевые будут, объявили 100тр/м2

Подешевле, конечно. Но если учесть, что за них каждый месяц платить так же как за квартиру, так лучше квартиру немного больше взять.

Здесь кладовки тоже не особо дешевые будут, объявили 100тр/м2

А они отапливаемые будут, не подскажете? В продажу еще не запустили?

А они отапливаемые будут, не подскажете? В продажу еще не запустили?

 


не могу сказать

А они отапливаемые будут, не подскажете? В продажу еще не запустили?

Насколько я знаю, в новостройках кладовки не отапливаются. Думаю, что и тут примерно также... Это же не жилое помещение, вещи как правило не боятся холода.  

в сколько квадратных метров в кладовой ? 

от 1 до 5. могу ошибиться, вся информ есть на сайте

Насколько я знаю, в новостройках кладовки не отапливаются. Думаю, что и тут примерно также... Это же не жилое помещение, вещи как правило не боятся холода.  

Есть и отапливаемые. За них оплата еще соответствующая. Тогда выгоднее лишние метры в квартире взять.

 

от 1 до 5. могу ошибиться, вся информ есть на сайте

Спасибо, искала на сайте, но что-то не нашла. Позже еще посмотрю. 1м - вообще странный размер. Туда же ничего не поместится. Как шкаф размером.

В документации которая доступна на оф. сайте есть информация по площадям кладовок.

ну да, шкаф))))

на сайте ПИКа заходите на стр РК11, внизу - кнопка Документы, заходите и открываете проектн декларацию. Кстати, здесь метровых кладовок нет, наверно видела на др объектах

В документации которая доступна на оф. сайте есть информация по площадям кладовок.

 

на сайте ПИКа заходите на стр РК11, внизу - кнопка Документы, заходите и открываете проектн декларацию. Кстати, здесь метровых кладовок нет, наверно видела на др объектах

Спасибо за информацию. Нашла) От 2,5 до 7,4 квадратов. В некоторых ЖК они просто разлетаются. Еще бы узнать о ежемесячной оплате. Тогда уже легче на что-то решиться)

Спасибо за информацию. Нашла) От 2,5 до 7,4 квадратов. В некоторых ЖК они просто разлетаются. Еще бы узнать о ежемесячной оплате. Тогда уже легче на что-то решиться

плата за кладовку ежемесячная из чего складывается? электричество, отопление если есть, а еще что?

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов