Планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

от 1 до 5. могу ошибиться, вся информ есть на сайте

Спасибо, я просто тоже не находила до этого, а теперь нашла. Вы собираетесь брать? А есть вариант взять самую большую кладовку пополам с соседями, например?

А смысл? Уж лучше взять вполовину меньше, но свою. А если кто-то один продать захочет?

Объявления

А смысл? Уж лучше взять вполовину меньше, но свою. А если кто-то один продать захочет?

Видимо, чтобы жить веселее было.

А смысл? Уж лучше взять вполовину меньше, но свою. А если кто-то один продать захочет?

ну как же зачем, дешевле. А кладовых вообще сколько? на каждую квартиру делали? 

потом если что можно другую половину в аренду сдавать 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ну как же зачем, дешевле. А кладовых вообще сколько? на каждую квартиру делали? 

потом если что можно другую половину в аренду сдавать 

Я свои вещи не хочу ни с кем делить, лучше переплатить, но буду уверен что в моих вещах никто не капается !

Я свои вещи не хочу ни с кем делить, лучше переплатить, но буду уверен что в моих вещах никто не капается !

Конечно. Какая-то глупая затея, зачем тогда столько денег отдавать, чтобы головняк себе купить?

Обратите внимание

Я свои вещи не хочу ни с кем делить, лучше переплатить, но буду уверен что в моих вещах никто не капается !

Ну, не знаю, я Ваших страхов не разделяю. В кладовку складывают всякий хлам, чтобы не хранить его в квартире, не думаю, что соседу, с которым Вы будете делить кладовку что-то понадобится из Вашего борохла, у него своё есть :smile:

Лично у меня в кладовке хранятся довольно ценные вещи, которыми пользуешься в сезон или по необходимости, а борохло я храню на помойке)))))

Лично у меня в кладовке хранятся довольно ценные вещи, которыми пользуешься в сезон или по необходимости, а борохло я храню на помойке)))))

 

А где кладовки будут расположены, не подскажете?

Не могу нигде найти в описании.

в подвале

в подвале

Без отопления?

Я не знаю.

отопление меня не очень интересует, как на улице зимой все равно не будет, но с отоплением не возможно будет хранить стратегические запасы с дачи.

а вот наличие розетки очень желательно, я б туда морозильную камеру поставила))), а то сейчас на кухне считай два холодильника стоят.

Я не знаю.

отопление меня не очень интересует, как на улице зимой все равно не будет, но с отоплением не возможно будет хранить стратегические запасы с дачи.

а вот наличие розетки очень желательно, я б туда морозильную камеру поставила))), а то сейчас на кухне считай два холодильника стоят.

А при холоде Ваши запасы замерзнуть могут). Хорошая идея с камерой, а по ТБ такое проходит?

А на даче в подвале у всех отопление?)))))) нет, не замерзнут, мороза там не будет точно.

простите мою серость а ТБ - это что такое?

А на даче в подвале у всех отопление?)))))) нет, не замерзнут, мороза там не будет точно.

простите мою серость а ТБ - это что такое?

У меня нет дачи с подвалом. Но как понимаю он должен быть вырыт ниже уровня промерзания. На счет кладовок мне этот уровень неизвестен. Техника безопасности. 

Я не знаю.

отопление меня не очень интересует, как на улице зимой все равно не будет, но с отоплением не возможно будет хранить стратегические запасы с дачи.

а вот наличие розетки очень желательно, я б туда морозильную камеру поставила))), а то сейчас на кухне считай два холодильника стоят.

Розеток в кладовках не будет, так задумано, только освещение.

Розеток в кладовках не будет, так задумано, только освещение.

Все-таки по пожарной безопасности нельзя.

У меня нет дачи с подвалом. Но как понимаю он должен быть вырыт ниже уровня промерзания. На счет кладовок мне этот уровень неизвестен. Техника безопасности. 

 

В детстве жили в пятиэтажке, и у нас было место в подвале. Так на сколько помню, в сильные морозы там ничего не замерзало.

Требуется ли разрешение, если увеличить высоту проема в стеновом несущем блоке , н-р между холлом и прихожей? И на сколько можно увеличить?

Требуется ли разрешение, если увеличить высоту проема в стеновом несущем блоке , н-р между холлом и прихожей? И на сколько можно увеличить?

С несущими стенами обычно нельзя что-то делать. Нужно узнавать у архитектора.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов