Кладовые

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уточнила у манагера по стоимости обслуживания. Обещают 28 рубчиков за квадрат. Что то не верится если честно)

Манагерам веры нет. Полные профаны. Совершенно не компетентны.

Нас никакой санузел не спасет)))

На кладовки. Опять же почитала тему- в кладовках постоянно вода и сырость. С этой проблемой честно говоря также столкнулись в непиковском монолите. Поэтому и думаем а надо такое счастье, где вещи будут покрываться грибком. Может лучше пожертвовать 1 санузлом.

:shok: я про воду не слышала. Откуда она? Фундамент неправильно сделан?

Объявления

Да уж, чего-то сомнений с этими кладовками еще больше, хотя цена обслуживания конечно радует, если она действительно будет такая. Надо ПИКу идею подкинуть с открытием шоурума водить и в кладовки. Чтоб наглядно увидеть можно было. 

Вот фотка для наглядности. Стянула с левобережного

Прикрепленные изображения

  • 5BA575DE-00E7-4417-98F3-2D8D073532C8.jpeg
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот фотка для наглядности. Стянула с левобережного

Так а что застройщик говорит?

Так а что застройщик говорит?

Я к нему не обращалась, не знаю)
Пока что это не моя проблема.
  • Vilka90 это нравится
Обратите внимание

Надо ПИКу идею подкинуть с открытием шоурума водить и в кладовки. Чтоб наглядно увидеть можно было. 

 

А что вы там сможете увидеть?

 

Вот фотка для наглядности. Стянула с левобережного

 

Выглядит ужасающе конечно...

Тут наверное от места зависит, есть грунтовые воды или нет. Только как это узнать не понятно.

Выглядит ужасающе конечно...

Тут наверное от места зависит, есть грунтовые воды или нет. Только как это узнать не понятно.

Для 5-6 корпуса можно всё узнать из заключений экспертизы, которые ПИК выложил на официальном сайте. 

Там и про грунтовые воды, и про загрязненность грунта, и про радиоактивность... 

Много всего интересного. 

Жаль по 1-2 корпусам нет подобного заключения. 

Может кто-то из форумчан запрашивал?

Для 5-6 корпуса можно всё узнать из заключений экспертизы, которые ПИК выложил на официальном сайте. 

Там и про грунтовые воды, и про загрязненность грунта, и про радиоактивность... 

Много всего интересного. 

Жаль по 1-2 корпусам нет подобного заключения. 

Может кто-то из форумчан запрашивал?

Даже если там грунтовые воды, об этом же до начала строительства знали. Должны были какие-то технологии использовать, какую-то усиленную гидроизоляцию сделать. Дело даже не в кладовках, это же касается всего дома.

А что вы там сможете увидеть?

 

 

Выглядит ужасающе конечно...

Тут наверное от места зависит, есть грунтовые воды или нет. Только как это узнать не понятно.

Вот как раз и смогу увидеть, что там сухо, нет воды. Ну и вообще интересно даже как освещение будет работать. Я так поняла, что там будет общее освещение, и если так, то как оно будет включаться-выключаться, например.

 

Жаль по 1-2 корпусам нет подобного заключения. 

Может кто-то из форумчан запрашивал?

Экспертиза по 1 и 2 корпусу https://yadi.sk/i/4lGgSawp3Qn5jJ 

 

  • marat182 это нравится
На прошлой неделе заключили договор по кладовке. Маленьких совсем немного осталось.
240т.р за кладовку 3,6 это дорого или нет? Стоит сейчас брать или потом будут со скидками улетать ?)

240т.р за кладовку 3,6 это дорого или нет? Стоит сейчас брать или потом будут со скидками улетать ?

Вообще нам сказали на них скидок вообще нет и не бывает. А по поводу цены не знаю с чем сравнить. Но в МО у на кладовые после заселения продавали за 600тыс. Правда метраж не помню. Помню что цена меня шокировала:)))


 

Вот как раз и смогу увидеть, что там сухо, нет воды. Ну и вообще интересно даже как освещение будет работать. Я так поняла, что там будет общее освещение, и если так, то как оно будет включаться-выключаться, например.


У нас в договоре прописано что выключатель будет в кладовке. Так что скорее индивидуальное.

240т.р за кладовку 3,6 это дорого или нет? Стоит сейчас брать или потом будут со скидками улетать ?)

Это нормально. Их и так разберут. Потом только выбор меньше станет.

А мы взяли кладовку в соседней секции,потому что под нашей не осталось вообще(( вроде сказали,что можно будет по коридору под землей пройти из своей секции в соседнюю, надеемся,что так и будет....

А мы взяли кладовку в соседней секции,потому что под нашей не осталось вообще(( вроде сказали,что можно будет по коридору под землей пройти из своей секции в соседнюю, надеемся,что так и будет....


Мы тоже так взяли. Не волнуйтесь, переходы будут.
А в какой секции закончились кладовые?

Хе-хе. Про скидки и улетание выше забавно сказали. Я приехал за кладовкой в офис через сорок минут после старта продаж и был пятый в очереди.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов