ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 82 из 82
  • 80
  • 81
  • 82

Я житель этого ЖК. Очень огорчило, что ПИК передал построенный дет.сад. частному инвестору. Многие, как и я, рассчитывали, что ПИК отдаст сад городу, однако нет. Сад в частных руках с ценником под 40К в мес.. Обидно! Ждем когда построят школу...

Гаражи тоже обещали снести и сделать сквер. СтоЯт до сих пор...

При покупке учитывайте, что с садом уже "кинули", по школе и гаражам скорее всего тоже "прокатят"(((.

В остальном все в пределах ожидаемого. Ремонт не очень качественный, но я и не рассчитывал на другое, дворовую территорию сделали хорошо, парковка не очень вместительная, но лучше, чем совсем нет (как у многих других).

Наверное выгоднее его было просто отдать в другие руки.

Объявления

Добрый день какие впечатления от нашей УК?

Что то мы сходили и с трудом все делают, есть телефон у какого либо их начальства?

Добрый день какие впечатления от нашей УК?

Что то мы сходили и с трудом все делают, есть телефон у какого либо их начальства?

У ним думаете. что так просто будет дозвониться? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Нда

Нда

Что означает ваше многозначительное "нда"?! :smile:

Обратите внимание

Уважаемые жильцы РК11,

 

имеется ли у кого то информация по поводу строительства нового жилого комплекса рядом с ЖК Римского-Корсакова 11 и алтуфевским шоссе?

Уважаемые жильцы РК11,

 

имеется ли у кого то информация по поводу строительства нового жилого комплекса рядом с ЖК Римского-Корсакова 11 и алтуфевским шоссе?

 

Добрый день. Я краем уха слышал, что да, будут что-то строить. Но кто застройщик, детали проекта - не подскажу, не искал пока. Хотя и самому интересно что сюда воткнут.
 

аналогично, плюс 1. непонятные низкие подоконники, которые с одной стороны дают много света, но есть огромный минус - рядом ничего не поставишь, место полезное съедает и так не в очень больших комнатах 2. выступы угловатые почти в каждой комнате 3.межкомнатные перегородки из гипса, шумоизоляция никакая 

Плохая шумоизоляция - почти во всех новостройках. Мы сразу решили эту проблему со строительной бригадой. Был очень ответственный подход к делу. Нашу однокомнатную квартиру бригада мастеров сделала буквально за два месяца. От суммы, прописанной в договоре не отступили ни на рубль.

Плохая шумоизоляция - почти во всех новостройках. Мы сразу решили эту проблему со строительной бригадой. Был очень ответственный подход к делу. Нашу однокомнатную квартиру бригада мастеров сделала буквально за два месяца. От суммы, прописанной в договоре не отступили ни на рубль.
 

За два месяца всю квартиру или только шумку?

  • Назад
  • Страница 82 из 82
  • 80
  • 81
  • 82
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов