ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 81 из 82
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

Если будет гробовая тишина дома, то будет слышно, но не критично, это по опыту своему говорю, так как вечно жил на последних этажах. Из минусов - это может быть с крышей проблема, но лет через 15-20)

Если дом будут нормально обслуживать. то не будет таких проблем.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

3 корпус выдачу ключей перенесли до 20 января 2020 года

Жильцы данного ЖК, подскажите как часто у Вас ломаются лифты? в инете много отзывов по ПИКовские лифты, как они по месяцами ремонтируются, даже падают и т.д.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

впервые слышу, все работает, жувем с первых дней заселения, лифты иностранные

3 корпус выдачу ключей перенесли до 20 января 2020 года

Неустойка по ДДУ: 10000000*31*6,25*1/150=129166,67

это за месяц по суду

сколько реально можно получить не знаю

Обратите внимание

забыл написать, при учетом стоимость квартиры 10мил.

Неустойка по ДДУ: 10000000*31*6,25*1/150=129166,67
это за месяц по суду
сколько реально можно получить не знаю

Суды режут неустойку на 50-80%.

отлично, за 3 мес отбивается кухня)))))) ненадо допускать подписание приемных актов задним числом

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 

С 30.12.2019 открыта запись на просмотр и получение ключей в 3 корпусе (с 09.01.2020). Запись в новой и старой версии личного кабинета. Исключение составляют 40 квартир в которые выдача ключей с 20.01.2020, список которых при личном обращении в офис заселения или по ТЛФ.

С 30.12.2019 открыта запись на просмотр и получение ключей в 3 корпусе (с 09.01.2020). Запись в новой и старой версии личного кабинета. Исключение составляют 40 квартир в которые выдача ключей с 20.01.2020, список которых при личном обращении в офис заселения или по ТЛФ.


Скоро заселимся)
Да там лэп и действующая станция,мало ли какая-то авария...отказались от идеи купить там квартиру

Ах, право не стоит так беспокоиться за меня.
если что-то и коробит, то это ПИК коробит свои коробки.
Мой интерес сугубо научный.
Очень интересует, как далеко может зайти человеческая тупость жадность.
 
Перед сдачей тут многие брызгая слюной доказывали, как все замечательно и удобно.
И до метро быстрее ветра, и автобус за пять минут, и место с шикарными закатами из окна.
не эти же люди теперь собирают рабочие группы, чтобы власти сделали пешеходную дорожку до автобусной остановки  :rofl:
 
Место, где расположен ЖК РК 11 я знаю слишком хорошо, чтобы даже в страшном месте рассматривать его как место жительства.
И дело даже не в бывшей промышленной зоне.
Если кому-то все равно, что во дворе крупнейшая в Москве электроподстанция (и рядом с будущей школой и дет садом!), если кому-то все равно, что в пятистах метрах расположен мусоросортировочный завод, который власти планируют расширять и не скрывают (!) даже этих планов и далее по списку, то ради Бога.
и подстанция с мусорозаводом никуда не денутся из округи ни через 5, ни даже 15 лет.
 
Люди живут и в мусорных контейнерах.
вот кому реально дешево и все удобно!
им не надо ходить на работу, платить ипотеку, продираться сквозь гаражи два раза в день и т.д.
 
Можете прямо сейчас начинать писать, что я им тоже завидую 
:pardon:

Да там лэп и действующая станция,мало ли какая-то авария...отказались от идеи купить там квартиру

аналогично, плюс 1. непонятные низкие подоконники, которые с одной стороны дают много света, но есть огромный минус - рядом ничего не поставишь, место полезное съедает и так не в очень больших комнатах 2. выступы угловатые почти в каждой комнате 3.межкомнатные перегородки из гипса, шумоизоляция никакая 

Сергей а Вы купили квартиру или только думаете?

В шоуруме все так как выговорите)

 

Нам нравятся современные большие окна, перегородки из блоков ПГП это как пеноблоки, и можно вешать даже кухню на стену без проблем, у нас выступ на кухни есть в трешке и мы заказали кухню до потолка и выступ пропал, поэтому все доводы не актуальны

Сергей а Вы купили квартиру или только думаете?

В шоуруме все так как выговорите)

 

Нам нравятся современные большие окна, перегородки из блоков ПГП это как пеноблоки, и можно вешать даже кухню на стену без проблем, у нас выступ на кухни есть в трешке и мы заказали кухню до потолка и выступ пропал, поэтому все доводы не актуальны

Я купил квартиру в другом ЖК

сравнивать перегородки из гипсокартона с пеноблоками (пазогрегрень), это не уместно.. кто разбирается, тот понимает...

выступы в каждой комнате, Вы меня конечно простите...смотрится нелепо и сьедать полезную площадь, нужен четкий расчет мебели чтобы расставить и не торчала дырка  

Я купил квартиру в другом ЖК

сравнивать перегородки из гипсокартона с пеноблоками (пазогрегрень), это не уместно.. кто разбирается, тот понимает...

выступы в каждой комнате, Вы меня конечно простите...смотрится нелепо и сьедать полезную площадь, нужен четкий расчет мебели чтобы расставить и не торчала дырка  

А откуда вы знаете, как здесь, если купили в другом месте? 

А откуда вы знаете, как здесь, если купили в другом месте? 

друг приобрел и уже заехал, я там частый гость

друг приобрел и уже заехал, я там частый гость

Друг не пожалел о своей покупке? 

  • Назад
  • Страница 81 из 82
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов