Что будем менять в ремонте "под себя"?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Вы форумом случайно не ошиблись?

А у вас что не ПИК застройщик? у вас другой класс ЖК?

А у вас что не ПИК застройщик? у вас другой класс ЖК?

А причем здесь застройщик, у него много разных объектов.

Объявления Все объявления

По поводу покупки у этого застройщика никаких особых проблем ни при покупке, ни при оплате, ни при приемке, ни при оформлении в собственность, ни по коммунальным платежам не обнаружено. Да тот ремонт, что делает ПИК это не самое лучшее, что есть на рынке, но цена качество и гарантия постройки у ПИК на первом месте среди всех застройщиков. Смело берите квартиру и не слушайте ни кого, я сам прошел все круги покупки квартиры у ПИК, знаю, о чем говорю.

 

 

 

По поводу покупки у этого застройщика никаких особых проблем ни при покупке, ни при оплате, ни при приемке, ни при оформлении в собственность, ни по коммунальным платежам не обнаружено. Да тот ремонт, что делает ПИК это не самое лучшее, что есть на рынке, но цена качество и гарантия постройки у ПИК на первом месте среди всех застройщиков. Смело берите квартиру и не слушайте ни кого, я сам прошел все круги покупки квартиры у ПИК, знаю, о чем говорю.

 

Понятно, почему пытаются отговорить от покупки, но ответственных застройщиков сейчас на пальцах не пересчитать.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Понятно, почему пытаются отговорить от покупки, но ответственных застройщиков сейчас на пальцах не пересчитать.

Не проблема найти ТОП и выбрать из этого списка любую компанию.

Не проблема найти ТОП и выбрать из этого списка любую компанию.


На первом месте стоит ПИК. Ни у какого другого застройщика я бы не покупал новую квартиру, если покупать новую квартиру то только у ПИК.
Обратите внимание

На первом месте стоит ПИК. Ни у какого другого застройщика я бы не покупал новую квартиру, если покупать новую квартиру то только у ПИК.


Пока гордей держится брать можно, но уйдёт и все может посыпаться. У ЛСР, МР и РГ сейчас тоже вполне можно брать.

На первом месте стоит ПИК. Ни у какого другого застройщика я бы не покупал новую квартиру, если покупать новую квартиру то только у ПИК.

Да им бы качество подтянуть, вообще бы не было конкуренции.

Да им бы качество подтянуть, вообще бы не было конкуренции.

Конкуренция будет всегда при любом качестве, при любой стоимости. Выбрать слава Богу есть из чего.

Конкуренция будет всегда при любом качестве, при любой стоимости. Выбрать слава Богу есть из чего.

Смотря какой ремонт. Может даже самый дорогой ремонт не понравиться. 

Вопрос к тем, кто уже купил (если такие здесь остались): как обстоят дела с качеством ремонта, отделки квартир?

Вопрос к тем, кто уже купил (если такие здесь остались): как обстоят дела с качеством ремонта, отделки квартир?


Неплохое качество отделки для того чтоб начать сразу жить, это не очень качественная, но достаточно комфортная отделка, однако при приемки квартиры внимательно проверьте все, особенно окна, сан узлы, розетки. В дальнейшем вы скорее всего будете менять все под себя. С этой отделкой лучше чем без нее

Андрей, я получил ключи 8-го декабря. Покупал трёшку. Заселяться и жить можно, отделка вменяемая. Недочёты конечно есть, но они устраняются ПИКом (меняются стеклопакеты, поцарапанные крышки от унитазов, подоконники).

Андрей, я получил ключи 8-го декабря. Покупал трёшку. Заселяться и жить можно, отделка вменяемая. Недочёты конечно есть, но они устраняются ПИКом (меняются стеклопакеты, поцарапанные крышки от унитазов, подоконники).

Поцарапанную крышку унитаза еще можно пережить, но со стеклопакетом - это косяк.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов