Экспертиза качества построенных квартир

Добрый день форумчане!

Уже не за горами сдача 1,2 корпусов .  Перед подписанием акта приемки-передачи квартиры, планирую  привлечь профессионального эксперта-оценщика качества построенного жилья  .  Учитывая  , что   ПИК ограничивает время осмотра  квартир ,это представляется более чем актуально. Может быть кто-то уже сталкивался с  этой ситуацией и может порекомендовать подобных специалистов,  м.б . имеет смысл объединиться и т.д. ????

Буду признателен за любые соображения на эту тему… 

 

Добрый день форумчане!
Уже не за горами сдача 1,2 корпусов . Перед подписанием акта приемки-передачи квартиры, планирую привлечь профессионального эксперта-оценщика качества построенного жилья . Учитывая , что ПИК ограничивает время осмотра квартир ,это представляется более чем актуально. Может быть кто-то уже сталкивался с этой ситуацией и может порекомендовать подобных специалистов, м.б . имеет смысл объединиться и т.д. ????
Буду признателен за любые соображения на эту тему…


Добрый день форумчане!
Уже не за горами сдача 1,2 корпусов . Перед подписанием акта приемки-передачи квартиры, планирую привлечь профессионального эксперта-оценщика качества построенного жилья . Учитывая , что ПИК


ограничивает время осмотра квартир ,это представляется более чем актуально. Может быть кто-то уже сталкивался с этой ситуацией и может порекомендовать подобных специалистов, м.б . имеет смысл объединиться и т.д. ????
Буду признателен за любые соображения на эту тему…

Добрый день! Взял квартиру в 1 корпусе. Ищу эксперта уже давно, есть неплохая организация, которая делает вменяемые заключения(суд их принимает без вопросов) + скидка, в случае если несколько заказчиков на обьекте. Опыт по приемки пиковских квартир тоже есть. Есть канал на ютубе. Если интересно, можем скооперироваться
Объявления Все объявления

Добрый день! Взял квартиру в 1 корпусе. Ищу эксперта уже давно, есть неплохая организация, которая делает вменяемые заключения(суд их принимает без вопросов) + скидка, в случае если несколько заказчиков на обьекте. Опыт по приемки пиковских квартир тоже есть. Есть канал на ютубе. Если интересно, можем скооперироваться

А что за цена у них?

Интересно!  Скиньте инфо ,что за фирма? Ценник?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А кто-то вообще цены узнавал? Какие сейчас?

https://www.youtube....07i_HcR-o8aAtqA

вот ссылка на ютубе. Весь комплекс мероприятий обойдется в 30 т.р. Посмотрите, это интересно. Если вдруг кто решится пишите.

Обратите внимание

Какая то не особо адекватная цена если честно, гораздо дешевле есть на просторах гугла оценочные компании, прям в разы. И тоже с огромным опытом. Рекламировать их я конечно не буду, но кому нужно найдет без проблем в поиске

вот кстати интересная статья, может кому-то пригодится: https://pikabu.ru/st...stroyke_4146383

Спасибо, думаю, что всем полезно прочитать.

Пробежался по сайтам компаний ,занимающихся подобной экспертизой .

Цена от 10 000 р....Если объединяться , будут скидки и повышенная заинтересованность подрядчика   ..

P.S. Тут главное не попасть на компанию аффилированную  с  ПИКом ((((

Здравствуйте форумчане! Мой дом только будет сдаваться, предстоит пройти по Вашему пути. Кто заказывал оценщиков, поделитесь информацией, пожалуйста

Здравствуйте форумчане! Мой дом только будет сдаваться, предстоит пройти по Вашему пути. Кто заказывал оценщиков, поделитесь информацией, пожалуйста

Вам нужен приёмщик или оценщик? 

Вам нужен приёмщик или оценщик?

Приемщик, конечно :) опечаточка вышла

Приемщик, конечно :) опечаточка вышла

Тогда можете воспользоваться услугами этой компании https://is.gd/GjIgsF. Проверенные и цены норм.

  • южный это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов