Инфраструктура Римского-Корсакова 11

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С чем действительно плохо, так это с детскими поликлиниками. Со взрослыми тоже не айс, но у работающих всё больше сейчас лечение по медстраховкам со службы проходит, а вот как нынешние родители деток лечат сегодня, просто ума не приложу !  :sad:

По нашему участку ни у педиаторов ни у терапевта во взрослой ПК очередей нет. Запись хоть на завтра. Но могут ли они что-то вылечить - большой вопрос. С узкими специалистами,предполагаю, дела обстоят не очень во всех ПК Москвы. К счастью, в ПК ходим только за справками, лечимся гомеопатией. К 6 годам младший даже сморкаться не научился, тк насморк за пару дней проходит, ттт, а из аллопатических лекарств только мукалтин пробовал. Но ещё раз отмечу, что на мой взгляд, ситуация с ПК не хуже, чем в других районах Москвы. Мама у меня в Зеленограде живет, там в этом году всего пара ЛОРов на весь округ.

С чем действительно плохо, так это с детскими поликлиниками. Со взрослыми тоже не айс, но у работающих всё больше сейчас лечение по медстраховкам со службы проходит, а вот как нынешние родители деток лечат сегодня, просто ума не приложу !  :sad:

А можно немного подробнее о поликлиниках? В чем именно проблема и к кому если что Вы обращаетесь? Больше интересуют детские.

Объявления Все объявления

Если в поисковике забить "детские поликлиники Отрадное Москва", то на карте увидите, что от нашего адреса они всё-таки далековаты. Зато взрослая в пределах досягаемости на ул. Бестужевых.

Бонифация, как человек живший в Отрадном и переехавший в Медведково, скажу, что контингент отличается)))). Видимо, по причине того что мкрн где живу сейчас застроен новыми домами, и часть квартир в них все-таки покупалась, может в старых кварталах и аналогично.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если в поисковике забить "детские поликлиники Отрадное Москва", то на карте увидите, что от нашего адреса они всё-таки далековаты. Зато взрослая в пределах досягаемости на ул. Бестужевых.

Ясно, проблема в расстоянии. А так все нормально, принимают без проблем?

Бонифация, как человек живший в Отрадном и переехавший в Медведково, скажу, что контингент отличается)))). Видимо, по причине того что мкрн где живу сейчас застроен новыми домами, и часть квартир в них все-таки покупалась, может в старых кварталах и аналогично.

Может быть, может быть. Мы квартиры не покупаем, нам советска власть на излёте своего бытия жильё дала. Однако на соседей не жалуемся. Приличные.  :smile:

Обратите внимание

Галинка 1, про детские поликлиники не знаю, давно дети выросли, а взрослые не хуже, чем в других районах. Даже лучше, как со знакомыми с Ярославского шоссе пообщаюсь, те просто от своего здравоохренения плачут. Да вот насколькими постами выше Elenik    хорошо всё сказала на эту тему.

Галинка 1, про детские поликлиники не знаю, давно дети выросли, а взрослые не хуже, чем в других районах. Даже лучше, как со знакомыми с Ярославского шоссе пообщаюсь, те просто от своего здравоохренения плачут. Да вот насколькими постами выше Elenik    хорошо всё сказала на эту тему.

Ясно, спасибо)

Галинка 1, про детские поликлиники не знаю, давно дети выросли, а взрослые не хуже, чем в других районах. Даже лучше, как со знакомыми с Ярославского шоссе пообщаюсь, те просто от своего здравоохренения плачут. Да вот насколькими постами выше Elenik    хорошо всё сказала на эту тему.

Детские поликлиники тоже не хуже чем везде по москве, кто водит своих деток, не жалуются на халатность.

В топе из Отрадного три школы:

1411,1554,962.

Но, это субъективно, т.к. надо смотреть еще и количество учащихся, рейтинговая система построена таким образом, что чем больше детей в школе (часто это объединенные комплексы из нескольких зданий), тем легче им получить высокий рейтинг. Лично для меня ориентир: 179, 57, 1535, 1580, 1568 и некоторые другие. (не только из-за рейтинга)...

 

У меня дочка учится в гимназии 1554 с 1 класса, сейчас в 5. Вполне приличный контингент детей и родителей, причем во всей параллели. Несколько детей из класса ездят к нам из Свиблово и Владыкино.Т.ч. что касается контингента отзывы только положительные.

У меня дочка учится в гимназии 1554 с 1 класса, сейчас в 5. Вполне приличный контингент детей и родителей, причем во всей параллели. Несколько детей из класса ездят к нам из Свиблово и Владыкино.Т.ч. что касается контингента отзывы только положительные.

Спасибо, это хорошо. Это полная школа. Она бесплатная?

Спасибо, это хорошо. Это полная школа. Она бесплатная?


Бесплатная. У меня тоже ребёнок там учится и тоже есть дети, которых возят из Бибирева, Свиблово. Насчёт школ и больниц я бы точно не беспокоилась. И садик у нас рядом с домом оч.хороший, там замечательные повара до сих пор еду готовят в садовской столовой, а не пичкают детей привозной малосьедобной пищей. 1350
  • фрау Шульц это нравится

Бесплатная. У меня тоже ребёнок там учится и тоже есть дети, которых возят из Бибирева, Свиблово. Насчёт школ и больниц я бы точно не беспокоилась. И садик у нас рядом с домом оч.хороший, там замечательные повара до сих пор еду готовят в садовской столовой, а не пичкают детей привозной малосьедобной пищей. 1350

Спасибо, 1350 - это номер садика? Тоже бесплатный?

Спасибо, 1350 - это номер садика? Тоже бесплатный?


Да, обычный садик, не коммерческий.

Да, обычный садик, не коммерческий.

Спасибо, посмотрю его, если найду)

И впрямь - ужасный район, промзона, высоковольтка прям под Вашими домами. Предлагаю вообще отказаться от постройки, все снести.

И будет мой мотоцикл спокойно стоять в гараже, который не снесут за ради аллеи.

И впрямь - ужасный район, промзона, высоковольтка прям под Вашими домами. Предлагаю вообще отказаться от постройки, все снести.

И будет мой мотоцикл спокойно стоять в гараже, который не снесут за ради аллеи.

Как раз о Вашем здоровье позаботятся, чтобы Вы больше в этом районе не находились..

Кто знает а за нормальным платным лечением есть куда бежать? Чтобы и узи и анализы все рядышком можно было сделать?

у каждого свое понятие "нормальности"))) ... лично я пользуюсь государственными ведомственными клиниками, таких там нет.

у каждого свое понятие "нормальности"))) ... лично я пользуюсь государственными ведомственными клиниками, таких там нет.

Врачи везде одинаковые, а ответственности больше в государственных, согласен. Только времени в очередях стоять нет(

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов