Кладовые

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Только кладовки это НЕ жилое имущество. И там налог выше. Например у меня за так называемый " народный гараж " машино место в этом году налог около 6 тысяч.. За квартиру налог меньше.

На сайте в первом корпусе сделали шахматку кладовых как квартиры, можно посмотреть какие в продаже и сколько стоят.
Эх, так меня сомнения и мучают покупать-не покупать.


Не увидела почему то
Объявления

Не увидела почему то

Сейчас перепроверила, все есть, когда в раздел Кладовые заходите, выбираете любую из секций 1 корпуса, появляется план этажа и выставленные на продажу кладовки голубым цветом отмечены, их нажимаешь и показывает цену.

А что за налоги?

Да, это налог на нежилое помещение, плюс комуналка тоже выше идет, чем на жилые помещения. Вопрос, насколько выше.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да, это налог на нежилое помещение, плюс комуналка тоже выше идет, чем на жилые помещения. Вопрос, насколько выше.

Понятно, может тогда лучше квартиру побольше взять?

Сейчас перепроверила, все есть, когда в раздел Кладовые заходите, выбираете любую из секций 1 корпуса, появляется план этажа и выставленные на продажу кладовки голубым цветом отмечены, их нажимаешь и показывает цену.


Пробую и так и так. У меня серый план - не кликабельный. Скиньте ссылку пожалуйста в личку
Обратите внимание

Пробую и так и так. У меня серый план - не кликабельный. Скиньте ссылку пожалуйста в личку

85F39F92-1860-48F6-A628-02CE7679E43A.png

attachicon.gif85F39F92-1860-48F6-A628-02CE7679E43A.png


Поняла в чем дело. С телефона не открывается просто))
Прочитала в теме грин парка что оплата за кладовку по 1 р в месяц озвучивают манагеры. С такими ценами вообще не интересно получается. У меня хлам меньше стоит чем годовое обслуживание, не считая налог

Поняла в чем дело. С телефона не открывается просто))
Прочитала в теме грин парка что оплата за кладовку по 1 р в месяц озвучивают манагеры. С такими ценами вообще не интересно получается. У меня хлам меньше стоит чем годовое обслуживание, не считая налог

Какая оплата в месяц?

Видимо вы имели в виду 1000 руб в месяц. Действительно это очень дорого. Я сейчас за ремонт и содержание общего имущества меньше плачу. Хотелось бы узнать, в чем заключается обслуживание?
Я так опнимаю платить придется за отопление, свет и уборку. Тогда это дорого конечно.

Просто если это у ПИКовской УК апетиты такие, то ее сменить не проблема.

Мини лайф-хак для своих: арендуем для хлама металлические гаражи по соседству :rofl:  судя по всему, стоять им еще доооолго, а выбор ой какой большой.  А если 1 на 2 соседей.... вообще копейки выйдут и налог платить на надо, а уж размерчик - не чета ПИКовским закуткам

Мини лайф-хак для своих: арендуем для хлама металлические гаражи по соседству :rofl:  судя по всему, стоять им еще доооолго, а выбор ой какой большой.  А если 1 на 2 соседей.... вообще копейки выйдут и налог платить на надо, а уж размерчик - не чета ПИКовским закуткам

:smile: а сколько стоит аренда и почем их продают, Вы не знаете?

1000  - за какой метраж?

Я читала у ПИКа по жилым помещениям адекватные городские расценки. Может все-таки не 1000, а реально 1р? Хотя за машиноместа в ГП тоже где-то читала про 1500р в месяц. Сейчас попробую через форум вопрос задать ПИКу.

:smile: а сколько стоит аренда и почем их продают, Вы не знаете?

Ну, покупать это барахло конечно бессмысленно, а в аренду, думаю 2-3 тыр. и выйдет

Я читала у ПИКа по жилым помещениям адекватные городские расценки. Может все-таки не 1000, а реально 1р? Хотя за машиноместа в ГП тоже где-то читала про 1500р в месяц. Сейчас попробую через форум вопрос задать ПИКу.


Простите, тыс. Забыла. Конечно же 1000 руб. Вот и налог тыс 3000 с неё. Проще стать минималистом))) начинаю жалею что у ПИК а нет балконов. Уточните пожалуйста когда узнаете. Надо наверно в бунинских лугах поспрашивать, там же живут уже.

Ну, покупать это барахло конечно бессмысленно, а в аренду, думаю 2-3 тыр. и выйдет

Их же когда снесут, вместо них какой-то паркинг предоставят?

Уточнила у манагера по стоимости обслуживания. Обещают 28 рубчиков за квадрат. Что то не верится если честно)

Уточнила у манагера по стоимости обслуживания. Обещают 28 рубчиков за квадрат. Что то не верится если честно)

Это за кладовки или паркинг?

Уточнила у манагера по стоимости обслуживания. Обещают 28 рубчиков за квадрат. Что то не верится если честно)


На кладовки. Опять же почитала тему- в кладовках постоянно вода и сырость. С этой проблемой честно говоря также столкнулись в непиковском монолите. Поэтому и думаем а надо такое счастье, где вещи будут покрываться грибком. Может лучше пожертвовать 1 санузлом.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов