Кладовые

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Друзья, тк у нас Квартира без балкона предлагаю обсудить кладовые помещения: кто купил или планирует купить? Насколько они на ваш взгляд небходимы и пр.? Какой размер кладовки оптимален?
  • rapedTit это нравится

Друзья, тк у нас Квартира без балкона предлагаю обсудить кладовые помещения: кто купил или планирует купить? Насколько они на ваш взгляд небходимы и пр.? Какой размер кладовки оптимален?

Кладовка - штука нужная. А размер уже каждый для себя выбирает по нуждам и деньгам. Колеса, детский транспорт, банки, редко нужные вещи, подумайте сколько у Вас этого и решите.

Объявления

А куда хлам весь складировать?! ))

Я планирую брать, однозначно. Буду смотреть 4,2-4,4 квадрата.

Мы думаем под нужды кладовой переоборудовать один санузел, а для всего крупногабаритного хлама ( резина, велосипед, инструменты)прикупить кладовку.
Как вы думаете влезет ли велик в кладовую 2,3 метра?)
Только смутил вопрос открывания дверей, у застройщика они открываются внутрь. Считаю вообще крайне неудачным такой вариант расположения. Вдруг потом запретят менять открывание
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А никто не узнавал примерный порядок оплаты за кладовку в месяц? Или правильнее наверное за квадратный метр кладовки?

Мы думаем под нужды кладовой переоборудовать один санузел, а для всего крупногабаритного хлама ( резина, велосипед, инструменты)прикупить кладовку.
Как вы думаете влезет ли велик в кладовую 2,3 метра?)
Только смутил вопрос открывания дверей, у застройщика они открываются внутрь. Считаю вообще крайне неудачным такой вариант расположения. Вдруг потом запретят менять открывание

Так Вы померяйте велик и кладовую)

 

А никто не узнавал примерный порядок оплаты за кладовку в месяц? Или правильнее наверное за квадратный метр кладовки?

В смысле "порядок", тарифы?

Обратите внимание
Мы купили 4,4. Хотели 5, но их не было уже в первый день продаж.

Считаю, что кладовка нужна. У нас куча спортинвентаря: велики, лыжи, доски. Те же чемоданы.
В квартире складывать некуда. В нашей по крайней мере.

Мы купили 4,4. Хотели 5, но их не было уже в первый день продаж.
На тот момент метр стоил 77к
Считаю, что кладовка нужна. У нас куча спортинвентаря: велики, лыжи, доски. Те же чемоданы.
В квартире складовать некуда. В нашей по крайней мере.

Получается сейчас дороже. А Квартира у вас какой площади (если не секрет)

Получается сейчас дороже. А Квартира у вас какой площади (если не секрет)


Евродвушка 45,5

 

 

В смысле "порядок", тарифы?

Порядок: в смысле 20, 200 или 2000 рублей в месяц придется платить?

Порядок: в смысле 20, 200 или 2000 рублей в месяц придется платить?

От квадратуры зависит. А цену за квадрат самой интересно узнать.

Так же интересен налог на кладовку.. По сути это не жилое имущество и налог будет больше чем за жилое ((

У меня на гараж 96 кв м приходят какие-то копейки, а за кладовку 2-5 м кв мб через несколько лет и набежит на 100 руб)).

У меня на гараж 96 кв м приходят какие-то копейки, а за кладовку 2-5 м кв мб через несколько лет и набежит на 100 руб)).

В том-то и дело, что за ПИКовские машиноместа платеж 1500-2000р в месяц, вот очень не хочется за кладовку столько платить. Да даже 500р не хочется.

У меня на гараж 96 кв м приходят какие-то копейки, а за кладовку 2-5 м кв мб через несколько лет и набежит на 100 руб)).

Мне почему-то кажется, что здесь таких копеек не будет.

На сайте в первом корпусе сделали шахматку кладовых как квартиры, можно посмотреть какие в продаже и сколько стоят.

Эх, так меня сомнения и мучают покупать-не покупать.

  • marat182 это нравится

На сайте в первом корпусе сделали шахматку кладовых как квартиры, можно посмотреть какие в продаже и сколько стоят.

Эх, так меня сомнения и мучают покупать-не покупать.

Дорого? А на них скидки бывают?

Дорого? А на них скидки бывают?

Ну конечно хотелось бы подешевле, раза в полтора-два, тогда бы сомнений меньше было. Про скидки не знаю, не слышала. Больше неопределенность в ежемесячных платежах и налогах настораживает, нигде на других ветках ПИКа не нашла информацию.

Ну конечно хотелось бы подешевле, раза в полтора-два, тогда бы сомнений меньше было. Про скидки не знаю, не слышала. Больше неопределенность в ежемесячных платежах и налогах настораживает, нигде на других ветках ПИКа не нашла информацию.

А что за налоги?

А что за налоги?


Как на квартиру. Налог на имущество
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов