ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 79 из 82
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

Это по вашим внутренним убеждениям польза не в пользу почтового адреса 8. А люди, может, выбирали специально этот корпус, чтобы наслаждаться отсутствием других зданий перед окнами и плевать хотели на подстанцию и три лишние минуты до метро. Именно поэтому выигрышный вариант для каждого свой.


Чушь полная, в первой очереди выбор был из двух домов и цена была самая низкая, поэтому там и брали.

Ах, вас выросшие ценники так коробят?!Хм. Ну так вы разбирающийся в законах рынка и пирамид должны знать что на новостной после сдачи ВСЕГДА вырастает цена! Ну понятно что застрой максимален ставит, но квартиры будут всегда дороже чем окружающая вторичка, пусть и не намного.

Что касается требуете и тд. Да все понятно видели где брали, но у властей просить улучшение - право жителей домов. И уж нормальную дорогу например через гаражи власти в состоянии обеспечить. Вы за них шибко не переживайте...
Согласен вашей логике вообще ничего делать не надо- видели где покупали, видели где родились и тд.
Успокойтесь уже за жителей, расслабьтесь и попейте валерьяночки.

 

Ах, право не стоит так беспокоиться за меня.

если что-то и коробит, то это ПИК коробит свои коробки.

Мой интерес сугубо научный.

Очень интересует, как далеко может зайти человеческая тупость жадность.

 

Перед сдачей тут многие брызгая слюной доказывали, как все замечательно и удобно.

И до метро быстрее ветра, и автобус за пять минут, и место с шикарными закатами из окна.

не эти же люди теперь собирают рабочие группы, чтобы власти сделали пешеходную дорожку до автобусной остановки  :rofl:

 

Место, где расположен ЖК РК 11 я знаю слишком хорошо, чтобы даже в страшном месте рассматривать его как место жительства.

И дело даже не в бывшей промышленной зоне.

Если кому-то все равно, что во дворе крупнейшая в Москве электроподстанция (и рядом с будущей школой и дет садом!), если кому-то все равно, что в пятистах метрах расположен мусоросортировочный завод, который власти планируют расширять и не скрывают (!) даже этих планов и далее по списку, то ради Бога.

и подстанция с мусорозаводом никуда не денутся из округи ни через 5, ни даже 15 лет.

 

Люди живут и в мусорных контейнерах.

вот кому реально дешево и все удобно!

им не надо ходить на работу, платить ипотеку, продираться сквозь гаражи два раза в день и т.д.

 

Можете прямо сейчас начинать писать, что я им тоже завидую 

:pardon:

Объявления

Ах, право не стоит так беспокоиться за меня.
если что-то и коробит, то это ПИК коробит свои коробки.
Мой интерес сугубо научный.
Очень интересует, как далеко может зайти человеческая тупость жадность.

Перед сдачей тут многие брызгая слюной доказывали, как все замечательно и удобно.
И до метро быстрее ветра, и автобус за пять минут, и место с шикарными закатами из окна.
не эти же люди теперь собирают рабочие группы, чтобы власти сделали пешеходную дорожку до автобусной остановки :rofl:

Место, где расположен ЖК РК 11 я знаю слишком хорошо, чтобы даже в страшном месте рассматривать его как место жительства.
И дело даже не в бывшей промышленной зоне.
Если кому-то все равно, что во дворе крупнейшая в Москве электроподстанция (и рядом с будущей школой и дет садом!), если кому-то все равно, что в пятистах метрах расположен мусоросортировочный завод, который власти планируют расширять и не скрывают (!) даже этих планов и далее по списку, то ради Бога.
и подстанция с мусорозаводом никуда не денутся из округи ни через 5, ни даже 15 лет.

Люди живут и в мусорных контейнерах.
вот кому реально дешево и все удобно!
им не надо ходить на работу, платить ипотеку, продираться сквозь гаражи два раза в день и т.д.

Можете прямо сейчас начинать писать, что я им тоже завидую
:pardon:

Те мусоросортировка мешает только жителям РК? Ну насмешили...
что касается дороги, так вы поймите что Пик вообще в марте 18 так на минуточку сказочки вёл вообще о сносе гараживок. Ну люди наивные, что тут поделать.
А вот требования сделать проход- повторюсь, ПРАВО жителей.
Если бы это был чисто научный подход с вашей стороны то вы бы тут через слово не писали какие все дураки и слепцы, а молча бы наблюдали. Но вы даёте оценочные суждения которые опираются на призму вашего видения жизни, а это уже не научно как минимум...

Чушь полная, в первой очереди выбор был из двух домов и цена была самая низкая, поэтому там и брали.

Это из вас тут льется чушь уже несколько страниц.Понятно, что для вас есть две точки зрения - ваша и неправильная. Представьте, что есть другие точки зрения, и сейчас я вам разорву шаблон (сразу предвосхищаю: у меня ни 7 построенный, ни 8 строительный):

 

1. Люди не хотят жить с 8-ю квартирами на этаже (как в 7 строительном корпусе), просто потому, что долго ждать лифт/много соседей/больше грязи и шума.

 

2. Люди хотят трешку, 86 метров, а не 92, например. Да, в том числе ориентируются по деньгам: и по свободным, и по ипотечным, рассчитывая свои силы и делают правильно.

 

3. А кто-то наоборот хочет площадь больше: мой коллега берет трешку 115 кв.м. в Долгопрудном, хотя за эту же цену может взять трешку 82 метра в Москве, просто потому, что хочет площадь больше, и это всего на троих проживающих. А кто-то наоборот выбирает 82 и в Москве. Каждому - свое.

 

4. А некоторые люди готовы жить рядом с мусоросжигательным заводом, но рядом с хорошей школой для своих детей. Для меня и может вас - это неприемлемо, но это выбор тех людей.

 

5. Кто-то ориентируется при покупке квартиры по сторонам света и хочет встречать рассветы и закаты, а не жариться на южном солнце или находиться круглосуточно в тени от соседних зданий.

 

6. А кому-то нужно срочно и прямо сейчас переехать, по своим причинам. И они выбирают то, что уже сдано или вот-вот сдается, и покупают это.

 

И я уверена, что есть еще куча параметров, по которым люди выбирают квартиру, и часть из них мне будет понятна, а другая часть (например, выбор квартиры по циркуляции энергетических потоков, фэншуй и др.) - нет. Но это не значит, что те люди, у которых иные параметры выбора, не правы.

 

Примите эти данные, живите спокойно и проходите мимо.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ребята, местные, какой корпус, на Ваш взгляд, самый выигрышный по расположению?


Если всерьёз рассматриваете здесь покупку, то надо подъехать и на месте походить и все посмотреть.

Ах, право не стоит так беспокоиться за меня.
если что-то и коробит, то это ПИК коробит свои коробки.
Мой интерес сугубо научный.
Очень интересует, как далеко может зайти человеческая тупость жадность.

Перед сдачей тут многие брызгая слюной доказывали, как все замечательно и удобно.
И до метро быстрее ветра, и автобус за пять минут, и место с шикарными закатами из окна.
не эти же люди теперь собирают рабочие группы, чтобы власти сделали пешеходную дорожку до автобусной остановки :rofl:

Место, где расположен ЖК РК 11 я знаю слишком хорошо, чтобы даже в страшном месте рассматривать его как место жительства.
И дело даже не в бывшей промышленной зоне.
Если кому-то все равно, что во дворе крупнейшая в Москве электроподстанция (и рядом с будущей школой и дет садом!), если кому-то все равно, что в пятистах метрах расположен мусоросортировочный завод, который власти планируют расширять и не скрывают (!) даже этих планов и далее по списку, то ради Бога.
и подстанция с мусорозаводом никуда не денутся из округи ни через 5, ни даже 15 лет.

Люди живут и в мусорных контейнерах.
вот кому реально дешево и все удобно!
им не надо ходить на работу, платить ипотеку, продираться сквозь гаражи два раза в день и т.д.

Можете прямо сейчас начинать писать, что я им тоже завидую
:pardon:

Ах, право не стоит так беспокоиться за меня.
если что-то и коробит, то это ПИК коробит свои коробки.
Мой интерес сугубо научный.
Очень интересует, как далеко может зайти человеческая тупость жадность.

Перед сдачей тут многие брызгая слюной доказывали, как все замечательно и удобно.
И до метро быстрее ветра, и автобус за пять минут, и место с шикарными закатами из окна.
не эти же люди теперь собирают рабочие группы, чтобы власти сделали пешеходную дорожку до автобусной остановки :rofl:

Место, где расположен ЖК РК 11 я знаю слишком хорошо, чтобы даже в страшном месте рассматривать его как место жительства.
И дело даже не в бывшей промышленной зоне.
Если кому-то все равно, что во дворе крупнейшая в Москве электроподстанция (и рядом с будущей школой и дет садом!), если кому-то все равно, что в пятистах метрах расположен мусоросортировочный завод, который власти планируют расширять и не скрывают (!) даже этих планов и далее по списку, то ради Бога.
и подстанция с мусорозаводом никуда не денутся из округи ни через 5, ни даже 15 лет.

Люди живут и в мусорных контейнерах.
вот кому реально дешево и все удобно!
им не надо ходить на работу, платить ипотеку, продираться сквозь гаражи два раза в день и т.д.

Можете прямо сейчас начинать писать, что я им тоже завидую
:pardon:

Такой ты бред несёшь. Я живу в этом районе уже несколько лет и никакого запаха от завода! Знаете этот район... Не вводите людей в заблуждение! Максимум по Яндекс картам посмотрел!
Научный интерес... Тут самый активный на форуме ты со своими глупыми домыслами, не имеющими никакого отношения к реалиям!
Район ещё даже не отстроили, а он уже брызжет слюной, что так строительный хаос и останется на века.
Ему походу в ипотеке отказали и он не переместится))))
Обратите внимание

Это из вас тут льется чушь уже несколько страниц.Понятно, что для вас есть две точки зрения - ваша и неправильная. Представьте, что есть другие точки зрения, и сейчас я вам разорву шаблон (сразу предвосхищаю: у меня ни 7 построенный, ни 8 строительный):

 

1. Люди не хотят жить с 8-ю квартирами на этаже (как в 7 строительном корпусе), просто потому, что долго ждать лифт/много соседей/больше грязи и шума.

 

2. Люди хотят трешку, 86 метров, а не 92, например. Да, в том числе ориентируются по деньгам: и по свободным, и по ипотечным, рассчитывая свои силы и делают правильно.

 

3. А кто-то наоборот хочет площадь больше: мой коллега берет трешку 115 кв.м. в Долгопрудном, хотя за эту же цену может взять трешку 82 метра в Москве, просто потому, что хочет площадь больше, и это всего на троих проживающих. А кто-то наоборот выбирает 82 и в Москве. Каждому - свое.

 

4. А некоторые люди готовы жить рядом с мусоросжигательным заводом, но рядом с хорошей школой для своих детей. Для меня и может вас - это неприемлемо, но это выбор тех людей.

 

5. Кто-то ориентируется при покупке квартиры по сторонам света и хочет встречать рассветы и закаты, а не жариться на южном солнце или находиться круглосуточно в тени от соседних зданий.

 

6. А кому-то нужно срочно и прямо сейчас переехать, по своим причинам. И они выбирают то, что уже сдано или вот-вот сдается, и покупают это.

 

И я уверена, что есть еще куча параметров, по которым люди выбирают квартиру, и часть из них мне будет понятна, а другая часть (например, выбор квартиры по циркуляции энергетических потоков, фэншуй и др.) - нет. Но это не значит, что те люди, у которых иные параметры выбора, не правы.

 

Примите эти данные, живите спокойно и проходите мимо.

 

в таких сообщения всегда преобладают слова "люди", "кто-то" и т.д.

т.е. эти интернет-персонажи всегда описывают какого-то "сферического коня в вакууме".

 

я ВСЕГДА указываю и даю ссылки на факты, которые легко проверить.

но эти интернет-тролли почему-то всегда игнорируют ФАКТЫ

Те мусоросортировка мешает только жителям РК? Ну насмешили...
что касается дороги, так вы поймите что Пик вообще в марте 18 так на минуточку сказочки вёл вообще о сносе гараживок. Ну люди наивные, что тут поделать.
А вот требования сделать проход- повторюсь, ПРАВО жителей.
Если бы это был чисто научный подход с вашей стороны то вы бы тут через слово не писали какие все дураки и слепцы, а молча бы наблюдали. Но вы даёте оценочные суждения которые опираются на призму вашего видения жизни, а это уже не научно как минимум...

 

 

про гаражи я писал два года назад, что их не снесут, но было много персонажей, которые с пеной у рта доказывали обратно и давали сроки "до весны 2018 точно снесут", "всем владельцам гаража уже выдали уведомления о сносе". ит.д.

 

вы прежде чем напрягать одно место и писать тут "бред несешь!", просто посмотрите соответствующую тему на форуме.

там все это есть.

про гаражи я писал два года назад, что их не снесут, но было много персонажей, которые с пеной у рта доказывали обратно и давали сроки "до весны 2018 точно снесут", "всем владельцам гаража уже выдали уведомления о сносе". ит.д.

вы прежде чем напрягать одно место и писать тут "бред несешь!", просто посмотрите соответствующую тему на форуме.
там все это есть.

Я вам это не писала...я говорю о том что кто-то верил, но не все. И никто эти гаражи не снесет лет 5-10 точно. Я в этом уверена! Мне лично похер на них.
Что касается мусоросортировки, так по вашему все жители отрадного дураки раз тут живет- так как это не проблема РК, а проблема района. Но к слову не воняет и слава богу, а в Москве чистых районов почти нет. Что скажете жителям поколения -в окружении будущей свх, жд путей и трассы - в теперь просто посмотрите цены!

Я вам это не писала...я говорю о том что кто-то верил, но не все. И никто эти гаражи не снесет лет 5-10 точно. Я в этом уверена! Мне лично похер на них.
Что касается мусоросортировки, так по вашему все жители отрадного дураки раз тут живет- так как это не проблема РК, а проблема района. Но к слову не воняет и слава богу, а в Москве чистых районов почти нет. Что скажете жителям поколения -в окружении будущей свх, жд путей и трассы - в теперь просто посмотрите цены!

Да нормальный район отрадное, лучше чем бибирево, хотя и рядом. По гаражам думаю движуха пойдёт через год когда шесть домов будет заселено, пока из-за двух домов особо шевелится не будут.

Я вот тоже не понимаю - зачем этот Гость тут что-то кому-то пытается доказать? Заняться что ли нечем?

Люди видели, что покупают (мы купили в 3 корпусе). Мы сейчас в центре живём, знаете сколько народу пытаются нам доказать, что центр Москвы - феее, ни зелени, ни магазинов приличных.... (хотя рядом куча скверов, два парка, аптекарский огород, магазины на выбор есть). И всё равно - фееее, таким как Гость просто не угодишь.

А мне нравится Отрадное, я к подруге часто ездила. В Байконур ходили. Сейчас его обновят и вообще будет красота)))

Единственное - гаражи... но, думаю, и этот вопрос решится

в таких сообщения всегда преобладают слова "люди", "кто-то" и т.д.

т.е. эти интернет-персонажи всегда описывают какого-то "сферического коня в вакууме".

 

я ВСЕГДА указываю и даю ссылки на факты, которые легко проверить.

но эти интернет-тролли почему-то всегда игнорируют ФАКТЫ

Какие факты жаждете получить об этих людях: ФИО, паспортные данные, номера телефонов, адреса выбранных ими квартир?

Очередной бред от вас и ни одного факта ранее, кроме разбрызгивания своего слюнного секрета.

Я вот тоже не понимаю - зачем этот Гость тут что-то кому-то пытается доказать? Заняться что ли нечем?

До 28 марта продлится период ретроградного Меркурия, говорят. Некоторые личности его тяжело переносят. Надо просто переждать: потом на некоторое время будет затишье  :smile:  

Я вот тоже не понимаю - зачем этот Гость тут что-то кому-то пытается доказать? Заняться что ли нечем?

Люди видели, что покупают (мы купили в 3 корпусе). Мы сейчас в центре живём, знаете сколько народу пытаются нам доказать, что центр Москвы - феее, ни зелени, ни магазинов приличных.... (хотя рядом куча скверов, два парка, аптекарский огород, магазины на выбор есть). И всё равно - фееее, таким как Гость просто не угодишь.

А мне нравится Отрадное, я к подруге часто ездила. В Байконур ходили. Сейчас его обновят и вообще будет красота)))

Единственное - гаражи... но, думаю, и этот вопрос решится

 

просто феерично!

живете в центре Москвы и решили переехать в Отрадное? :good:

потому что Байконур? :shok:

 

ну точно ретроградный Меркурий!

подождите до 28 марта, может что-то изменится...

знающие люди тут точно врать не будут!

просто феерично!

живете в центре Москвы и решили переехать в Отрадное? :good:

потому что Байконур? :shok:

Мы сейчас с родителями живём-разъезжаться надо, тесновато в трёшке)))

Мы продали свою квартиру в кирпичной сталинке в ЗАО, попавшую в реновацию. В центре смотрели, но панель я не хочу заместо кирпича. Выбрали монолит на Римского

И туда скорее всего родители поедут, папа прямо дождаться не может. Ему надоело, что в центре машину даже поставить негде. А мы с детьми пока в центре останемся, у меня у старшего класс.руководитель в школе просто супер, а у младшей воспитатель в саду классный (хотя изначально МЫ хотели переехать, а родители в ЦАО останутся)

А там посмотрим. В идеале хотим две квартиры рядом. Будем думать над вариантами. Родителям трёшка в 4м корпусе очень нравится...да и нам тоже

Я к тому,что Отрадное очень неплохой вариант, а придраться всегда к чему то можно. Центр центром, а дом, в котором живём, не молодеет и панельный к тому же. Поживём-посмотрим

Мы сейчас с родителями живём-разъезжаться надо, тесновато в трёшке)))

Мы продали свою квартиру в кирпичной сталинке в ЗАО, попавшую в реновацию. В центре смотрели, но панель я не хочу заместо кирпича. Выбрали монолит на Римского

И туда скорее всего родители поедут, папа прямо дождаться не может. Ему надоело, что в центре машину даже поставить негде. А мы с детьми пока в центре останемся, у меня у старшего класс.руководитель в школе просто супер, а у младшей воспитатель в саду классный (хотя изначально МЫ хотели переехать, а родители в ЦАО останутся)

А там посмотрим. В идеале хотим две квартиры рядом. Будем думать над вариантами. Родителям трёшка в 4м корпусе очень нравится...да и нам тоже

Я к тому,что Отрадное очень неплохой вариант, а придраться всегда к чему то можно. Центр центром, а дом, в котором живём, не молодеет и панельный к тому же. Поживём-посмотрим

Ой,забыла имя своё поставить))) это мой комментарий

У меня подруга школьная продала квартиру на метро Сухаревская и купила в районе Тёплого стана, чтоб к родителям ближе быть, у них свой дом (я б даже сказала коттедж) за городом. Я б ни в жизнь там не купила, мне не нравится тот район, но ведь это всё субъективно, а им нравится.

Так и здесь

Ах, право не стоит так беспокоиться за меня.

если что-то и коробит, то это ПИК коробит свои коробки.

Мой интерес сугубо научный.

Очень интересует, как далеко может зайти человеческая тупость жадность.

 

Перед сдачей тут многие брызгая слюной доказывали, как все замечательно и удобно.

И до метро быстрее ветра, и автобус за пять минут, и место с шикарными закатами из окна.

не эти же люди теперь собирают рабочие группы, чтобы власти сделали пешеходную дорожку до автобусной остановки  :rofl:

 

Место, где расположен ЖК РК 11 я знаю слишком хорошо, чтобы даже в страшном месте рассматривать его как место жительства.

И дело даже не в бывшей промышленной зоне.

Если кому-то все равно, что во дворе крупнейшая в Москве электроподстанция (и рядом с будущей школой и дет садом!), если кому-то все равно, что в пятистах метрах расположен мусоросортировочный завод, который власти планируют расширять и не скрывают (!) даже этих планов и далее по списку, то ради Бога.

и подстанция с мусорозаводом никуда не денутся из округи ни через 5, ни даже 15 лет.

 

Люди живут и в мусорных контейнерах.

вот кому реально дешево и все удобно!

им не надо ходить на работу, платить ипотеку, продираться сквозь гаражи два раза в день и т.д.

 

Можете прямо сейчас начинать писать, что я им тоже завидую 

:pardon:

А подскажите, пожалуйста, что Вы делаете на этом сайте? Если Вы не собираетесь покупать здесь квартиру, то Вас не должны волновать вопросы жителей, которые здесь живут и будут жить... Зачем тогда писать все это?!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)
  • Назад
  • Страница 79 из 82
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов